Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andrey056. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2016, 2:44 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
У меня тоже появился стук в подвеске. Сначала на крупных стыках, потом еще в ямку залетел, проехал около 200 километров, появились глухие жесткие удары. Проверил всю подвеску ни люфтов ничего, все в порядке, ну думаю на новые стойки раскрутился, а они 16 тыс. стоят, аж жаба душит ohmy.gif . По надобности поехал в другой нас. пункт за 200 км. по не очень хорошему асфальту да и не очень быстро, стук усилился ohmy.gif . Поворачивая на АЗС появился жуткий скрежет umnik2.gif . Естественно остановился и заглушил двигатель, визуальный осмотр ничего не дал. Попросил супругу завести двигатель, а сам под капот залез. Скрежет остался, и обнаружил следы потёртости на ремне, но думаю к замене стоек прибавляется еще и развалившийся подшипник ролика натяжения или помпы umnik2.gif . Думаю будь что будет, завожу мотор и со скрежетом 100 метров на стоянку до кафе. Несколько часов ожидания morning1.gif и на буксире за 200 км. в гараж. Вечером перебрал всевозможные варианты, посмотрел стоимость запчастей. Но моему отцу стало интересно и пока я был на работе он сняв колесо обнаружил, что двигатель лежит на лонжероне шкивом кондиционера.
Более тщательный осмотр и вердикт: Обломлены болты крепления подушки двигателя!!!
Узел был успешно мной разобран, остатки болтов удалены, кстати обломыши очень легко выкрутились.
Вывод: от хороших дорог открутились болты крепления подушки двигателя и от той же вибрации их обломило.
Теперь сижу жду новые болты.
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:12