Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Drune. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 13:05 омыватель фар
Цитата:
(Drune @ 23.1.2015, 11:50) *
Похоже, что крепеж тоже поломался, по крайней мере струя из них сейчас летит вперед, а не на стекло, и чОрные прямоугольники пластмассовые имеют неровные края... sad.gif Где-нить бы посмотреть, как этот крепеж выглядит живьем, а то на схемах каталожных ничего не понятно. wacko.gif

Докладываю. Проблему решили, обошлось все в 4 тыщи рублей (на экзисте одна 4200). Нашел на просторах интернета объявление, люди специализируюЦо на таких проблемах (к сведению - на мазду такая заглушка стоит у официалов аж 10 тыр. wacko.gif ), на следующий день после созвона подъехали в гараж, человек посмотрел, сказал, что нужны еще вставки, которые сломали пока выламывали крышки, тут же их достал (по 500 р.) и все поставил. Бампер снова красивый, но сам факт возможности повторно лишится 4 тыщ чот не радует. huh.gif
Есличо телефоны ребят пока не потерял, но рекламировать не буду.
dima1975,
26.12.2014, 14:45 Сбили малазийский боинг над Украиной.(
Светлан, я давненько не появлялся тут, зашел вот, потому что у жены с сервантега заглушки с омывателя фар спи... украли вобщем (наверное Путин виноват) и увидел эту тему... молчать не могу.
Бань этого товарища, спорить с ним бесполезно. Уже одно использование слова "сепаратисты" о многом говорит. У меня почти родственник из Северска донецкой области есть, у того сейчас сестра в Лисичанске живет с 2 сыновьями взрослыми, знаю о творящемся там из первых уст. Так вот и для него и для сыновей сестры майка с лого ДНР лучший подарок, потому что то, что творят на завоеваных территориях укропские "освободители" из нацгвардии не укладывается в мозги нормального человека... бандеровцы они и есть бандеровцы.

По теме:
1. При запуске БУКа с любой территоррии в воздухе остается явный белый след, видимый не менее 15 минут (как при взлете самолета) - ни на одном видео в момент падения на чистом небе нет этого следа!
2. Ни один свидетель не слышал звука летящей ракеты, а звук у БУКа тоже совсем не тихий.
3. Попадание ракеты В-В в кабину пилотов практически гарантирует мнговенную смерть всех летчиков, а на обломке кабины был явный след от ракеты.
4. Почему такие славные демократичные и свободные голландцы не публикуют разговоры из черных ящиков? Почему затягивается расследование?
5. Зачем ополченцам сбивать боинг? Из кровожадности?


можно еще продолжать, но все равно боинг сбил Путин, лично из БУКа и все. Так сказали говорить, так он и будет говорить, а мы все зомбированы киселевыми...

а власть... лучше такая, чем та, что в киеве сейчас.
azablag, Петрович,
25.7.2013, 13:10 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
А чойта вы тут делаете?
ГАЙКА,
11.4.2013, 14:43 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Ханкишиев С. - Казан, баран и дастархан в пдф

Казан, мангал и другие мужские удовольствия

Сори за пираЦтво, но цены на книжки неадекватно кусачие, а тут люди пдф выкладывают... неудержался, пусть и хондоводы почитают... blush2.gif
Андраник, ГАЙКА,
20.2.2013, 17:07 Обсудим виски?
Делимся впечатлениями
Поддержу тему о любимом напитке...
Цитата:
(ksanf @ 17.2.2013, 22:53) *
да, вот приобрел по случаю thumbsup.gif

