Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Arkadia. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2014, 15:07 Антифриз
Купил у дилера за 480 рублей.
Алекс_0411, Герасим,
26.10.2014, 16:40 Крепление колёсных дисков
Какие применяются гайки?
Гайки сферические.
пилигрим,
19.7.2014, 5:35 Звуки (сверчки) в салоне.
Посторонние звуки в салоне и способы борьбы с ними.
Цитата:
(AnTonio64 @ 18.7.2014, 19:50) *
щука свирепствует, надо прорядить популяцию wink.gif


Вот это дело. good.gif Сам порой на Оби травянку люблю погонять. А потом ее в крутой тузлук на час и сразу коптить. Ох и вкусна она.
AnTonio64,
27.5.2014, 11:18 Политика в Украине
Для Misha527.

Прошу Вас еще раз внимательно прочитать мой пост, с которым Вы несогласны. Я не высказывал никаких суждений по поводу правильности или неправильности действий ополченцев, официальных киевских властей, Яроша и т.п. Я не высказывал своего мнения по поводу событий на Украине. Лично меня задело то, что Вы приравниваете ополченцев (пусть и сепаратистов) к террористам. Более того, Вы приравняли дагестанских террористов (среди которых, зачастую, встречаются наемники) к сепаратистам. Поясняю Вам, что сепаратистов в России нет, есть террористы, которые путем убийств зарабатывают деньги для своего ЛИЧНОГО обогащения.

Далее.
В соответствии с законом "О противодействии терроризму" под терроризмом понимается ИДЕОЛОГИЯ НАСИЛИЯ и ПРАКТИКА воздействия на принятие решения органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с УСТРАШЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ и (или) иными формами противоправных насильственных действий.

Ополченцы не придерживаются идеологии насилия, они не занимаются устрашением собственного населения. Они просто пытаются защитить себя.

Кстати, у термина "терроризм" есть еще одно определение, а именно - политика, основанная на систематическом применении террора. Именно это определение больше всего подходит для действий нынешних украинских властей.

Alexander_177, DrilLer,
27.5.2014, 6:00 Политика в Украине
Цитата:
(misha527 @ 26.5.2014, 16:27) *
Мы в Дагестане мочим бандюков (которые с точки зрения не россиян - ополченцы), зато всячески поддерживаем ополченцев в Украине (которые с точки зрения не россиян - бандюки, террористы, сеператисты и диверсанты).
Чудеса пропаганды, да и только.


Вы, если не видите разницы между терминами "террорист" и "сепаратист", то для начала разберитесь в их различиях. Ополченцы вокзалы в других городах с использованием смертников не подрывали. И денег за участие в боевых столкновениях и убийство киевских военных я думаю они не получают. "Чудеса пропаганды" находятся у нас в головах от того, что самим подумать и попытаться разобраться во всем нам лениво. Проще, не тратя много времени, изучить заголовки статей в сети, услышать краем уха новости или прочитать мнение "авторитетного" эксперта в виде пары предложений.
Alexander_177, andreyhew,
15.5.2014, 13:06 Политика в Украине
Предлагаю выступить с инициативой внесения в словарь синонимов русского языка слова "Саакашвили" в качестве синонима слов "подлый", "двуличный", "алчный", а также словосочетания "агент иностранных спецслужб".
Би@тлонист,
15.5.2014, 6:45 Новости мирового автопрома.
Все интересные новинки. Автосалоны!
Lexus NX 200t
Новый японский кроссовер. На мой взгляд, внешне смотрится отлично. Вполне достойный конкурент CRV в будущем. Правда стоитть подороже будет наверное. biggrin.gif

http://news.drom.ru/Lexus-NX-200t-28114.html
pechatnik,
14.5.2014, 17:08 BMW 5-ой серии
Слов нет, классная тачка. Поздравляю! Из такой действительно вылезать не захочешь. Зачем с CR-V сравнил? Ее даже называют "БЮДЖЕТНЫЙ кроссовер" (вычитал на каком-то американском сайте, так что тапками не кидать). Чего не скажешь о пятерке.
kioska,
5.5.2014, 5:56 Ошибка AWD
Горит значок на панели и ошибка 1858-73
Цитата:
(Олег Лутфуллин @ 4.5.2014, 22:20) *
Меняйте реле в блоке продохранителей на митсубисовские. Подскажите как сбросить индикатор низкого давления в шинах на хонде срв 4 поколения, поменял резину на летнюю после этого горит уже 3 й день?


Под рулем находишь и нажимаешь клавишу "i", затем клавишами "вверх", "вниз" находишь и выбираешь клавишей "SEL/RESET" значок, напоминающий две карточки. Заходишь туда, находишь в меню пункт "Система контроля давления воздуха в шинах". Заходишь туда, нажимаешь "Активировать". Готово.
Олег Лутфуллин,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:58