Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Скрытый пользователь
juri
сообщение 26.2.2011, 0:04
Сообщение #31

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Каверин @ 25.2.2011, 20:22) *
У t..., дурь в голове завелась.

дружище тарроман всегда был резким



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.2.2011, 18:17
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


Цитата:
(Каверин @ 24.2.2011, 0:51) *
Андрей, а Вы когда купили свой автомобиль, регистрировались ли на каком-нибудь ресурсе или сразу создали свой? Если регистрировались, то было ли у Вас негативное мнение о каком-либо из них?


Я просто не смог зарегистрироваться на том, другом (или как его ещё называют "чёрном") форуме по CR-V. smile.gif

Всё просто. Собрался покупать Хонду ЦРВ. Естественно возникло много вопросов и я искал в Яндексе информацию про этот автомобиль, нашёл вроде интересное обсуждение (как раз которое мне интересно), но при переходе с яндекса по ссылке (на тот самый форум) выяснилось, что просмотреть эту тему на форуме с обсуждениями можно только(!) "зарегистированным пользователям" на этом форуме. Ну владельцы некоторых сайтов таким вот немного принудительным образом увеличивают статистику зарегистрированных у себя пользователей (имеют право, не спорю) для того чтобы более красиво выглядеть перед потенциальными рекламодателями.

Зарегистировался (тему то хочеться посмотреть biggrin.gif ) и тут мне практически сразу приходит сообщение на почту, что мол... "вашу кандидатуру рассмотрит Администратор и если одобрит, то прийдёт вам ответ"... Я конечно оооочень удивился! shok.gif Я же всего лишь хочу прочесть какое-то обсуждение людей на форуме по Хонде ЦРВ и кто то решает - имею ли я право на это или нет.... Подсознательно у меня возникает негатив к этому ресурсу (хотя я даже не попал туда). С таким отношением я ранее не сталкивался. Но с другой стороны, "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", правильно? ... короче, прождал три дня... в ответ тишина. Написал письмо Администратору (мол пустите пожалуйста. интересно почитать), но меня проигнорировали... biggrin.gif

И тут я подумал.... wink.gif Наверняка же не я один с этим столкнулся. А ведь если сделать другой форум по CR-V (где хотя бы просто нет таких ограничений на получение информации), то ресурс то будет популярным! Вот так собственно этот форум ( http://cr-v.su ) и появился. Если бы меня пустили туда (на тот другой ресурс), то вряд ли это желание что то сделать по ЦРВ возникло. А тут у меня фактически естественная потребность в этом (есть своя "Хонда ЦРВ" и меня не пускают на форум по этой машине чтобы почитать какую-то полезную информацию по этому авто - значит надо делать альтернативу).

P.S. На том ресурсе я с тех пор так и не был.... biggrin.gif Теперь уже просто не интересно. wink.gif

С уважением, Андрей
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.2.2011, 19:08
Сообщение #33

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


Juletta

Цитата:
Главной целью каждой администрации является привлечение большего числа пользователей на свой ресурс (для увеличения пользы от всего того, что Вы перечислили, будь то сервис, интернет-магазин или продажа зп частей), поэтому следуя логике, намного проще вести дружелюбную политику, нежели придумать пятьсот пятьдесят ступеней, которые пользователь должен преодолеть, чтобы стать членом клуба.


К сожалению, очень часто главная цель Администрации того или иного форума является вовсе не "привлечение большего числа пользователей на свой ресурс". Хотя это и кажется нелогичным.

Для некоторых людей, собственный интернет-форум является часто прежде всего площадкой для реализации своих "психологических потребностей" в виде получения того, чего у них нет в реальной жизни. Простой пример (здесь и далее никого конкретно не имею в виду!). Есть некий человек, у него есть своя реальная жизнь. Но в этой жизни ему не очень комфортно (пилит жена, тёща скандалит, на работе орёт начальник, дети не слушаются и т д). И вот он делает интернет форум, где он, как создатель, получает (во первых) изначальное УВАЖЕНИЕ от других людей (которого он не получает в реальной жизни), а во вторых, может устанавливать любые свои(!) правила на этом ресурсе. И его никто в этом не ограничивает! wink.gif

Очень многе тут же устанавливают режим "АВТОКРАТИИ", как самый простой для получения "всеобщего уважения". А проявляется это АВТОКРАТИЯ по разному, в зависимости от фантазии владельца и глубины его потребностей в этом самом "уважении окружающих".

