Выгоды выкупа автомобилей в Краснодаре

Автомобиль крайне редко рассматривают в качестве «пожизненного» транспортного средства. Уже через пару лет после покупки машины любой настоящий автолюбитель начинает задумываться о смене своего авто на более престижную модель. Или — просто для разнообразия. Но всё не так просто. Перед покупкой нового автомобиля нужно продать старый, а этот процесс может затянуться. Выход — продолжать ездить на порядком надоевшей машине, ожидая покупателя, готового расстаться с деньгами и купить ваше авто. Или — воспользоваться возможностью срочного выкупа.

Продажа автомобиля: страдания автолюбителя

Продажа автомобиля своими силами — процесс продолжительный и неприятный. Автолюбитель, желая сэкономить на услугах профессионалов и получить больше денег, выполняет следующие действия:

  • публикует свои предложения в газетах бесплатных объявлений;
  • размещает объявление о продаже в «бегущей строке», Avito или на тематический сайтах;
  • распространяет информацию методом «сарафанного радио»;
  • отвечает на звонки от заинтересовавшихся лиц;
  • принимает посетителей и показывает им авто.

Всё это занимает немало времени, и не факт, что машина будет продана быстро и по приятной цене. Всё дело — в обилии предложений на вторичном автомобильном рынке. Людям есть из чего выбрать. Потеряв всякую надежду на заключение выгодной сделки, продавец решает снизить запрашиваемую цену и в конечном счёте продаёт авто не так выгодно, как предполагалось. К тому же присмотренная ранее машина может к этому времени оказаться уже проданной — придётся снова тратить время на поиски другого варианта.

Выкуп автомобилей в Краснодаре — совершенно другое дело. Эта популярная услуга даёт возможность продать машину очень быстро — всего за один час.

Автовыкуп: чем хорош и как производится

Автовыкуп — лучший способ продажи машины для тех, у кого нет времени, желания и возможности ждать покупателя с толстым кошельком или просто заниматься организацией продажи машины. Преимущества этого способа продажи очевидны:

  • высокая скорость реализации автомобиля — весь процесс занимает не более часа;
  • отсутствие необходимости снимать машину с учёта — оформлением документов займутся сотрудники салона;
  • возможность выгодно и быстро продать машину в любом техническом состоянии — доставка неисправного автомобиля на территорию покупателя будет произведена за его счёт.

Ещё одно важное преимущество метода состоит в том, что компания выкупит автомобиль, пострадавший в ДТП и не подлежащий восстановлению.

Процесс выкупа авто предельно прост и понятен. При желании продать машину срочно автолюбитель может позвонить по указанному на сайте сервиса телефону и оставить заявку. Во время беседы с сотрудником нужно сообщить марку, модель, год выпуска и техническое состояние авто. Будет быстро произведён предварительный расчёт, сотрудник скажет клиенту, на какую сумму денег он может рассчитывать.

После этого специалист выезжает на место уже с деньгами, производит детальный осмотр машины, даёт окончательную оценку стоимости выкупа. При согласии клиента оформляются документы, клиент получает свои деньги и может использовать их по своему усмотрению.