Вильям Лоусон - самый популярный напиток московского студенчества (нынешнего канешна), по мне, так лучше лошади...но если рассматривать бюджетные варианты - Черно-белые собачки адназначна рулят. Средняя категория - дьюарс неплох, балантайнс, грант и т.п., главное, чтоб не таджиками в малаховке из гудрона сделаный.
Если ж для души, то Талискер - вкус очень специфический, но меня зацепил. Гленфидиш и гленливет не понял, бурбон ваще можно пить ток на его родине, там он ничо шел, а тут чот гадость... айриш тоже сильно на любителя, не торкнул.
ГАЙКА, Толян,
18.1.2013, 12:45 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Мне сложно что-то говорить о ломучести бмв в сравнении с хондой, так как позавчера сдали в гарантийный ремонт мультимедиа с ср-в... blush2.gif но замечу, что понятие "ломучесть" очень относительное, ибо даже Москвич 2141 (надеюсь еще помните о таком авто) имея репутацию "конструктора" один из десяти ездил по 200ккм без поломок и его владельцы (лично знал такого) очень удивлялись почему так ругают машину. Дык вот, за полтора года езды на Х6 и год на 325 они меня ни разу не подвели, я ни разу не вызывал эвакуатор, не прикуривал, не ждал помощи на дороге и не ездил экстренно в ремонт. Да, стоимость ТО выше, чем у Хонды, но ведь за удовольствие надо платить, и чем выше удовольствие тем оно дороже... Иначе всем стоило бы ездить на СР-В1, ибо это лучшее, что произвел мировой автопром, если мерить соотношением цена/качество/надежность... но ведь хоцца и чего-то поновее. wink.gif
Так что повторюсь - бмв надо полюбить и смириться с дорогим обслуживанием или нелюбить и брать что-то более практичное - шниву или уаз-патриот например - у них ТО ваще дешевое!... а потом грустно смотреть на бмв и писать про нее гадости на форумах. smile.gif

ЗЫ Для меня самым большим минусом семейства Х у бмв является угоняемость, именно поэтому после угона Х6 и получения страховки я не купил опять ее, а взял Туарега, который нах, тоись нафикк никому не нужен, при этом обладает целым рядом несомненных достоинств.
KILLER, ГАЙКА,
17.1.2013, 15:00 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(KILLER @ 8.1.2013, 20:50) *
Ктонить тести Х3 вообще?

ХЗ я не тестил, но ездил на других машинах этой марки, причем совсем разных (Х6 и 325). Могу сказать одно - при всей моей любви к Хонде (7 лет сам ездил + сейчас жена ездит) БМВ - это лучшее, что может случится в вашей жизни. У этих машин есть некая карма, которую невозможно понять за 2 часа тест-драйва, но поездив и поняв ее уже очень сложно влюбиться во что-то другое... rolleyes.gif
KILLER,
1.11.2012, 16:05 Бензин или Дизель
Обсуждаем какой тип двигателя выбрать
Цитата:
(Ева @ 31.10.2012, 18:44) *
1. Ну полтора года владения дизелем это не срок. Обслуживание чаще ровно в два раза чем у бензиновой. Если у срв это раз в год, то у дизеля два раза в год и расходники все дороже в т.ч. и масло и значительно , Тсунама правильно заметил, что ещё и масла больше требуется. Эти два дизельных ТО съедают всю собственно экономию.
2. Не знаю почему не заметил переход. Ни одного знакомого у кого дизель не знаю, чтобы не мучился с этим переходами. Сильный минус каждый год наступает резко и неожиданно, а в баке всегда будет летняя солярка и хорошо если не полный бак и сильно повезет, если с трудом заведясь подъедешь на АЗС а там уже будет слита (заметь в чужие баки, а может и в твой) летняя соляра и залита зимняя! Я уж опускаю тот аспект, что прогревать его надо дольше и очень вонючий, не все соседи по дому могут адекватно на него реагировать....
3. Я никогда не делаю так как ты: сдал в сервис -забрал. У меня все ТО делаются как надо и под контролем, поэтому для меня лишнее ТО совершенно не нужно.
4. Шумоизоляция срв тут не причем, меня она полностью устраивает на бензине и звук двигателя хондовского тоже.
5. В городе и в пробках дизель ни разу не нужен и уверенность в маневрах зависит отнюдь не от дизельных качеств.
Дизель был хорош и незаменим когда была большая разница в цене с бензином, тогда он себя полностью и неоднократно окупил. Так же он незаменим при дальних путешествиях, его можно нагрузить по самое небалуй и на динамике это действительно не сказывалось он этого просто не замечал )))))
Очень мне нравилось, что залив полный бак (70 литров) можно было на месяц, а то и больше забыть о заправке вообще, до сих пор не могу привыкнуть, что приходится заправляться почти каждую неделю ((((((

