Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику azablag. Поблагодарили: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2015, 7:38 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
смешные коты biggrin.gif
http://hostmypics.com/image/ZI
pechatnik, Петрович, Юлико,
24.3.2015, 5:41 болт и гайка кронштейна верхней опоры двигателя
обломило болт и гайку
МАшинка сделана!!!
Вместо старых обломанных болтов были ввернуты карданные болты от УАЗ Патриот. Но все же шпильку заказали, и как придет, заменим один болт на заводскую шпильку...при покупке машина тщательна проверялась на аварийность, так что вариант на битость отпадает...
Будем надеяться, что такая поломка больше не повторится.
Всем спасибо за участие!!!
dr.kstovo,
24.1.2015, 19:26 Подсветка отопителя
кто подскажет как поменять лампочку?
В предыдущем моем фото отчете я использовал обычные светодиоды...хватало их не надолго..1-2 недели и они начинали дружно мне подмигивать..сначала по одному..потом еще и еще...и в конце концов перегорали...
Хотел бы выложить еще один отчет по тюнингу подсветки климат контроля...
была приобретена в магазине электроника светодиодная LED лента 2-х видов, т.е. с более частым и более редким расположением сетодиодов на одинаковой длине
[attachment=25983:IMG_1426.JPG]

На примере отчета Ratatui хотел сначала сделать так из ленты с более редким расположением светодиодов
[attachment=25986:IMG_1432.JPG]

Но при установке в свое место не понравился излучаемый свет...крутилки плохо подсвечивались и шкал вообще не было видно (на установленной длине ленты светились 6 светодиодов)
Потом пришла другая идея...лента другого вида была нарезана на 3 полоски одинаковой длины...припаяны провода...в работе уже участвовало 15 светодиодов (длина такая же что и на предыдущей экспериментальной ленте с 6-ю светодиодами)...согнута так, чтобы с одной стороны было 6, а с другой 9 светодиодов и склеена между собой...
[attachment=25987:IMG_1445.JPG]
[attachment=25988:IMG_1455.JPG]
[attachment=25989:IMG_1446.JPG]
Вся эта готовая лента сгибается в полукруг и устанавливается в крутилку так, чтобы на подсветку шкал указателей было 9, а на подсветку крутилки 6 светодиодов
[attachment=25990:IMG_1457.JPG]
[attachment=25991:IMG_1460.JPG]
Вся эта конструкция для надежности точечно склеивается суперклеем в нескольких местах

Теперь все провода выведены из штатных отверстий для патронов освещения...купил в том же магазине патроны с таким же штатным посадочным размером на плату...так как дрели под рукой не было, середину этих патронов продырявил горячей отверткой, нагретой на газовой плитке...вывел через них провода и намотал на патрон как обычные ножки лампочек
[attachment=25992:IMG_1461.JPG]
[attachment=25993:IMG_1465.JPG]
При установке блока в машину полярность диодов легко поменять, вывернув патрон и установив наоборот...в подсветке кнопок оставил простые светодиоды на ножках...
Поставил все на место и красота сразу видна
[attachment=25994:IMG_1470.JPG]

Для сравнения: разница в подсветке с моего предыдущего отчета в сообщении № 15 и в этом отчете довольно ощутимая rolleyes.gif


При проверке кнопок обнаружил, что не работает обогрев зеркала со стороны пассажира mellow.gif... может конечно это просто совпадение и обогрев отказал у меня раньше...
водительское зеркало греет, заднее лобовое греет...а так питание идет общее сразу на все обогревы, то скорей всего сгорел нагревательный элемент на зеркале...
как можно проверить идет ли питание на фишку зеркала или нет??? и можно ли не снимая обшивку двери проверить питание и в крайнем варианте снять зеркало для замены элемента???
magicgoody,
24.1.2015, 18:39 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Есть у меня знакомый моряк, он и поведал эту историю.

На их судне был матрос по имени Петр. И была у него мечта – купить настоящий Ролекс. Понятно, что вещь не из дешевых, но, в конце концов, он собрал необходимую сумму. И вот они заходят в швейцарский порт, стоянка целых три дня.

Петр бежит в город, находит магазин и покупает заветный Ролекс. Безумно счастливый возвращается он на судно, хвастает перед всеми – посмотрите, мол, вот он настоящий Ролекс – ничего ему не страшно – ни вода, ни огонь, ни удары.

Потом по традиции решили покупку обмыть, да так обмыли, что у Петра все деньги и кончились. Через неделю домой возвращаться, а у него нет денег даже на подарки родне, да и жить на что-то надо до следующего рейса.

В общем, решил он поиметь деньжат с продавцов Ролекса. Но часы действительно были сделаны на совесть, что только не делал с ними – о палубу бросал, под водой держал, на глубину опускал – им хоть бы что.

Но у Петра не опустились руки, и со словами "Что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет" он бросил Ролекс в кипящую воду. И это сработало – часы остановились, и стекло запотело. Обрадовавшись, помчался он в тот самый магазин, демонстрировать неисправность.

