Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику VODan. Поблагодарили: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2015, 14:59 Юморок!
Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок, на расстояние около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от празднества, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает - и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей!".
Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь… На него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.
azablag, Evgenn, Hondax, Schiko, zhukov, саня саныч,
12.12.2014, 15:58 Юморок!
Из жизни:
Зять работает в фирме по изготовлению шкафов-купе.
Приехали ребята на квартиру ставить шкаф, начали бурить стенку, бур короткий на предыдущем объекте оставили, взяли какой был (чуток подлиннее), ну и просверлили несколько отверстий… сверлят и понять не могут на бур то ли шерсть какая, то ли волосы наматываются… ну может при строительстве паклю в стены напихали…
Через некоторое время выходит хозяйка из другой комнаты с норковой шубой в руках, тут то ребята и поняли откуда волосня на буре… За стенкой, которую они бурили, оказывается шкафчик встроенный был…
tatarin, Петрович,
11.12.2014, 7:30 Цены по (?) акции на СРВ
За сколько можно купить?
Забирал в конце ноября 2014 за наличку, 2.0 ELEG 5AT голую за 1285 т.р. сговорились (официальная цена на момент предоплаты - 1337 т.р., сейчас 1417 т.р).
ГАЙКА,
29.8.2014, 12:42 Юморок!
Дочь олигарха собирается замуж за простого
парня. Приводит его знакомиться с родителями.
Отец : машина есть?
Парень : Бог даст, будет.
Отец : Квартира есть?
Парень : Бог даст, будет.
Отец : Ты вообще мою дочь сможешь
обеспечит?
Парень : Бог даст, обеспечу.
Мать : - Ну, как он тебе?
Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он
меня называет ..
tatarin, Петрович, саня саныч,
29.8.2014, 12:27 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Всех с Пятницей! Хороших выходных!!!

Пусть выходные пройдут более плодотворно, чем у этой парочки!!!
Blues, dr.kstovo, gri2007, pechatnik, s.e.r.g., Slon4009, tatarin, Петрович,
14.8.2014, 10:51 Юморок!
Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу. Менеджер спрашивает:
Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
- Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один?! У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодоки я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку..
Alexander_177, andreyhew, Hondax, Kosyay, Лисовик, саня саныч,
21.7.2014, 8:53 Юморок!
Дело было в застойные времена, когда первокурсников на месячишко отправляли в колхоз. Собрались детишки, а с ними и парочка наставников, для контроля за умеренностью пожирания собираемой продукции и степенью разврата после оного. Собирать на этот раз им выпало баклажаны. Одна из бригад, в которой собралась парочка шутников, собрала за день цельный грузовик товару. И вот их, под покровом ночной темноты, будучи в состоянии весьма далеком от трезвого, посетила МЫСЛЬ, да какая!..Ночь прошла, дети спят сладким сном, а в управлении колхоза тем временем назревает буря. Она проносится под окнами почивающих и влетает в домик для преподавателей. Входит председатель и иже с ним. Будят народ. Председатель, красный как рак, спрашивает: "Кто из вас руководит 2-ой группой?" Сонный и злой выползает профессор философии, приколист и любимец детишек, и говорит: "Ну, положим, я..." На что слышит "м*ть-перем*ть" и предложение прогуляться к груженой баклажанами машине. Подошли. Открыли кузов. Председатель молвит профессору: "Вы токо посмотрите, что эти говнюки с овощами сделали!.." Профессор берет в руки первый попавшийся баклажан и обнаруживает аккуратно вырезанное на нем ножом слово "Х#Й"... Он берет еще один - та же история... Еще и еще... ОНИ В МАШИНЕ ВСЕ ТАКИЕ!..Председатель спрашивает профессора: "Ну, и как вы можете это нам всем объяснить?!"На что, после непродолжительной паузы, в абсолютной тишине, получает ответ: "А МОЖЕТ, ЭТО СОРТ ТАКОЙ?.."
bor4777, SAM1PUR2, Лисовик, Петрович, саня саныч, Юлико,
18.7.2014, 6:32 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
[attachment=23122:123.JPG]
174 rus, Alexander_177, Blues, bor4777, Dark Grey, dr.kstovo, gri2007, s.e.r.g., Slon4009, Юлико,
4.7.2014, 7:35 Юморок!
Стоит мужик у дороги, голосует, останавливается такси, он садится. Едут, мужик говорит таксисту:
- Слушай, можно, я тоже порулю?
- ???
- А у меня руль есть!
Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом.
Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший водитель. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули. Вдруг мужик резко крутит свой руль вправо, водитель шарахается вправо и налетает на столб.
Таксист:
- Ты что делаешь?
- Да со мной вчера так же пошутили, один руль остался... ohmy.gif
andreyhew, magicgoody, саня саныч,
2.7.2014, 7:10 Юморок!
