Покупка автомобилей с пробегом в салоне

У покупателя, решающего приобрести автомобиль на вторичном рынке, есть два решения – обратиться к продавцу напрямую либо пойти в салон. Второй вариант – это более надежное и простое решение.

Если нужны гарантии, обращайтесь в салон

Автомобили, сменившие одного или нескольких владельцев, имеют историю, поэтому подержанные легковые авто нужно проверять. Оформляя покупку через салон, вы избавляете себя от необходимости проведения проверок, поскольку специалисты уже это сделали, гарантируя юридическую чистоту машин.

Преимущества сотрудничества с салоном:

  • автомобили проходят комплексное техническое обслуживание и находятся в отличном состоянии;
  • каждая машина прошла тщательную проверку истории;
  • покупатель получает доступ к транспортным средствам без каких-либо юридических проблем.

Выбирая подержанную машину в салоне, вы можете быть уверены, что она не находится в залоге или под арестом судебных приставов. Делайте выбор спокойно, не переживая за сделку.

Салон предоставляет сервис, и это очень важно. Например, автомобили с пробегом в Москве можно приобрести в кредит. Менеджеры помогают клиентам подобрать оптимальную программу кредитования от банков-партнеров. Все формальности решаются в офисе-салоне. Также специалисты оказывают целый ряд других дополнительных услуг, включая доставку купленного авто, оформление документов и пр.

Широкий выбор подержанных авто всех классов

Вторичный рынок автомобилей пользуется большой популярностью. Многие покупатели предпочитают приобретать подержанные машины, поскольку это выгоднее. Обращаясь в салон, вы получаете доступ к огромному количеству предложений. В продаже представлены автомобили разных классов и видов:

  • бюджетные и средний класс;
  • премиальные и спортивные;
  • внедорожники и минивены.

Есть даже эксклюзивные авто, например, Mercedes-Benz G-klasse 2016 года или ГАЗ 21 «Волга», выпущенная в 1963 году. Каждая машина проходит предпродажную подготовку.

Выбор можно делать на сайте компании Fresh Auto, располагающей несколькими салонами. В каталоге дается подробное описание всех представленных б/у автомобилей с фотографиями, указанием технических характеристик, комплектации и т. д. Любые вопросы можно обсуждать с менеджерами.

Ставьте специалистам задачу и они подберут подходящий подержанный автомобиль с учетом ваших требований, будь это премиальная модель от немецких производителей (Mercedes-Benz, AUDI или BMW), бюджетная машина или семейный минивэн улучшенной комплектации. Здесь же, в салоне, можно решить все формальности, касающиеся оформления транспортного средства.