Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ZoooM. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2014, 20:32 МАСЛОСЪЁМНЫЕ КОЛПАЧКИ
Купил рем комплект верхней части B20z1
Цитата:
(RVK @ 28.1.2014, 17:27) *
Я что-то вас не пойму .
Вы упёрлись в подбор колпачков,при этом после обрыва ремня ещё не разбирали двигатель и у вас есть сомнения,загнуло или не загнуло клапана. Если там была встреча клапанов с поршнями то заменой одной головы вы не обойдётесь,нужно будет как минимум и пострадавшие поршни менять.Если встречи не было,то зачем выдумывать себе проблему ,перебрать родную голову ,ваш ремкомплект скорее всего подойдёт.Так что думаю давно надо было голову дёрнуть, может катались бы уже.

RVK и ты был прав вот этим я и занялся 2 дня со знакомым потратили, и всё разобрали!
С истерическим смехом знакомый РЖАЛ и чуть не убил этой же головой меня!
А смеялся то он из за того, что я 2 недели по морозам в 30ку ходил пешком, разобрал мотор (который стоял в продаже B20Z1 с мешалкой) что притёр клапана помыл привёл всё в порядок, что маслосъёмные колпачки не подошли
пол перми кто занимается и имеет CR-V подняли на уши (из за них же)!
А окаЗЗЗывается надо то было ремень поставить и компрессию в тот же роковой день померять!
Заявляю вам товарищи в поршнях расточены канавки и клапана не загибает!!!!
Так что придётся и тот мотор собирать за свой счёт блин!
И в итоге мы получаем новое масло синтетика YoKI, фильтр, новую прокладку ГБЦ, покрашенную (по этому поводу) крышку клапанов и тому подобное!
МОТОР работает чистенько, сейчас ударит 12 часов, снаряжусь и пойду заводить авто в -32! wink.gif
Всем спасибо, кто ответил и поддержал тему!
evgen125, RVK, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:53