Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сергей CRV. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.5.2019, 13:17 Замена жидкости в заднем дифференциале
Цитата:
(Kemerovo1986 @ 10.5.2019, 0:02) *
Здравствуйте.
Иногда звук появляется несмотря на то, что до замены жидкости еще далеко. Это не есть предпосылки неисправности. Следует прокатиться кругами или "восьмерками" в одну сторону, затем в другую. Если через 10 - 20 минут звук ослабеет или исчезнет, то дело именно в системе подключения задних колес.
Аналогичная проблема встречается на Pilot, хотя там другой задний привод.

Спасибо. Я перед сменой жижи советовался со всеми, с кем только мог. Звук не всегда появлялся. Первое время только я обращал на это внимание. Специально вызвать его при езде кругами и восьмерками (я все это пробовал) не получалось. Потом, со временем, звук стал вызываться легко. Так как нет возможности сканировать, решили сменить жижу и смотреть, что будет. Помогло. Думаю через 1000 км слить и залить новую, да и опять забыть тысяч на 60.
большой ник,
17.5.2016, 13:26 Делать ли регулировку клапанов на ТО 45т км
Здравствуйте. У кого-нибудь есть информация о моменте затяжки болтов на крышке головки блока цилиндров и о зазорах клапанов. Заранее благодарен. Машина 2, 4 литра 2013 год, американское производство, куплена в Корее
Kand35,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:59