Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
148 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?, Кому и зачем мы платим налоги?
MakakaV
сообщение 28.1.2016, 12:17
Сообщение #2861

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


Цитата:
(pechatnik @ 28.1.2016, 10:48) *
Сюда смотрит: ...


О, знакомый клуб "РВС" - это на Удельной. Мы туда классе в 5-м половиной класса ходили на тренировки. Да, была ОФП и самбо. ...и ещё уклон в морскую тематику: учили азбуку Морзе, флажковую азбуку, устройство корабля и т.п. Ещё была гребная база на первом озере в Озерках. В тёплое время года мы шкрябали на вёслах на допотопных дощатых лодках и новомодных тогда пластиковых Пеллах. Подобные Пеллы, кстати, восьмидесятых годов выпуска, до сих пор сдают напрокат на турбазах на Ладоге.
Мы тогда были шпингалетами. Никогда не забуду как наш тренер, здоровенный пузатый дядька с блестящей лысиной, показывал нам как правильно делать упражнение "рыбка". Представьте себе кита в синей олимпийке, катающегося по полу с огромной амплитудой. Странно, что он тогда на спину не перевернулся через голову smile.gif
Гопоты и бандюков в клубе не было есличо.
 
+Quote Post
Hondax
сообщение 28.1.2016, 13:04
Сообщение #2862

Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Alexander_177 @ 12.8.2015, 16:01) *
Может я что не понимаю? Все время думал, что увеличение продолжительности жизни ведет к уменьшению смертности, а оно во как.

Не ведет. Умирает, по прежнему, столько же людей, сколько было рождено на планете земля. Бессмертных не появляется. Скорее всего наши косноязычные чиновники имели ввиду, что пошла волна смертности более пожилых людей (смена поколения). Хотя, за них гадать... ну его нафиг. Но сама предпосылка что увеличение длительности жизни снижает смертность не верна. К изменению соотношения смертность/рождаемость может вести только изменение одного из факторов (уменьшение смертности если был всплеск рождаемость либо увеличение смертности, если начало помирать поколение, которое массово народилось при прошлом всплеске рождаемости). Ну и рождаемость на соотношение работает в чистом виде.

Но я вас понимаю, да. От периодической пурги наших "гениев" тоже иногда мозг сводит. Нужна "чистка элит после НЭПа", т.е. новый 37й. Так то тогда в основном рассадили по нарам всяких "Корейко" и чиновников, а не простых работяг (согласно мифам некоторых тридварасов)



CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 29.1.2016, 14:01
Сообщение #2863

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Козел Тимур станет депутатом Государственной Думы

Цитата:
Прославившийся козел Тимур будет баллотироваться в депутаты Государственной Думы от Дальневосточного федерального округа. Об этом заявил директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, сообщает The Moscow Post. Козел станет самовыдвиженцем от одномандатного округа. Его кандидатура будет выставлена уже на следующих выборах в ГД РФ. При этом Мезенцев признал, что, возможно, от Тимура будет не много толка, отметив, что большой пользы от деятельности от деятельности нынешних депутатов тоже нет.

ссылка



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Hondax
сообщение 29.1.2016, 14:15
Сообщение #2864

Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Встречно вношу иннициативу - посадить большую часть депутатов госдумы в вольеру к тигру Амуру!



CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Aerob
сообщение 29.1.2016, 21:23
Сообщение #2865

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 28.9.2015
Город: Архангельск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Hondax @ 29.1.2016, 14:15) *
Встречно вношу иннициативу - посадить большую часть депутатов госдумы в вольеру к тигру Амуру!


Мне вот нравится как в маленьких странах. Там не партийные списки, а партии своих людей по округам распихивают. И вот люди голосуют за человека, а не за партию. А у нас выбирают партию. А туда всякие клоуны попадают, кто по блату, кто через постель.
 
+Quote Post
Hondax
сообщение 29.1.2016, 21:48
Сообщение #2866

Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Я вообще не понимаю нужды в механизме наличия в стране депутатов. Принимают они регулярно всякий убогий, исходно "коррупционно-включающий" бред (когда нельзя выполнить одно требование, не нарушив другое), к которому потом годами принимают противоречащие друг другу поправки. Постоянно многие из них занимаются И.Б.Д..