Ева, чесслово не бахвальства ради... коротенько. наверное у нас разные дизеля...
1. ТО раз в 15 000 пробега, у меня выходит где-т раз в год.
2. Наверное все-таки московские заправки не балуют и держат марку. Не прогреваю почти, вебасто греет салон, завел и поехал... вонючесть присутствует, эт да, зато вредного ЦО там меньше!
3. Что можно контролировать при замене масла и зачем? тем более гарантийная еще машина... Считаю тема "геморойности" дизеля не раскрыта.
4. Звук хондовского двигателя меня тоже устраивает, речь была о дизеле. Мой дизель в салоне слышно меньше, чем бенз в ср-в жены. Просто у тура звукоизоляция лучше, так что эт тоже не минус.
5. Ситуация - ты идешь на обгон фуры, проезжаешь 2/3 ее и видишь выезжающую из двора тебе на встречу машину, варианты действий? Мои такие - на дизельном туре я нажимаю на газ и обхожу фуру по-быстрому, на ср-в торможу и прячусь за фуру обратно, если встречная не очень резко разгоняется... Бака у тура хватает на 800 км, у ср-в 500 максимум.
Alexander_177,
31.10.2012, 16:23 Бензин или Дизель
Обсуждаем какой тип двигателя выбрать

по п.1 и 2. Я не иронизировал, я пока полтора года на дизеле и он ВООБЩЕ не требовал к себе никакого внимания! Поэтому я действительно не понимаю, что в нем геморойного. Обслуживание - прошел первое ТО, ничего сверхестественного. Да, залил 9,5 литров масла, но покупая этого монстра я знал на что шел. Кроме того я сам, своими руками, никогда в жизни не полезу что-то делать с мотором, поэтому ну не могу понять твоих фраз о сложностях с обслуживанием - сдал в сервис и забрал из сервиса. Надежность дизеля не ниже бенза.
п.3 перехода в прошлую зиму не заметил, даже не лил ничего в бак. Всегда заправляюсь только на ТНК. Коллега льет в ссанг-йонг какую-то бадягу из бутылки, и тоже без проблем заводится... только лить надо заранее, не дожидаясь сильного холода.
п.4 говорить о тишине работы двигателя имея ср-в с ее шумоизоляцией??? поверь - у меня в туареге тише, по крайней мере на холостых... ну а рев турбины - эт на любителя. (Справочно, избавился от субары-трибеки бензиновой из-за раздражающего звука работы двигателя... эт я к тому, что тоже чуйствительный на слух smile.gif )
п.5. Согласен, спорить не буду... но нажимая на газ можно получать удовольствие, чесслово. Хотя насчет города поспорю - мощный турбодизель с резкими ускорениями в условиях городской тесноты позволяет более уверенно маневрировать в потоке машин, да и при обгонах на трассе бывает очень полезен, как и турбина у бензодвигателей впрочем.
Fiber, Тсунама,
22.10.2012, 11:32 Honda vs Mazda
Страна одна- подход разный
(сам себе удивляясь и громко рыдая) Хонда ацтой!
В субботу по дороге на дачу на серванте жены был легко сделан на трассе СХ-5 маздой. Мне банально не хватило движка (2,4 есличо, 164 л.с. вродебы) чтобы на прямой оторваться от перца на цыксе... а потом он меня обогнал и уехал вперед. mebiro_01.gif Кнопку вброса закиси азота и гашетку пулемета в серванте я не нашел и почувствовав себе лузером поплелся на крейсерских 120 км\ч дальше на дачу, решив, что это какая-то заряженая версия сх-5... Приехав домой и спросив у яндыха выяснил, что на сх-5 идет всего один!!! двухлитровый!!! стописятсильный мотор, но разгон до сотни у него на 2 секунды выше чем у 2,4итровой хонды, при этом расход топлива на 3 литра ниже... чота взгрустнул и теперь вот думаю, может зря мы не подождали чуть цыксу... утешает только то, что неизвестно насколько надежны эти супермоторы и все остальное, ибо тут у хонды раньше всегда преимущество было... но время идет...
Тсунама,
18.10.2012, 17:29 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(juri @ 18.10.2012, 13:51) *
выбор большой, но при ближайшем рассмотрении не велик
http://crossoverplus.info/catalog

Странный каталог... ЛК-200 есть, а от лексуса один РХ остался почему-то...

