Летние покрышки Nokia Hakka Green 2 для легковых автомобилей – совокупность выгодной цены и высочайшего качества финского бренда

Летние шины бренда Nokian Хакка Грин имеют отличные результаты продаж. Отличаются изумительными свойствами управляемости на сыром асфальте, способствуют низкому расходу топлива и минимуму вибрации и шумовых эффектов.

Инновационные свойства

Шины Nokia Hakka Green 2 имеют следующие особенности:

  1. Низкий уровень вибрации и увеличение комфорта передвижения. Достигается за счёт амортизационной системы Silent Sidewall Technology. Амортизация ударов и снижение воздействия неровностей дорожного покрытия обеспечивается за счёт специального резинового слоя, что гарантирует снижение уровня вибрации.
  2. Уникальный состав резины Intelligent Green Silica выгодно адаптируется к поверхности дорожного покрытия, температуре и стилю вождения, что выгодно отражается на комфорте, расходе топлива, надёжности и безопасности передвижения.
  3. Результативное предотвращение аквапланирования достигается благодаря изогнутой конструкции на шашках протектора. Оригинальный изгиб плечевой поверхности шины Nokian Hakka Green 2 эффективно выводит воду через продольные и поперечные канавки.

Положительные отзывы автовладельцев свидетельствуют о том, что резина финского бренда, при максимальной эксплуатационной загруженности и агрессивном вождении, «ходит» не менее пяти сезонов. Такой показатель делает её одной из лучших в своём ценовом сегменте.

Содержание информационных блоков

Купить шины Nokian Green 2 нужно не только из-за превосходных эксплуатационных характеристик, но и после оценки заботы об удобстве их использования, проявляемой заводом-изготовителем. Отражается это на многочисленных индикаторах, среди которых присутствует капелька, обозначающая степень стирания и вероятность заноса на сыром асфальте.

Оповещение водителя о критичном истирании происходит за счёт цифровой линии, отображающей значение в виде определённой цифры.

Боковые блоки имеют крестики, облегчающие визуальный контроль за развал-схождением (визит на сервис потребуется при обнаружении неравномерного расположения значков). Также сбоку присутствует информационный участок, на котором владелец или работник СТО может вносить информацию о затяжке болтов или накачанном давлении.

Купить шины Nokia Hakka Green 2 следует из-за выгодного соотношения цена-качество, находящегося на высшем уровне. Стоимость покрышек находится в среднем ценовом диапазоне, а эффект, получаемый в результате эксплуатации, достигает максимального значения. Одним из показателей можно считать статистику продаж комплектов покрышек, выводящую их в число лидеров не только в Финляндии, но и на Украине.