Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику evgen125. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2015, 17:15 втулки переднего стабилизатора honda cr-v rd1
Помогите с выбором
Ставил фебест 15000 забрякали, подложил резинки, через неделю застучали, думаю ставить оригинал, до весны думаю подождать.
viktor_515,
30.11.2014, 15:11 Расход масла
Я заливаю фирменное хондовское 5w30 по городу практически не доливаю, на трассе если раскручиваю больше 3000 об. расход приличный, а если меньше 3000 без долива. Вот думаю менять колпачки или нет, мороки с этой заменой. Коробка ручка.
Avtotormoz,
22.11.2014, 8:13 смазка и Ремонт моторчика отопителя.
Решил смазать моторчик, иногда начинал пищать, сдуру начал выпрессовывать крыльчатку молотком, под ней щетки и верхний подшипник. Предупреждаю всех НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТУЧИТЕ ПО РОТОРУ И КОРПУСУ, даже в тисы зажимать с большой осторожностью, при ударах по валу ротора смещается катушка, она слабо закреплена на валу, а при деформации корпуса отскакивает магниты они приклеены. что у меня и получилось Лучше всего снять корпус с моторчика, я сделал так-выкрутил болты, их 2 и закрутил длинные болты можно шпильки, упираешь ими в стол и стягиваешь корпус думаю этого будет достаточно.
Avtotormoz, Dmit35rus, ERV, Schiko, Би@тлонист, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:42