Юрий, я не предатель - у меня жена на СР-В ездит tease.gif а турок - эт так... что касаемо Ку-5, Х3 и примазавшейся хс-60 - то как замена ср-в они очень даже супер, а вот сравнивать их с ср-в и называть одноклассниками некорректно, ибо это все-таки премиум, люкс или как еще там, а вот ср-в - нет... и самый мощный 160 лс мотор серванта против самого слабого 184 лс у х3 никак не выглядит конкурентом есличо...

Светлана, детям могу посоветовать так: если понты нужны, но переплачивать неохота - ситроен DS4 - стильный, с клиренсом, и шеи сворачивают на него глядя... если все-таки понты важны в премиум сегменте - Х3 однозначно, какой бы голой она не была удовольствие от вождения и удобство в ней на высоте... эвок же кроме понта ничего из себя не представляет, да и надежность его внушает сомнения... и эттт-та... blush2.gif смотреть на сумму налога выбирая машину "по понту" как-то несолидно... wink.gif

А вообще много раз убеждался, что надо брать ту машину, которая нравится тебе и не слушать всяких умников вроде меня, ибо ездить будешь сам и ездить надо на том, чего тебя радует... а надежность, стоимость ремонта и все остальное - это уже вторичные факторы... Я вот к примеру ну очень не хотел изменять БМВ ни с кем кроме Хонды, но после тест-драйва пилота с кростуром я сел в туарег и понял, что нашел почти достойную замену сбежавшему хашику, причем эту замену не угоняют так часто как бмв...
Dmitriy1970, Селена, Толян,
17.10.2012, 16:19 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(juri @ 17.10.2012, 13:04) *
владея сервантом не хочу уходить из ниши паркетников,
с бюджетом выше 1850тыр психологически больше трудно осмыслить.... и расстаться
и тут же понимаю, что хондо нас прокатила, сервант 4 не выход... основные претензии - низкий дорожный просвет и удушенный двигатель,
а кто в остатке т.е. в возможных заменах?
вольво хс60
бмв х3
лэндровер эвок
митсу аутландер (с приспешниками)
киа и хёндэ (что в глазах широкой общественности будет выглядеть как дауншифтинг)

ниссан хитрила и мурано (это конечно классом выше)
мазда сх7
ауди ку5
форд куга
жип компас (на любителя)
лексус рх-270
ссан ёнг актион - придумают же марку
субару лесник
сузуки нгв
тойота рав - это ж просто главный наш конкурент
фолькс тигуан
уж лучше всю жисть копить на туарега
т.е. которые просто не нравятся (типа мерс глк) - не включил в список, а те которые не по душе вычеркнул, но в список внес

Аффтор жжот! dash1.gif И ваще вы все предатели! rolleyes.gif Единственной логичной заменой серванту будет акура РДХ, которую почему-то никто тут как машину не воспринимает, хотя даже до евоков добрались.
Далее... слово "паркетник" не имеет никакого отношения к словам "полный привод", "клиренс" ибо тем, кому важны эти слова паркетники не подходят по определению, им в другой клуп... так что в случае предательства РХ-270 все таки стоит посмотреть...
Еще далее... ХС-60, Ку-5 СХ-7 и уж тем более Х-3 также как и мурано "классом выше", некоторые даже выше чем мурано smile.gif (на движки посмотрите есличо)... есть Ку-3, СХ-5 и вольва ща какую-то паркетину мелкую мутит на базе в-40...
киа и хендэ будет не дауншифтингом, если смотреть на соренто и санта-фе с их-55, а не на одноклассников ср-в...
бмв х1 вписываецо в бюджет, если удовольствие от вождения цените выше совсем высокого клиренса...

и наконец главное - накопив на туарег, пусть даже с в6, а не в8, турбодизелем вы никогда больше не посмотрите в сторону паркетников (ну может опять же кроме РД-Х и РХ-270) thumbsup.gif поверьте поездившему на всем ентом... rolleyes.gif
NIV,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:25