Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику denizz. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2017, 8:54 Дубликат ключа, выкидной ключ.
для тех кому надоело таскать брелок от сигналки с ключом (особенно с выкидным):
на алиэкспресе есть корпус для сигналки шерхан 5 и в него вставляется выкидной ключ (если порыться можно подобрать и под другие модели согналки).
[attachment=36646:шерхан_5.jpg]
Шерхан 5
из минусов:
необходимо немного доработать корпус чтобы правильно встала плата сигналки и приклеить ее клеевым пистолетом
и еще внутренности родного ключа останутся жить отдельно, их некуда поставить. У меня, как и у многих владельцев сигналки с автозапуском чип эмо спрятан в тарпеде, а кнопками на ключе не пользуюсь, поэтому внутренности лежат дома
zaporega,
30.12.2015, 8:49 крик о помощи
Авто не едет, коробка автомат.
Цитата:
(Сергей крюк @ 29.12.2015, 16:48) *
Добрый Всем день! Подскажите пожалуйста машинка заводится но не едет, только включаешь скорость (коробка автомат) сразу глохнет.


больше чем наверняка имобилайзер блек баг. Обычно это происходит если села или замерзла батарейка в брелке, поэтому я в бумажнике обязательно таскаю новую батарейку.
Сергей крюк,
27.5.2015, 13:28 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Цитата:
(zeebr @ 24.5.2015, 11:06) *
Вот такого полновесного мнения по этой резине я и искал, и ждал! Спасибо огромное! Вы подтвердили мои мысли и положительный доводы насчёт этой резины! Не сомневаюсь теперь, что hankok Ventus V12 EVO K110 - отличная резина. Думаю теперь только об одном. У этой резины есть просто маркировка допустимого веса, а есть ещё вариант с XL (усиленная боковина). С XL у нас тут нет вариантов и стоит она дороже, поэтому и задался вопросом: выдержит ли боковина стандартного вентуса в12 нашу CR-V

У этой резины есть огромный минус - очень сильно шумит, ощущения что "улетели" все ступичные подшипники. Она мне досталась новой в довесок к машине. Пытаюсь изъездить уже второй сезон 60% асфальт 40% "направление" износа почти нет. Толшина протектора позволяет безболезнено (без прокола) поймать женскую набойку
Зимный комплект Winter i Pike - такая же беда, но за сезон ни одного шипа не вылетели.
На второй машине (CR-V III 2008 МКП) стоит "мишка" - тишина, управляемость такая же, но на ямах пробивает до диска.

Мое личное мнение - при отношении цена/качество шум можно потерпеть cool.gif


Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 12:14