Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику al71. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2012, 9:41 Пищалка
Концевик находится на стойке двери в районе замка. Прикручен одним болтиком, его надо открутить и почистить контакт, эта болезнь достаточно распространенная.
H600OX,
4.6.2012, 0:42 Пищалка
Пищалка находится в Integrated Control Unit. А он в свою очередь за блоком предохранителей. Этот блок отвечает за работу стеклоочистителей, контроль тормозной жидкости, звуковую индикацию не пристегнутого ремня, не вытащенного ключа и не выключенного света.
Не пищать может например из-за плохого контакта в концевике водительской двери (лампочка загорается при открытии двери?)

CоRVанец к тем предохранителям что ты перечислил кроме ICU подключена еще куча всякого оборудования, например к 30-му подключены подсветка приборов, радио и часы, а к 25-му панель приборов и всякие индикаторы.

Если интересно 43-й предохранитель находится под капотом в коробке рядом с аккумулятором.
Globe_e, Solomon-87, Петрович,
29.5.2012, 18:58 Цоколь для лампочки переднего поворотника
Имей ввиду что они разные для европы и америки (европейская однонитевая лампочка 21 Вт, американская двухнитевая 21+5 Вт совмещенная с габаритами)
Европейский номер 33303-S04-003
Американский 33302-SR3-A01
RafaLi, Петрович,
10.4.2012, 19:39 Ближний свет - всегда(евро) - ДХО, установка
Цитата:
(Безопастник @ 10.4.2012, 12:45) *
А кто нибудь устанавливал ДХО ну к примеру Филипс на 3 поколение рестайлинговое, если да то можно фото и отчет? Спрашиваю неслучайно у нас в Украине решили снова поиграться в ближний свет в период с 1 октября по 1 мая, правда пока это инициатива нашего великого президента но думаю, что скоро родиться закон, поэтому заглядываю так сказать вперед. Жечь ближний ксеноновый свет фар в солнечную погоду желания нет.

А техрегламент у вас уже придумали, ато по российскому техрегламенту то место куда предлагает Az_m1 не прокатывает, слишком далеко от краев машины и близко друг к другу.
Нужно чтобы примерно так было.

[attachment=10581:dho1.jpg]
Роман SRV,
10.4.2012, 14:38 Тюнинг приборной панели Honda CR-V
Изменение подсветки и дизайна приборной панели
Ты можешь выставить как угодно, а этим тестом проверить

Кстати можно и генератором.
Например я пробовал подавать на спидометр 100 гц - показывает ~145 км/ч

В качестве генератора - обычный комп со звуковой картой. Берешь провод с джеком 3.5, например от старых наушников. Подключаешь его на вход спидометра. Подключаешь питание к приборке. На компе запускаешь программу-генератор (я пользовался вот этим http://www.nch.com.au/tonegen/index.html ). Выбираешь форму сигнала - синусоида или меандр и нужную частоту, например 100гц.

Да еще забыл написать, что сначал уровень звука надо поставить на минимум и постепенно увеличивать до начала реакции стрелки
DrilLer,
10.4.2012, 14:24 Тюнинг приборной панели Honda CR-V
Изменение подсветки и дизайна приборной панели
Должно прокатить, мануал написан для дорестайла, хотя он для американской версии
У меня тоже не спервого раза получилось smile.gif

В итоге должно быть так как на видео по ссылке ниже.
Error на дисплее потому что приборка на столе и не видит блока управления мультиплекс.

http://video.yandex.ru/users/max-malahevish/view/1/
DrilLer,
10.4.2012, 14:14 Тюнинг приборной панели Honda CR-V
Изменение подсветки и дизайна приборной панели
Включается насколько я понимаю у всех одинково, хотя я пробовал только на оптитроне.

1.Выключить зажигание
2.Нажать и держать кнопку сброса пробега
3.Включить габариты
4.Включить зажигание
5.Выключть габариты
6.Включить габариты.
7.Выключить габариты
8.Отпусть кнопку пробега и снова нажать раза два-три.
Все это надо делать достаточно быстро.

В мануале процесс описан.
DrilLer, hni08,
21.3.2012, 23:58 Веерная брызгалка
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 21.3.2012, 23:30) *
Номер в студию!!!!

76810-S10-A01
Dark Grey, dr.kstovo, ERV, SAM1PUR2, veider, гарыныч, Темыч, Толян,
21.3.2012, 21:58 снятие площадки для левой ноги водителя
Цитата:
(Az_m1 @ 24.1.2012, 21:13) *
стесняюсь спросить.а зачем её снимать?не понимаю huh.gif

Я за 2 года раз 10 снимал smile.gif
Иначе не снимешь боковую крышку
г2р3456,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:07