Продавцы сильно удивились, крутили часы так и сяк, стучали по ним, и даже рассматривали под микроскопом, но не могли понять, что же произошло. А Петр только стоял и разводил руками.

Тогда они попросили – расскажи, мол, что случилось, и мы заплатим компенсацию. Признался Петр, рассказал, как было. Вернулся он с деньгами, довольный. А в магазине на инструкции к часам дописали на русском: "НЕ КИПЯТИТЬ!"
Saabik,
24.1.2015, 12:21 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Жена с тещей подарили на день варенья в прошлом году rolleyes.gif
[attachment=25977:IMG_1471.JPG]
oiline, ГАЙКА, Ленча,
20.1.2015, 7:24 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=25932:jpswyYtA1Ak.jpg]
Dark Grey, MakakaV, pechatnik, tatarin, Ленча, саня саныч,
28.12.2014, 18:31 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=25660:OwFr98_F_VY.jpg]
Evgenn, Hondax,
28.12.2014, 18:24 Юморок!
[attachment=25657:TLC78sk_xWY.jpg]
icemn08, Захар, Петрович,
28.12.2014, 18:19 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
Цитата:
(Петрович @ 28.12.2014, 17:49) *
[attachment=25650:хороший_денёк.jpg]

"назад в будущее" - русская версия biggrin.gif
ГАЙКА,
21.12.2014, 18:49 Юморок!
[attachment=25562:x_8f3c07e2.jpg]
tatarin,
21.12.2014, 18:37 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=25548:__sGU0VN33I.jpg]
[attachment=25549:_oqYyJJTMtU.jpg]
[attachment=25550:LR_ZKYseeaU.jpg]
[attachment=25551:rmuMZh47yYg.jpg]
[attachment=25552:BMBhJCs0Q9k.jpg]
[attachment=25553:Yvk6uwN_Azk.jpg]
Schiko, tatarin, Петрович,
19.12.2014, 5:38 Юморок!
Родные наши, милые, сердечные,
От имени всей матушки-Руси
За ваши наставленья бесконечные
Хочу сказать огромное мерси!

На пропаганду столько сил вы тратили,
Но не пропали тяжкие труды.
Вы долго нас учили демократии.
И вот она дала свои плоды.

Мы взяли и вполне демократически
От Украины откусили Крым.
И это - не конец. Теоретически
Донецк имеет шансы стать вторым.

А дальше Приднестровие с Одессою,
Соседний Николаев и Херсон,
Не глядя на скандал, раздутый прессою,
Споют «Калинку» с нами в унисон.

Конечно, вы могли принять конкретные
Все меры по готовности к войне,
Но вы ж у нас теперь политкорректные.
И вот за это вам мерси вдвойне!

Пока растите вы культуру гейскую,
Страдая ювенальною фигней,
Мы запросто под юбку европейскую
Залезем нашей русской пятерней.

Земля сверкает в солнечном сиянии!
Кругом сплошной непаханый простор!
А трактор наш в рабочем состоянии,
И тракторист уже завел мотор…
Schiko, tatarin, Петрович, саня саныч,
19.12.2014, 5:37 Юморок!
-Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются.
Schiko, tatarin, v15402, Петрович, Угона.нет,
12.12.2014, 11:40 Я стал папой!!!
Мои поздравления!!!!
Теперь ты почетный папаня!!! preved.gif
Моему вчера 6 стукнуло... по мне так самый интересный возраст с 3-4 лет начинается...хоть на видео снимай и записывая первые фразы)))
презо,
12.12.2014, 5:51 Юморок!
вчера анекдот рассказали..не поленился, набрал в ручную)))

- стою, курю на балконе, пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна. А внизу шел какой то мальчик, лет 10 наверное и окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя, это не красиво!!! И знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился вниз с 7-го этажа и дал пи.....лей этому мальчику. еще, бл....ть, вые.....ваться будет...
icemn08, Schiko, tatarin, Петрович,
11.12.2014, 8:28 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=25378:3242938.jpg]
Гамлет,
11.12.2014, 8:20 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
Мудрый кличко

[attachment=25377:Мудрый_Кличко.jpg]
ГАЙКА, Ленча,
11.12.2014, 8:18 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
Мудрый кличко

[attachment=25376:цитаты_в...о_994158.jpeg]
ГАЙКА, Ленча,
9.12.2014, 14:11 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=25342:odxk5x47qkE.jpg]
tatarin, ГАЙКА, Ленча, Лисовик,
9.12.2014, 13:49 Юморок!
[attachment=25339:WVviN8z5aCk.jpg]
gurunn, Sever,
8.12.2014, 13:57 Юморок!
Девушка устраивается на работу...
В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю…
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок
gurunn, tatarin, VODan, Игорь Шабалин, Ленча, Петрович, саня саныч,
8.12.2014, 13:51 Юморок!
— Алло! Я насчёт сарая!
— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!
— НЕТ Б**ТЬ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

tatarin,
8.12.2014, 9:48 Юморок!
Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи.
Она вдруг спросила:
– Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так…
biggrin.gif
tatarin,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:26