Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mixail76. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2014, 22:20 Проставки
Информация по изготовлению
Цитата:
(pobedutel @ 9.1.2014, 22:29) *
Классно, спс за фото.

Сегодня разговаривал со знакомым - он посоветовал, что лучше пружины менять, чем проставки ставить.
- А на это счет, что посоветуете? Может кто-то имел дело и с тем и с другим.

В прошлом году ставил 305 пружины сейчас поставил еще проставки 20 мм перед и зад. Фото выкладывал. Хотя на сервисе, где ставил прставки ребята сказали, что пружины можно было и не менять. А взять проставки назад 30, а на перед 20 и будет нормально.
pobedutel, RVK,
11.5.2012, 11:14 поменяли свечи
съездил на то 2
Цитата:
(Kennivenni @ 23.12.2011, 18:13) *
а насчет самому поменять неохота с гарантии слетать
.
За то что ты сам поменяешь свечи на такиеже оригинальные никто тебя с гарантии снять не может темболее ОД. Т.к ОД не производитель автомобилей, снимает с гарантии представительство Хонды в России через непосредственно головной офис Хонда. Снимают с гарантии в том случае если поставленная тобой деталь или запчасть привела к поломки или сбою в работе того или инного агрегата.
Az_m1,
2.5.2012, 18:51 Просела корма: методы исправления
А так после
Sever, Константин77,
2.5.2012, 18:48 Просела корма: методы исправления
Заменил сегодня пружины. Так было до замены.
Sever, tdik64, Константин77,
27.4.2012, 22:52 Просела корма: методы исправления
Мое сегоняшнее преобретение.
Sever,
27.4.2012, 13:28 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(KILLER @ 26.4.2012, 17:49) *
Всем привет! Надо ставить проставки или нет? Бак полный.

У меня примерно также, но сегодня взял все таки пружины (305) и усилинные отбойники. Решил менять пружины, а не ставить проставки. Лето покатаюсь, а к осени посмотрю может проставки еще поставлю 20-ки на перед и зад. Когда менял резину, ради интереса с меноджером замерил на новом авто в салоне растояние до арки, перед 81 зад 82 см. Либо на рестайлинг уже новые удлиненные пружины ставят, либо ?????. Фотки сделаю до и после.
tdik64,
17.3.2012, 22:50 Чип-тюнинг
Вчера прочиповал свой 2,0 л. сервант. Показатели изменились (как заявлено по программе), с 150 л.с. до 165 л.с. и крутящий с 196 до 211 Нм. Хочу заехать еще на стенд для замера чтобы удостоверится. Обошлось в 18 тыр. Дали год горантию и 2 недели на тест драйв, если не понравится то можно прошивку снять и деньги вернут. Сегодня немного потестил, машина стала вести себя заметно по другому. Не Каен конечно, но во первых двигатель стал ровнее работать, и разгон стал более легким (не надо педаль в пол давить) и ровным. Переключения передачь стало на более низких оборотах и как то (мое мнение) самому движку стало легче везти. Иво вторых, что я заметил после сброса данных на панели, расход топлива стал 12 л/100 км. До чипа показывал 18 литров по городу. Пока все устраивает, по мере поступления информации буду писать если кому эта тема интересна.
alstaff, Ilshat, Kennivenni, Lost Viking, Mushket, Samotlor, shurikmas, SMURF, X-treme, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:58