Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику eron_nvs. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.3.2016, 9:31 Глухой стук передней подвески
при езде по неровностям пересечение рельс глухой стук
Не знаю в тему ли моё сообщение, может кому поможет. Купил на днях предмет долгих мечтаний правда не первой свежести т.е. Хонда СРВ 2008 года. При покупке как смог все проверил, естественно ничего страшного не нашел. Впоследствии через какое то время уши услышали довольно сильный стук справа. Стал думать как искать, ничего лучше не нашел поехал к ОД - ближайший в Пензе. Спецы посмотрев приговорили правый рулевой наконечник с тягой, запчастей у них нет все по заказу. Поехал домой с уверенностью найденной проблемы. Заказал на общеизвестном сайте нужные детали, нашел местного таланта на все руки и приехал менять. При разборе выясняется все с наконечниками в порядке люфтов нет, есть люфт и стук в рулевой рейке но главный звук ни оттуда. При более глубоком исследовании четырьмя ушами стук был обнаружен со стороны верхней правой опоры стойки. Сняли декоративную крышку, резинку и ... мля два оборота ключа по затяжке штока стойке. Все просто и банально. Вот так. Теперь думаю что делать с рулевой рейкой.
Dmitriy1970, RVK,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:53