Техосмотр в наши дни.

Официальный техосмотр уже довольно давно перестал находиться в исключительном ведении сотрудников ГАИ. Согласно формулировкам закона, осуществлять такую деятельность, может любая организация, в случае успешного прохождения ею аккредитации государственного уровня. Наша станция получила такое право с 2015 года. За это время компания прочно вошла в рынок данной услуги, набрала опыт и можно уверенно сказать, что мест, где можно провести столь же качественный техосмотр Новосибирск может предложить немного.

Назначение и порядок проведения

Многие автовладельцы, опрометчиво считают, что самостоятельно способны поддерживать исправность своей техники. Из-за этого они скептически относятся к процедуре техосмотра, рассматривая ее как дополнительный повод получить от них деньги «ни за что».

Такая позиция в корне не верна. Даже самый прилежный владелец современного автомобиля, начиненного десятком различных датчиков, не может уверенно сказать, что его транспорт исправен. Прохождение техосмотра, это комплексная проверка всех важных агрегатов и узлов авто. Для ее проведения используется сложное оборудование и техника, позволяющие получить всю информацию о состоянии каждой детали машины. Все это – прежде всего безопасность и именно ее может предложить наша станция. Здесь находится все современное оборудование, квалифицированные на работу с ним кадры. Руководством созданы все условия, чтобы процедура техосмотра не занимала много времени и давала максимальный результат.

Пройти техосмотр в Новосибирске, как уже сказано, можно во множестве аналогичных контор. Это очевидно, так как город большой. Еще одним качеством, которое поможет сделать выбор с пользу нашей компании, являются возможности, предоставляемые нашим сайтом. Когда как другие станций города Новосибирск, техосмотр по записи могут организовать максимум через телефонные линии в рабочее время, мы предоставляем такую услугу онлайн, круглосуточно. Так же, из положительных качеств, прозрачная система стоимости процедуры, которая оглашается заранее.

После прохождения техосмотра и получения диагностической карты, наши менеджеры оформят вам ОСАГО. ОСАГО – расштфровывается как обязательное страхование автогражданской ответственности. Попадая в дорожно транспортное происшествие, владелец осаго может не волноваться за свою ответственность в случае вины. Страховая покроет все расходы в случе вины владельца полиса.

Какие документы нужны для оформления полиса

Для оформления ОСАГО нужны нижеперечисленные документы:

  1. Паспорт гражданина Российской федерации – для физического лица;
  2. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица – для юридического лица;
  3. Паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации
  4. Права (водительское удостоверение) владельца автомобиля и всех лиц кто будет допущен к управлению автомобилем
  5. Техосмотр (диагностическая карта транспортного средства)
  6. Заявление

P.S. если у вас есть проблемы с вашими окнами, тут можно купить товары для их ремонта