Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pshek. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2017, 22:41 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
У меня один замок на капоте начал "подглючивать"..., скажем так: не всегда срабатывает! Вердикт: надо менять! Но его цена сегодня 5 т.р. Буду глушить, пока "живой"... перед продажей оживлю...(2,4 2013г., 75тыс.км)
oscar2000,
24.5.2013, 6:19 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(Тим @ 20.5.2013, 21:03) *
pshek, а в переднем бампере сетку не ставили?

Когда получал машинку из салона, у официалов еще ничего не было в наличии: ни сеток , ни защиты картера, ни резин ковров! А сейчас уже время никак не могу выбрать. В "Existе"е в Химках тоже еще нет! По звонку в Чёрную грязь озвучили, что сетка около 5тыров, ковры плюс защита ещё 13! Ещё секретки на колёса 3тыс. р. Сигналка получилась 41т.р. а каско в Рессо - 81 т.р. Вот такие получаются яблочки...
Тим,
19.5.2013, 21:13 Первые отзывы о четвертой модели.
А я уже целых два! дня езжу-2.4 спорт, урбан. Привыкаю после Мазды. Топить пока нельзя, но звук мотора оч приятен! Сверчков вроде нет! Немного огорчил Америк пластик на панели, но это почти уже прошло! Передние сидения показались простоватыми ( без боковой поддержки)- поездим, посмотрим! Но эмоции переживаю просто фантастические, не сочтите за пафос, др слов просто нет!!!
vovand,
23.2.2013, 7:29 Первые отзывы о четвертой модели.
Я бы взял новую машинку, что и собираюсь сделать! По мне: машинка сначала для души, а потом только для дела, для семьи и т.д. и ещё кто то пошутил: ничто ТАК не старит твой автомобиль, как НОВАЯ машина соседа...
Viacheslav,
17.2.2013, 15:25 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Цитата:
(pechatnik @ 16.2.2013, 23:22) *
Аояма эдишн - это сильно!
Походу они сами перешивают салон в кожу, ставят ксенон и DVD.

Отсутствие кожаного салона отпугивает покупателей, мне в "Руси" активно впаривали услуги по пошиву кожаных сидений на четверке.

про перешивание салона: попахивает колхозом! Могу и ошибаться, но в машинке за 1,5 ляма не оч хоться видеть следы чужих рук...
SAM1PUR2, Sergio Safoni,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:07