Тонировка машины: недорого и надежно

Тонировка машины недорого сегодня обходится и по праву считается одной из самых простых и доступных по деньгам возможностей защитить свое авто от многих неприятностей. С помощью тонировочных пленок можно продлить срок его службы, защитить от сколов и вмятин, перегрева, негативного воздействия солнечных лучей и «химических атак» российских дорог.

Тонировка машины дешево может быть сделана как самостоятельно, так и в специальных студиях. В первом случае возможно сэкономить и время, и деньги, но только при наличии опыта. В обратной ситуации ожидать полноценного защитного эффекта, на который способны современные материалы, не стоит. Неправильно выкроенные и наклеенные пленки прослужат недолго, более того, могут не только ухудшить внешний вид, но и усугубить существующие проблемы.

Чтобы оклеить авто защитной пленкой, тут – речь об антигравийной пленке, стоит обратиться к профессиональному мастеру. Стоит отметить целый ряд позитивных моментов:

  1. Налицо экономия времени.
  2. Исключена переплата, поскольку грамотный подбор материала действительно защитит автомобиль надолго и надежно и поможет избежать ненужных расходов.
  3. При желании можно пополнить багаж знаний максимально полезной информацией о своем авто и новых действенных способах его защиты.

Виды тонировочных пленок и услуги студий

Стоимость тонировки машины в салонах варьируется в зависимости от разновидности материалов. Ассортимент достаточен для того, чтобы подобрать вариант, максимально соответствующий эксплуатационному статусу авто и соотношению «цена-качество».

Так, студия тюнинга «Platinum G» предлагает на выбор сертифицированные пленки преимущественно американского происхождения. Они прекрасно зарекомендовали себя при эксплуатации в российских условиях. К услугам клиентов – известная продукция брендов ASWF, PPF, SunControl, LLumar 3М, SunTek.

Что касается цен, то, к примеру, тонирование задней полусферы авто без форточек пленкой ASWF (с годовой гарантией) обойдется всего 1900 рублей, а пленкой PPF (с пожизненной гарантией – 4400 рублей*.

*Цены актуальны на момент написания статьи

Антигравийная пленка на авто в СПб – так же дешево, доступно и удобно, цена обычно просчитывается индивидуально. В студии «Platinum G» предложены несколько вариантов покрытий: литая Hexis, KPMF, полиуретановая пленка. Все они относятся к классу самовосстанавливающихся при нагревании, что гарантирует авто непревзойденную защиту.

В студии можно сделать не только тюнинг авто в СПб, но и установить противоугонные системы, ксенон в соответствии с принятыми ГОСТами.

Для удобства обслуживания стоит воспользоваться предварительной записью на удобное время на сайте platinum-garage.ru.