Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику РАВиль. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.7.2013, 9:56 Автоматическое запирание дверей при наборе скорости
Цитата:
(Neptun @ 8.3.2013, 0:14) *
Вот вы хитренькие, а что прикажите делать бедному крестьянину)) на МКПП ? blink.gif

Для этого есть сигналки с програмируемой функцией запирания- например Шерхан, Тамагавк, Старлайн и др.
Kuser76,
4.7.2011, 21:03 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
Цитата:
(V@D @ 4.7.2011, 15:10) *
Наконец-то добрался до мастерской. Купил неоригинальные сайлентблоки по 600 р. Заехал в мастерскую, мне навязали заменить все резинки. Сзгласился только на 6 сайлентблоков. Разобрали, перепрессовали, заодно заменили пыльник Шруса. За работу отдал 4000 р., стук осталься. Может чуть потише. Механик сказал - амортизаторы надо менять. Вот думаю: Каяба, что продается у нас отличается от Каяба, которые продаются в Японии? Походил по рынкам и магазинам, разброс цен примерно в 1000 р. Еще смотрел какието KONI спортивные по 4900. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста. Зараннее благодарен.

Не знаю как у вас в Хабаровске, а у нас в Казахстане на рынках в основном всё китайское. По этому заказываю через знакомого в интернете оригинал или дубликаты - так верне и чуть дороже.
V@D,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 0:35