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. — Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в зеркало и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы: — Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается.
andreyhew, Dark Grey, dr.kstovo, magicgoody, Игорь Шабалин, Петрович, саня саныч,
24.6.2014, 6:40 Юморок!
Остановился на заправке купить попить. Стою, покупаю кока-колу, продавщица, милое создание лет двадцати, блондинистое и уж точно не рубящее в технике.
Останавливается машина, из неё выскакивает мужик, заходит в мини-магазинчик и с порогу орет:
- Сальники есть?
Видит меня, покупающего колу, блондинистую продавщицу и явно теряя надежду, уже тише повторяет свой вопрос:
- Сальники, говорю, есть тут у вас? – попутно, шарит взглядом по всему магазину.
Продавщица хмурит бровки, и возмущенно так выдает:
- Туалет прямо. Но писсуаров, или как вы говорите сальников там точно нет!
bor4777, Dark Grey, dr.kstovo, gurunn, pechatnik, RVK, SAM1PUR2, zhukov, Петрович, саня саныч, Юлико,
16.6.2014, 11:03 Юморок!
Купил я себе `Ниву`.
Купил для того, чтобы ловить рыбу там, где нормальные люди даже ходить
не могут. На Ниве-то уж точно проеду!!. Ну бзик у меня такой. В свободное время кто-то водку пьет, кто-то по театрам ходит, а я вот рыбалку люблю.
Ну раз уж машину купил, тем более джип, то уж наворотить его обязательно.
В смысле лебедку поставить, резину зубастую, кенгурятник, чтобы по камышам краску не драть передком. В общем, отлистал еще немного денежек. Ну ладно, суть да дело, пора и к водоему поехать, разносить так сказать лапти на новой машине. Ну в компанию просится наш гаражно-кооперативный мастер-умелец Сергей Степанович, тоже заядлый рыболов. Машина у него УаЗ древний как г**но мамонта, но бегает резво. Ну собрались, поехали. Поехали на одну хитрую протоку, где рыба непуганная, потому как туда добраться не так-то просто. Буераки такие, что черт ногу сломит. Но на наших джипах надеемся пройти. Вот мы час лезем, второй лезем, идет Нива! Ну думаю, мечта, а не машина! И вот в таком благодушном настроении, уверовав в проходимость машинки, с полного хода взгромождаюсь в какое-то болотце. Газ резко в пол, мгновенное взрыкивание мотора и сразу его истошный вой, свидетельствующий о том, что угнездились весьма основательно. Вышли, посмотрели. Нива сидит на мостах, о том, чтобы выбраться своим ходом нет и речи. Ну да не беда. Сзади-то Уаз Степанычев, щас он дернет, и вся недолга. Степаныч по колее подкрался, зацепил машину, стал тянуть и тут же колеса стали закапываться.
Встал. Отцепили трос. Степаныч говорит:
- Я счас из колеи выйду, по ровной местности подойду и дернем. Ага! Щазззз. Из колеи-то он и не вышел, зарылся позади Нивы. Ну ведь у меня ж лебедка есть для таких случаев! Гордый от сознания того, что имею такой навороченный джип, разматываю трос, однако с каждым шагом скорость передвижения падает. Падает не от того, что грязно, и не от того, что тяжело, а от того, что с каждым шагом я осознаю, что трос НЕ ЗА ЧТО ЦЕПЛЯТЬ!!!!! Кругом чахлые кустики, камыш и осока.... Ну все, думаю, нарыбачились..
Степаныч тем временем начал что-то шаманить вокруг машины. Первым делом полез в багажник. Добыл оттуда ледобур. Мы слегка пошутили, мол ты знал, что тут до зимы сидеть будем, поэтому и ледобур прихватил. Степаныч отмолчался, положил ледобур на землю и опять полез в багажник, выныривает из багажника с куском толстостенной трубы, на одном конце которой торчит здоровенный болт, а на другой стороне какое-то подобие двух половников. Нам уже интересно, собрались вокруг УаЗика, смотрим. Степаныч тем временем идет к тому месту, где валяется конец размотанного с лебедки Нивы троса. Мы всей кучей крадемся за ним. Степаныч молчком вонзает ледобур в землю и начинает бурить. Пробурив дырку глубиной с метр, втыкает туда свою трубу и начинает крутить болт на ее конце. Труба подергавшись, замирает. Степаныч цепляет трос и дает отмашку, давай мол, тяни. Слегка ох**в от такого фокуся, мчусь к машине. Включаю лебедку. Лебедка бодро делает пару-тройку оборотов, потом как-то странно задумывается, вздыхает и начинает дымиться. Проклиная заморский прибамбас, быстро откидываю капот и отключаю `массу`. Итог: лебедке кирдык, машина по-прежнему в болоте. Начинаю прикидывать круг поисков тягача. Выходит немало. От идеи выталкивания отказались сразу, так как все присутствовавшие не раз выталкивали застрявшие машины из грязи и знали допустимую глубину погружения, с которой машину можно добыть при помощи живой силы. Один Степаныч не теряет присутствия духа. Бодро семенит к своему УаЗику и снова ныряет в багажник. Мы стоим материмся, понимая надвинувшуюся проблему, я к тому же заочно сообщаю производителям лебедки подробности извращенной интимной жизни их предков до 10 колена. Накурившись, наругавшись, подходим к степанычевой бибике. Тот уже окопал колесо, снял его, на его место пристроил пустой диск, на диск зацепил трос, другой конец троса уже описанным способом закрепил на местности, сел в машину и тронулся. Диск вместо колеса послужил своеобразным барабаном и, наматывая трос, выдернул машину из грязи. Дальше дело техники, и Нива спустя каких-то 20 минут уже стояла на сухом месте. Нормально порыбачили, и только под водочку и ушицу у костра кто-то из особо продвинутых спросил:
- Степаныч, а ведь у моста-то дифференциал есть, как же ты заставил крутиться то колесо, которое нужно?