Вот вам реальный пример АВТОКРАТИИ и её проявлении в реальной жизни. Например в Казахстане, для того чтобы уехать из этой страны жить в другую (например к нам в Россию), гражданам этой страны нужно сначала написать "Заявление о выходе из гражданства" и ждать ответа, эти заявления лично рассматривает Президент страны Назарбаев, правда делает он это крайне редко и люди часто ждут по 5 лет его решения... Без этого они не могут уехать из Кахахстана на ПМЖ в другую страну (это Уголовное преступление и наказание за это до 15 лет лишения свободы за Измену Родине). Мы то с вами понимаем, что это бред. Что это похоже на "крепостое право". Но таковы законы в Казахстане. Таким образом президент страны Назарбаев проявляет свою АВТОКРАТИЮ.

В интернете (в отличии от того же Казахстана) нельзя никого насильно заставить общаться в каком-то одном клубе, правильно? Но тогда можно просто... не пускать людей куда-то изначально (установив процедуру жёсткой регистрации), объяснив это "борьбой со спамом и ботами" (хотя это не так, поверьте). И тогда АВТОКРАТИЯ проявляется в том, что Администратор ресурса проявляет власть в виде того, что самолично принимает решение - кому, их желающих почитать сайт (форум), дать доступ к информации, а кому отказать в этом праве. И это для него ВАЖНЕЕ, чем потенциальная финансовая прибыль от "своего автосервиса" при увеличенной посещаемости своего ресурса. Просто в данном случае не деньги на первом месте стоят... wink.gif


Цитата:
В той истории, что я выше рассказала, человек реально не понимал разницы между понятиями Форум и Клуб. Да- он является владельцем интернет-ресурса, который он выкупил у прежнего хозяина за 10 000 зеленых денег, но не людей, которые составляют этот самый Клуб. И если бы человек не стал вести себя как рабовладелец, ничего бы не изменилось - форум жил и процветал на пользу и благо людей, да и его самого. поэтому как ни крути, а отношение к людям - это важная штука)



К сожалению нет чёткого общепринятого критерия (что такое Клуб), а значит каждый человек разные смыслы вкладывает в это понятие (и отсюда уже часто бывают конфликты). Поэтому попробую сформулировать, что Клуб - это скорее конкретные люди (активные участники форума). Согластны? yes.gif

Но к сожалению, таких (активных участников) не более 5 процентов от всех посетителей любого(!) интернет-форума (у нас 90 процентов посетителей любого форума - вообще только "читатели" и это невозможно изменить). Соответственно, если некая внутренняя политика Администрации какого-то интернет-ресурса не нравиться этим постоянным активным участникам (и среди них есть активные и амбициозные люди), то эти 5 процентов людей (а часто и того меньше) просто встают и уходят на другую интернет-площадку (на сайт с другим именем).

Что происходит со "старым форумом"? А ничего не происходит. Ибо 5 процентов посетителей - это в пределах статистической погрешности. Суммарная посещаемость ресурса не падает (новые люди на это ресурс приходят как правило с поисковых систем и они понятия не имеют о каком то конфликте), и со временем появляются "новые активные пользователи", которые занимают место ушедших (это как "новая кровь", которая всегда притекает на пустое место). И "старый форум" не умирает, он развивается дальше, просто с разными людьми (пусть и не так активно). Это тоже многолетние наблюдения за разными интернет-форумами. Вот как то так....

С уважением, Андрей d_daisy.gif

 
+Quote Post
Takc
сообщение 26.2.2011, 19:12
Сообщение #34

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4934
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 817 раз(а)


Что-то кто-то напутал с Казахстаном. Мои родители просто выписались, снялись с учёта в Пенсионном фонде, уехали и получили здесь российское гражданство.
 117387558  Живой Журнал  
+Quote Post





 

Marko
сообщение 26.2.2011, 19:24
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


Цитата:
(Takc @ 26.2.2011, 19:12) *
Что-то кто-то напутал с Казахстаном. Мои родители просто выписались, снялись с учёта в Пенсионном фонде, уехали и получили здесь российское гражданство.



