Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimasastana77. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2012, 20:16 Вибрация и дерганье авто
Помогите выяснить причину
Цитата:
(Игорь Шабалин @ 8.10.2012, 7:52) *
to_take_umbrage.gif Ну еже-ли вибрация и без кардана, то и причина не в нём, значитца могет быть Ваш спец опшипся с диагнозом? может с карданом всё в порядке? а насчёт 2вд, так на наших машинах и есть в основном 2вд, 4вд только при пробуксовке передних колёс. Laie_91A.gif при одинаковой угловой скорости вращения передних и задних колёс работает только передний привод, задок в этом случае не включается!

Товарищи будете долго смеяться но моя пробрема решилась очень просто тоесть полной заменой масла в АКПП и фильтра тонкой очистки thumbsup.gif
CоRVанец,
2.10.2012, 20:44 Вибрация и дерганье авто
Помогите выяснить причину
Цитата:
(CоRVанец @ 2.10.2012, 20:37) *
Дмитрий не думаю, что в 5 раз, сегодня позвонили, пришел соленоид Lock-Up, обошлось на 5 тысяч тенге (1 тыс. руб) больше от каталожного (скорее всего менять буду сам там работы как два пальца об асфальт три болта и один разъем) правда посылка из Москвы, короче снимай пока и катайся без кардана и заказывай, а вибрация отрицательно сказывается а если войдет в резонанс (строевым шагом на мосту-пример) это вообще разрушительно.

спасибо Владимир да это правда а я даже не подумал об этом в выходные обязательно займусь и заадно проверю пропадёт вибрация или нет thumbsup.gif
Владимир отпишись как поменяеш соленоид стало лучше или нет
CоRVанец,
27.3.2012, 16:27 Жрёт бензин
Цитата:
(pipepankov @ 27.3.2012, 8:18) *
А у меня такой вопрос возник: может ли влиять на расход топлива некоторые дополнительные вещи установленные на кузов - например кенгурятник и большие туманки дальнего света на него, а так же ступеньки под порогами??? по логике изменилась аэродинамика!!!!

конечно любое доп абарудование на кузове влияет на расход конечно не много но влияет
pipepankov,
6.3.2012, 15:12 Жрёт бензин
Цитата:
(pipepankov @ 6.3.2012, 8:21) *
у меня на 2 ЦРВ, тоже 2002 года 2 л, но МКПП, примерно по городу выходит от 11 и до 15 в зависимости от манеры езды!
приходится мириться с тем, что если надо куда-нибудь побыстрее, то готовься к увеличенному расходу и заправке раньше срока!

по трассе мой расход примерно 9-10 л/100 км!

но иногда я стал замечать, что расход ни с того ни с сего начинает увеличиваться, хотя и заправляюсь только на "Газпронефть" (не реклама)!!!
странно!

ребята я компьютерной диагностике не совсем доверяю у меня прежняя машина была шкода както раз стала тупить заехал на диагностику показал лямда удалили ошибку всё стало норма через дня три такая же беда поехал снова на диагностику опять показывает лямда ну думаю значит сто пудов она купил 8000 тг( 1600 руб) заменил правда сам там ничего хитрова нет проблема не решилась потом машина досталась брату и он решил эту проблему оказалась дело совсем в другом датчике помоему холастого хода
ну всё равно делать нечего я на пятничу записался на диагностику там посмотрим
ёще вопрос если незатруднит есть ли предохранитель отвечающий за лампочку чек?
proksaha,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:24