Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Samotlor. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2024, 12:06 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
[quote name='setakava' date='11.4.2024, 11:35' post='295707']
Здравствуйте товарищи одноклубники, предлагаю попробовать обсудить колодки Allied Nippon. Может даже кто то уже пробовал. По описанию, контора занимается исключительно тормозами.
[color="#FFC0CB"][color="#FFC0CB"]Allied Nippon


Использую колодки Allied Nippon уже не первый раз - ничего плохого о них сказать не могу, хотя и дешевыми их не назовешь.
setakava,
25.10.2017, 15:28 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Установил диски тормозные задние NIBK RN1259 и тормозные колодки задние NIBK PN8809. Прошел на них больше 500 км, в процессе притирки изредка появлялись поскрипывания. После 500 км скрипов не наблюдаю. К марке NIBK отношусь положительно ещё со времен владения праворукими японцами.
Dmitriy1970, yH4,
25.10.2017, 14:41 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Цитата:
(levsha_tmn @ 3.5.2017, 12:37) *
Друзья, нужен ваш совет/помощь
В наследство досталась летняя резина michelin latitude tour
Зимняя какая-та хакка шипованная, дак вот переодел резину, резина капец шумная, мне кажется зимние шипы были тише чем летняя, съездили на дальняк около 1 ткм дак у меня в ушках еще несколько часов шум стоял.....
Видимо машина на этой резине вышла из цеха, потому что сделана в августе 2007
Есть желание поменять, т.к. не знаю сколько сезонов на ней катали, на вид резина не убитая, но тем не менее.
На что менять чтобы было тихо....


Целиком поддерживаю данное мнение по michelin latitude tour (досталась от предыдущего владельца машины), особенно заметно шумит после зимних Brigstone Blizzak DM-V2. Размер 225/65 R17. Да к тому же ещё и в колее с водой как-то резко уходит в аквапланирование. Отъездил на michelin latitude tour три летних сезона. Подыскиваю новые летние шины.
Dmitriy1970,
12.1.2017, 11:45 Моторное масло Addiniol
Кто-нибудь пробовал лить?
Много всего про Addinol, так же про Petro-Canada, Idemitsu и практически про все масла на форуме Oil-сlub.ru:
http://www.oil-club.ru/forum/forum/39-obsuzhdenie-masel/

Dmitriy1970,
20.4.2016, 12:49 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Приветствую! Поставил передние колодки NiBK. По сравнению с родными более мягкое торможение, не скрипят. Пробег 85тыс.км. - стоит второй комплект передних дисков. Предыдущий владелец менял у официалов передние диски при пробеге 46тыс.км.

Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:21