Сорри, я перепутал с Узбекистаном - http://www.ago-live.ru/novosti/gorodskie-n...kii-zindan.html

http://lenta.ru/news/2011/01/18/jail/

"....В России установлен такой порядок. Хочешь сменить узбекистанский паспорт на паспорт РФ – достаточно официального письменного заявления в органы власти Узбекистана о выходе из гражданства этой страны. Потом, при наличии соответствующих условий, можно претендовать на гражданство России. Полковник Корепанов так и сделал. Совершенно официально в 2003 году обзавелся российским паспортом. Беда в том, что с точки зрения официального Ташкента, все это незаконно. По существующим в Узбекистане правилам, для выхода из гражданства этой страны надо действовать по совершенно иной процедуре. Обязательно дождаться указа президента Каримова о лишении тебя гражданства. И лишь потом подавать документы миграционную службу РФ. Теперь Корепанова обвиняют в незаконном пересечении границы...."




http://dgudkov.livejournal.com/62555.html

"Уже 11 января суд военного трибунала Узбекистана вынес приговор Корепанову: 16 лет лишения свободы – год за незаконное пересечение границы и 15 лет за измену Родине. Все якобы из-за того, что Корепанов обратился с заявлением об отказе от гражданства, но так и не дождался официального решения соответствующих органов. По УК Узбекистана, получение гражданства другого государства - измена Родине..."
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.2.2011, 19:46
Сообщение #36

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 1255
Регистрация: 30.6.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 314 раз(а)


ГАЙКА


Цитата:
У нас же не лепрозорий-колония прокаженных. Отсутствие комплексов-самый большой комплекс. Есть еще понятия: честь и достоинство. Я так считаю.


1. Многие бы наверняка с этим утверждение поспорили (мол, это типичная отговорка "закомплексованных людей"). Но я спорить не буду smile.gif

2. Честь и достоинство это (имхо) субъективные понятия каждого индивидуума в отдельности в зависимости от воспитания, образования и...даты рождения. Мы с тобой застали (как пример) тот же Комсомол (и были его полноправными участниками). И нам с тобой соответственно внушили некие базовые (теперь для нас) понятия чести и достоинства. Но ведь ни в каком федеральном законе не написано, что "сняться на фото с обнажённой грудью и публично это показать" это ниже достоинства человека? А раз так, то кто-то считает иначе и имеет на это право. Вот, как пример, та же Волочкова (балерина) снялась недавно в обнажённом виде и выставила это в интернете. Её правда после этого вроде выгнали из "Единой России", так как она ("...уронила честь и достоинство членов этой партии, а потому и недостойна в ней состоять..." - прям как в советские времена yes.gif ). Но в интернете её мало кто осудил.... (ценности наверное меняются?)

P.S. Я тут вспомнил, как 15 лет назад первый раз в жизни попал в Аквапарк в Германии. А сауны там совместные (незнакомые мужчины и женщины вместе парятся полностью раздетыми и это норма, никто не комплексует). Так вот, я больше часа не мог даже войти в эту сауну (во мне боролись мои честь и достоинство и мне было очень стыдно blush2.gif ). А спустя всего 5 лет, я уже спокойно загарал на нудистских пляжах Хорватии (на некоторых остовах там других и нет).... Видно ценности поменялись biggrin.gif
 
+Quote Post
Juletta
сообщение 27.2.2011, 17:03
Сообщение #37

Наша активистка Юлия
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 758
Регистрация: 14.2.2011
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 26.2.2011, 19:08) *
Juletta
К сожалению, очень часто главная цель Администрации того или иного форума является вовсе не "привлечение большего числа пользователей на свой ресурс". Хотя это и кажется нелогичным.