Ответ просто убил, и я, как говорит Задорнов ощутил гордость за наш великий непобедимый народ. Степаныч ответил:
- У меня ж колодки-то вручную регулируются, я их и зажал намертво с одной стороны.
А лебедку я по возвращению сдал обратно, хоть и повоевать пришлось. А нахрена она мне теперь, когда я лично знаком со Степанычем.
bor4777, Gra4, Schiko, tatarin, Би@тлонист, Петрович, саня саныч,
10.6.2014, 8:21 Юморок!
Шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши
ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается?
Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну? это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю! ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Занавес.
bor4777, dr.kstovo, leriom, magicgoody, SAM1PUR2, Лисовик, Петрович, саня саныч, Юлико,
30.5.2014, 10:58 Юморок!
Едет мужик на "девятке". Впереди "мерседес" — спортивный, свежий, дорогой. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достал корму "мерса". Остановились, из "мерседеса" выскочила состоятельная дамочка и завопила:
— Что делать будем?
Однако мужик раскаяться не торопится, пожимает плечами.
Дама:
— Я мужу сейчас позвоню.
Мужик — ноль эмоций. Дама набирает номер, стоя рядом с мужиком, и, когда на звонок отвечают, мужик слышит обоих: так установлена громкость на ее телефоне и так близко она стоит.
Диалог по телефону:
— Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
— А какая у него машина?
Дама, стоя в метре от девятки и, видимо, не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
— Какая у тебя машина?
Мужик шутя:
— "Ягуар"!
Дамочка в трубу:
— У него "ягуар"!
Пауза дольше первой, затем ответ:
— Спроси, у него к тебе претензии есть?
Дама ретранслирует вопрос мужику. Тот, выдержав паузу, с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно. Дамочка в трубу:
— У него претензий нет!
Оттуда:
— Тогда вали оттуда на хрен скорее!
саня саныч,
28.5.2014, 14:37 Юморок!
Вечер, конец рабочего дня. Автосервис (довольно крупный), отдел продажи запчастей и расходников. В отделе остался уже один менеджер и очередь человек 10. Менеджер работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока запчасть найдется в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока се... А еще в кассу стоять+ Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо рассчитывали на пять минут, купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я), тем более, что большинство уже провели на сервисе достаточно времени. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка! а наоборот совсем - брюнетка).

Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Менеджер - На какую машину?
Деваха - На мою.
Менеджер - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Менеджер - Марка?
Деваха - ??????????????
Менеджер - Как называется?
Деваха - Фольцваген.
Менеджер - Модель?
Деваха - ??????????????
Менеджер - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Менеджер - ??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то из очереди просветление - ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Менеджер - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Менеджер - Год рождения?
Деваха - 1978.
Менеджер -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Менеджер в нерешительности листает каталог. Вдруг кто-
то из очереди: Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того, до кого как доходит: Гы-ы-ы,
Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно - ХА-ХА-ХА.
Менеджер отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он: Гы-ы-ы.
Менеджер (давя в себе смех) - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Менеджер (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь - !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол-очереди начинает трясти в конвульсиях. Менеджер - дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучились.
Вокруг отдела собирается народ.
Менеджер (красный от сдерживаемого смеха): Документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как менеджер, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, менеджер выуживает оттуда
свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается.
Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Менеджер - есть Lucas.
Деваха - это что, модель?
Кто-то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет, это марка.
Деваха - ?????????? (ее явно тупит) А другие есть?
Менеджер - есть Ferado, Ate.
Деваха - А задние?
Менеджер - тоже есть.
Деваха - какие?
Менеджер - такие же.
Деваха (долго что-то соображая) - не надо
Менеджер - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает
свое добро с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий.
leriom, magicgoody, Schiko, Игорь Шабалин, Лисовик, саня саныч,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:54