Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику garry72. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2013, 18:50 Спойлер задней двери
Цитата:
(SKT @ 17.11.2013, 21:10) *
Забрасывает задок CR V, грязью, просто нещадно, кто ездил без спойлера и ставил потом. Реально помогает или просто для красоты?

со спойлером тоже забрасывает
SKT,
24.10.2013, 10:48 противотуманки
замена в срв4 глухой заглушки
Цитата:
(Serg007ax @ 23.10.2013, 23:16) *
кто то менял глухую заглушку на противотуманки.

вот тут тема эта обсуждается ---> http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=7280
knd,
20.10.2013, 19:00 Тюнинг 4 поколения CR-V
Возможные варианты, фото
Цитата:
(misha527 @ 20.10.2013, 16:58) *
На черном форуме читал про то, что под капотом есть большая щель, через которую забрасывает пыль и грязь, там же были написаны варианты решения проблемы.
Купил в Москве в одном из инет магазинов на Электрозаводской утеплитель на самоклейке, полый. Ширина где-то 2 см, высота 1.4 см. Наклеил и проверил эффект. В подкапотном пространстве стало реально чище, никакого перегрева нет. Капот открывается свободно.
На фото под капотом грязновато, но это потому что я там так и не мыл еще с покупки машины. Протер только установленную самим крышку с эмблемой хонды. По этой крышке и оценивал результат.

Инет магазин если честно не очень помню какой, но если кому потребуется - поищу.
А на черный форум я больше не хожу, даже адрес в закладках удалил. Написал пару раз сообщение с названием магазина, так мне похоже запретили писать сообщения в темах и по личной почте. Тупистика какая-то.....

есть уже тема по этому вопросу, читаем внимательно http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=7244
AnTonio64,
3.10.2013, 11:19 Приборная панель
Многофункциональный информационный дисплей
Цитата:
(dimm75 @ 3.10.2013, 12:16) *
Извиняюсь за тупой вопрос, но как меняется яркость подсветки ? на цивике все было просто с лева + и - были а тут ничего нету ((((

пимпочку покрути, что из стекла торчит приборного щитка и будет тебе счастье biggrin.gif
[attachment=18375:панель.jpg]
dimm75, mixvan,
2.10.2013, 19:38 Как должны работать вместе стеклоочиститель и датчик дождя?
Цитата:
(Krovatin @ 30.9.2013, 17:26) *
Да, на сервисе так и сделали, заработало.

Через неделю опять какие-то затыки, то работает, то совсем на капли не реагирует. Чувствительность на полную.Ненадежный какой-то прибор.

Люди, если у вас чувствительность на полную стоит (где три капли нарисованы), как должен работать датчик? Дождь моросит. Я считаю каждую секунду должен чистить. У меня не так.

Машина 2литра.

У меня было так ... включаю в автомат при минимальной чувствительности, даже если чистое стекло то начинали редко срабатывать дворники. Снял клемму как выше писали и теперь норм. Нет дождя не работают как капнет то работают на миним. чувствительности (машина тоже 4ка 2.0 л)
Krovatin,
27.9.2013, 12:58 Установка накладок на пороги с подсветкой
Цитата:
(zanosov @ 27.9.2013, 13:52) *
а где находится этот блок предохранителей?

под панелью слева (над местом куда ногу свободную ставить)
ЧИЖ,
26.9.2013, 18:22 Спойлер задней двери
Цитата:
(пилигрим @ 7.4.2013, 10:21) *
Заднюю дверь нужно "портить".
Только для красоты или он помогает держать в чистоте стело задней двери?

сверлить придется 3 отверстия и потом их прокрашивать, вот видео
0875, Pavel 66, ГЕОГРАФ,
26.9.2013, 14:34 Установка накладок на пороги с подсветкой
Цитата:
(PavelR @ 11.9.2013, 6:39) *
Приобрел светящиеся пороги вот такие _http://www.aliexpress.com/snapshot/254416616.html . В комплекте идет четыре порога и проводка с проходными разъемами . Так вот столкнулся с тем куда подключать , возле панели предохранителей стоит такой разъем , но распиновка проводов там совсем не такая как на разъемах и соответственно ничего не светится, да и вообще на этом разъеме нет и близко ничего с подсветкой салона связанного, промерил тестером все. Кто подключал пороги скажите к какому разъему необходимо подключится?

надо открутить блок предохранителей и с обратной стороны вставить этот разъем.
[attachment=18264:123456.jpg]
PavelR, zanosov, zva2007,
21.9.2013, 17:19 Установка накладок на пороги с подсветкой
Цитата:
(Олеся П. @ 21.9.2013, 13:26) *
я бы и на первую если есть взяла, и на 4, да и друзьям на Хонду 2 (если опять же такие есть) подарила

вот ссылка на витрину таобао, там подборка для CR-V 4, там и варианты порогов есть:
http://crv4.orangetao.com/
Олеся П., Петрович,
5.9.2013, 18:50 Сабвуфер в Honda CR-V 4, замена динамиков в дверях
Варианты апгрейда акустики
Цитата:
(Lenarzakon @ 5.9.2013, 19:40) *
Интересно. Можно в личку. Заранее спасибо!

http://crv4.orangetao.com/ru это вся витрина CR-V 2013 в ней в самом конце (на 9й страничке)
Lenarzakon,
30.6.2013, 19:41 грязный двигатель
как предотвратить попадание грязи под капот
Цитата:
(valtsev @ 28.5.2013, 13:13) *
Здесь где то уже описывали что на 4 СРВ конструктивная щель между капотом и решоткой радиатора. Давайте делиться кто как устранял сей факт, иначе двигатель не слабо закидывает грязью . Что по этому поводу думают дилеры?

Я купил уплотнитель дверной от ваз (класика) отрезал от него кусок по размеру решетки радиатора (пластик серый от фары до фары), на уплотнителе разогнул скобы чтоб получилась ровная полоска, срезал выпуклости и приклеил скотч двухсторонний, потом все это приклеил на решетку между фарами. Вуаля пока держится, если отвалится есть еще 2 метра попробую клипсами к капоту. Дилер по этому поводу сказал что проблема уже звучала но решения пока нет.
valtsev,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:22