Для некоторых людей, собственный интернет-форум является часто прежде всего площадкой для реализации своих "психологических потребностей" в виде получения того, чего у них нет в реальной жизни. Простой пример (здесь и далее никого конкретно не имею в виду!). Есть некий человек, у него есть своя реальная жизнь. Но в этой жизни ему не очень комфортно (пилит жена, тёща скандалит, на работе орёт начальник, дети не слушаются и т д). И вот он делает интернет форум, где он, как создатель, получает (во первых) изначальное УВАЖЕНИЕ от других людей (которого он не получает в реальной жизни), а во вторых, может устанавливать любые свои(!) правила на этом ресурсе. И его никто в этом не ограничивает! wink.gif


Согласна, но с другой стороны.. создание- созданием... а Уважение (а может проще сказать жажду власти?!) человеку хочется получить не от "мертвых душ" на его форуме, а от реальных людей и чем больше их будет, тем наверное, приятнее smile.gif Так что как не крути, а факт количества пользователей все равно здесь имеет место быть (пусть и не по причине финансов). Я так поняла, что Вы создатель этого форума? Ну, неужели Вас бы не порадовал такой факт, как увеличение посещаемости и числа форумчан?! ))
Цитата:
К сожалению нет чёткого общепринятого критерия (что такое Клуб), а значит каждый человек разные смыслы вкладывает в это понятие (и отсюда уже часто бывают конфликты). Поэтому попробую сформулировать, что Клуб - это скорее конкретные люди (активные участники форума). Согластны? yes.gif


Конечно, именно об этом я и говорила раньше. Клуб -это группа людей, объединенных одними интересами (в данном случае какой-то маркой авто), но ни коем случаем не привязанных "посмертно" к какому-то ресурсу, какое бы определение слова Клуб не придумал Админ))


Цитата:
Что происходит со "старым форумом"? А ничего не происходит. Ибо 5 процентов посетителей - это в пределах статистической погрешности. Суммарная посещаемость ресурса не падает (новые люди на это ресурс приходят как правило с поисковых систем и они понятия не имеют о каком то конфликте), и со временем появляются "новые активные пользователи", которые занимают место ушедших (это как "новая кровь", которая всегда притекает на пустое место). И "старый форум" не умирает, он развивается дальше, просто с разными людьми (пусть и не так активно). Это тоже многолетние наблюдения за разными интернет-форумами. Вот как то так....


Знаете, тут тоже все относительно. С каким-то форумом ничего не происходит, а какой-то и загнется.. А почему? да потому что, не получая определенной прибыли от форума (если это было целью создания), владелец попросту бросает им заниматься, а именно развивать как-то, проталкивать в тех же поисковых системах.... по крайней мере так было в том клубе, о котором говорила я.
Относительно новой крови.. опять же беря например, все тот же черный форум.. (они там наверное, обИкались уже mosking.gif ) Вас туда не пустили, меня, например тоже... я не думаю, что мы стали единственными... откуда же тогда новички возьмутся?!

Цитата:
А спустя всего 5 лет, я уже спокойно загарал на нудистских пляжах Хорватии (на некоторых остовах там других и нет).... Видно ценности поменялись biggrin.gif


Это не ценности возможно, а привычка, - как у мужчины-гинеколога mosking.gif им по началу тоже тяжело приходится)

п.с. ничего, что мы тут совсем от темы уже ушли? blush2.gif

 
+Quote Post
Петрович
сообщение 27.2.2011, 17:12
Сообщение #38

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(Juletta @ 27.2.2011, 17:03) *
опять же беря например, все тот же черный форум.. (они там наверное, обИкались уже mosking.gif ) Вас туда не пустили, меня, например тоже... я не думаю, что мы стали единственными... откуда же тогда новички возьмутся?!


Многие приходят с чёрного форума. Здесь атмосфера более дружелюбная d_martini.gif



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 22.4.2011, 18:41
Сообщение #39

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Сегодня бьем все рекорды! 20-30, а уже 1540 заходов! preved.gif Я зналаааа!!! innocent.gif thumbsup.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Volk
сообщение 22.4.2011, 21:20
Сообщение #40

Володя. Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 301 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 22.4.2011, 19:41) *
Сегодня бьем все рекорды! 20-30, а уже 1540 заходов! preved.gif Я зналаааа!!! innocent.gif thumbsup.gif

thumbsup.gif Толи еще будет!... Сегодня общался с активистом с того сайта, Димой, по телефону (он позвонил сам, Саратовский) я так думаю, что после нашей встречи (планирую на майские совместно с HR-V вылазку, может ко мне на дачу...) пополнятся ряды наши и интерес к нам возрастет! В кратце там озабоченны перебежкой к нам форумчан, но "жесткость не отменяют", "баня" для них как два пальца... и самое главное, без объяснения!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 22.4.2011, 21:27
Сообщение #41

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2773 раз(а)


Цитата:
(Volk @ 22.4.2011, 22:20) *
Сегодня общался с активистом с того сайта, Димой, по телефону (он позвонил сам, Саратовский)

Я с ним тоже общаюсь по телефону-потерял меня на черном, сам нашел, поздравил с праздниками. Он тут у нас тоже есть...Привет ему большой!



