Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nikitos80. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2017, 0:44 омыватель фар
Цитата:
(НеБЕСный_ТиХоХонД @ 24.9.2017, 21:07) *
Добрый день, кто знает. подскажите где купить форсунку омывателя фар с крышкой?

тут посмотри, вроде в регионы тоже доставляют
https://xn--80aadc0a4bdmen.xn--p1ai/catalog...omyvatelya-fary
НеБЕСный_ТиХоХонД,
28.5.2014, 9:36 Подскажите по ценам и СТО
Куда ехать, чтобы всё было тип-топ
Цитата:
(Rrichyrrich @ 28.5.2014, 9:39) *
Вот пришли все запчасти. Хочу записаться в сервис. Хотел уже было звонить в 9000 рпм, но насторожили отзывы в инете про них. Вы уверены, что там нормально?

Я еще ни разу не встречал сервис, про который были только положительные отзывы, в том числе и про "клубные". По своему опыту могу сказать, что не разочарован. Переделывать после их работы ничего не приходилось.
P.s. Чуть ниже стоит ссылка на мой бортовой журнал. Можешь посмотреть что именно делал в рпм. По крайне мере по этим работам нареканий нет.
Rrichyrrich,
11.5.2014, 13:10 Подскажите по ценам и СТО
Куда ехать, чтобы всё было тип-топ
Цитата:
(Rrichyrrich @ 11.5.2014, 9:49) *
а зачем в два места ездить, почему не выбрать одно место? я просто в поиске такого места, где бы делали всё на совесть и не по дилерским ценам smile.gif

попробуй в 9000rpm поездить. Меня там все устраивает - подход к работам, цены тоже нормальные, к тому же можно находиться в рем зоне - посмотреть что делают, пообщаться с мастерами. К официалам иногда обращаюсь, так как работаю на соседней улице и удобно с утра машину отдал, после работы - забрал. С клубным сервисом пока как то не складывается - не охота на другой конец города тащиться.
Rrichyrrich,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:10