5 видов пленок, которые используются компанией «Egoist» в ходе тонировки автомобильных стекол

Чтобы сделать автомобиль защищенным от ультрафиолета, а также взглядов посторонних лиц, необходимо выполнить тонировку стёкол. В этом случае используются тонировочные пленки различной плотности. Важно, чтобы специалисты использовали качественную технику, благодаря которой будет выполняться работа.

Можно с уверенностью сказать, что успех данного процесса во многом зависит от того, насколько качественные материалы используются, от мастерства специалистов, а также от техники, которая применяется для достижения поставленной цели.

В данной статье мы поговорим об особенностях выполнения такой услуги, как тонировка автомобильных стекол. Также, мы поможем вам выбрать специалистов, которые не первый год работают в данной сфере и могут предложить вам высококлассный сервис.

Помните о том, что сотрудничество с профессионалами позволит улучшить транспортное средство, сделать его устойчивым к негативному воздействию тех или иных факторов окружающей среды, существенным образом продлив эксплуатационный период машины.

Тонировка окон — несколько важных моментов

Многое зависит от того, какую светопропускаемость имеет тонировочная пленка. На сегодняшний день могут использоваться следующие варианты:

  • 5%

  • 15%

  • 20%

  • 30%

  • 50%

Автостудия Egoist — avtoegoist.kiev.ua

Обращаем ваше внимание на тот факт, что тонировочная пленка со светопропускаемостью в 50%, в большинстве случаев, используется для тонировки лобового стекла. Для покрытия боковых стекол (и заднего) чаще всего используется 15-ти процентная плёнка.

Ее светопропускаемость является оптимальной. Она позволит вам управлять транспортным средством ночью. Специалисты, к которым вы обратитесь, помогут вам выбрать оптимальный вариант, исходя из ваших предпочтений, интересов, а также разрешений, которые на сегодняшний день имеются в данной сфере.

Нельзя не отметить того факта, что тонировка позволяет снизить температуру внутри салона. Достаточно часто в машине жарко из-за того, что солнце нагревает салон. Если же на стеклах будет пленка, то свет преломляется, и он не попадает внутрь транспортного средства.

Для предоставления данной услуги мы рекомендуем вам обратиться в автостудию «Egoist». Вот уже много лет она предлагает широкий спектр услуг, которые позволяют сделать машину функциональной, красивой стильной, а также защищенной от негативного воздействия тех или иных факторов окружающей среды.

Автостудия «Egoist» выполняет широкий спектр работ: полировка авто, нанесение нанокерамического покрытия, химчистка салона, перетяжка кресел, удаление вмятин без покраски, установка дополнительной шумоизоляции. Это далеко не все наши услуги. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, дабы проконсультироваться у них.

Веб-ресурс компании: avtoegoist.kiev.ua.