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Volk
сообщение 22.4.2011, 21:35
Сообщение #42

Володя. Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 301 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 22.4.2011, 22:27) *
Привет ему большой!

Обязательно передам, связываться будем в понедельник.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Кэсс
сообщение 4.6.2011, 8:31
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин
Пол: Женский
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 24.2.2011, 1:31) *
Всё это на полном серьёзе (это не фантазии, таковы действительно правила данного интернет-ресурса - в интернете можете нагуглить). Вас это возмутило? Вы считаете это непорядочным и заранее унижающим ваше человеческое достоинство (такие правила участия) со стороны администрации этого ресурса? Так в чём проблема? Вас же никто не заставляет туда насильно приходить? Не нравиться - не фотографируйтесь (но тогда и не попадёте туда на этот ресурс). Всё честно. Я это к тому, что любые(!) ПРАВИЛА участия и регистрации на каком то сайте могут быть (даже такие скандальные) и это нормально и в рамках действующего законодательства РФ. Кстати, к слову, на этом самом ресурсе (Лепрозориум) зарегистрировано более 60 000 человек ))))) Место очень необычное и интересное (ничего подобного в интернете нет). И туда очень многие хотят попасть (инвайт туда можно купить на "чёрном рынке", но во первых это очень дорого, а во вторых скорее всего вас обманут). Так что очень многие туда присылают такие свои фото.... )))) И цель этой такой регистрации там - вовсе не унизить людей (как наверное кто то подумал), а с точки зрения психологии - заранее отсеять часть людей (людей с комплексами в том числе).

На самом деле не всё так сурово. Меня на Лепре зарегистрировали без всяких фото. И там совсем не так интересно, как об этом говорят. И очень много ненормативной лексики.



В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...
 
+Quote Post
Тсунама
сообщение 6.9.2011, 20:59
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Я голову ломал, просмотры профиля растут, а кто смотрел не пишет, так это невидимки злые были sad.gif



ссылка
 
+Quote Post
Тсунама
сообщение 6.9.2011, 21:13
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


А как оное включается?



ссылка
 
+Quote Post





 

Валерий
сообщение 6.9.2011, 21:27
Сообщение #46

Валерий -вольный модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1706 раз(а)


Цитата:
(Тсунама @ 6.9.2011, 22:13) *
А как оное включается?

при новом заходе (когда нужно вводить свои данные) нужно поставить галочку на данной функции



"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."
 
+Quote Post
Ева
сообщение 6.9.2011, 21:29
Сообщение #47

Наша активистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Тсунама @ 6.9.2011, 22:13) *
А как оное включается?

А зачем тебе? wink.gif
 459636355  
+Quote Post
Тсунама
сообщение 6.9.2011, 21:38
Сообщение #48

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Цитата:
(Ева @ 6.9.2011, 21:29) *
А зачем тебе? wink.gif

Просто пытался включить, любопытства ради, и кнопку не нашел, вот собственно. А есть кнопка которая позволяет видеть невидимок???



ссылка
 
+Quote Post
Ева
сообщение 6.9.2011, 21:41
Сообщение #49

Наша активистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Тсунама @ 6.9.2011, 22:38) *
А есть кнопка которая позволяет видеть невидимок???

Конечно ))) такая "кнопка" есть у администрации.
 459636355  
+Quote Post
Тсунама
сообщение 6.9.2011, 21:47
Сообщение #50

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Цитата:
(Валерий @ 6.9.2011, 21:27) *
при новом заходе (когда нужно вводить свои данные) нужно поставить галочку на данной функции

У меня здесь нет кнопкиПрикрепленный файл  вход.JPG ( 275,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
или я не там искаю?



ссылка
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:55