Единственная от них польза - прощупывание наших и зарубежных людей всякими острыми вбросами smile.gif Но для
этого хватит 3-4 человек - Жирика, Зю, Миронова и еще парочку smile.gif
То, что не может себе позволить ляпнуть какое-нибудь ведомство, запускают через депутатское бла-бла-бла для оценки реакции публики на это дело. И внутри страны, и в международном плане. В общем помесь пугала и инструмента тестирования реакции на глобальные задумки (подвижки). Но нафига для этого столько депутатов содержать? smile.gif

Упразднить к чертям собачьим их, заодно пропадет возможность у ведомств и депутатов друг на друга стрелки переводить за всякие глупости. А то ведомство говорит, что мол депутаты вот такой закон плохой приняли. А депутаты говорят - что в ведомстве нифига работать не хотят, а закон хороший.

В общем пора эту госдуру, как кормушку для "новой русской илиты" упразднять к едрене фене, и пусть, засранцы, отрабатывают на благо народа столько лет, сколько они там загорали. Два срока в думе отсидели - теперь пущай два срока лес заготавливают smile.gif Как раз по депутатской зарплате будет хорошо smile.gif (отработать уже им выплаченное). Еще и пенсии у них королевские....
Особо заслуженных тролей оставить на служение Родине и далее, но не более десятка. Пусть туземцев пугают мытьём обуви в дальних водоемах и ракетами, которые можно случайно и запустить laugh.gif

Мне тут на глаза попалась в новостях заметка, сколько какой депутат (фракция) внёс законов, типа продуктивность их оценивалась... А я вот думаю - большинство того, что они вносят, не упрощает, а усложняет жизнь. Поэтому наиболее активных вносильщиков надо максимально быстрее выносить нафиг оттуда. Ну или организовать для них закрытый клуб по интересам. С мягкими стенами и строгим режимом (не выпускать!), и все их постановления за стены заведения тоже не выпускать.

P.S. надеюсь, не сочтут меня "белоленточным либероидом" biggrin.gif



CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 9.2.2016, 11:41
Сообщение #2867

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)





Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
den_mihalych
сообщение 12.2.2016, 7:58
Сообщение #2868

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 529
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


ссылка

Москвичи, без обид biggrin.gif



Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка
 8-904-322-86-95  
+Quote Post
Sever
сообщение 14.5.2016, 14:51
Сообщение #2869

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6495
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Цитата:
(Hondax @ 29.1.2016, 22:48) *
.......
Мне тут на глаза попалась в новостях заметка, сколько какой депутат (фракция) внёс законов, типа продуктивность их оценивалась... А я вот думаю - большинство того, что они вносят, не упрощает, а усложняет жизнь. Поэтому наиболее активных вносильщиков надо максимально быстрее выносить нафиг оттуда. Ну или организовать для них закрытый клуб по интересам.....
Самое негативное в вопросе "народных избранников", что не НАРОД их выбирает. ОНЕ приходят, почти как в анекдотах "потусоваться", или как иногда проскакивает "позвали..., тут весело, приколько..".
Вот как будут на этих местах избранники не ради зарплаты и наживы, а исходя из личных убеждений, чаяний Народа, стремления улучшить Государство - тогда и "стронется лёд".
И если БЫ в депутаты пришли именно избранные от Народа, то первым делом разработали БЫ и приняли Законы, уничтожающие коррупцию, выравнивающие разрыв между слоями населения. - Законы, реально работающие ! Когда каждый пусть сначала не по убеждению, а хотя бы из страха, но выполнял и исполнял Конституцию и все Законы государства.
Ведь большинство населения по регионам голосуют абсолютно не за тех, кто потом оказывается на этих местах..
И вот как победим Коррупцию, как станем не молчаливым быдлом, а Человеком и Гражданином в своей стране - тогда и будет налаживаться жизнь россиянина. В лучшую сторону. И семимильными шагами. Когда мощность государства будет оцениваться не созданием "Калибра" или досрочным запуском ракетоносителя с космодрома, а покупательской способностью простого человека. Не существованием на пенсию (утвержденную "слугами народа"), а возможностью Жить и дышать полной грудью, перемещаться и путешествовать по Миру, т.к. отдал бОльшую часть своей Жизни во благо своей Родины - вот именно тогда нас будут уважать и завидовать во всем Мире !!!
Ну а пока пожинаем то, что имеем. И лично мое мнение, именно до очередной "Октябрьской.." (к-сожалению), где будет сломано очень многое.
Увы, негатив.



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !
 sevmorvoenlet  
+Quote Post





 

pechatnik
сообщение 17.2.2017, 23:06
Сообщение #2870

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3268
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2317 раз(а)







Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 18.2.2017, 8:45
Сообщение #2871

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)


Что обещала, то и обещает, то и будет обещать! Ура товарищи!



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kipatron
сообщение 18.2.2017, 10:51
Сообщение #2872

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


А что они обещали 15 лет назад? Да почти то же самое и нихрена из обещанного не выполнено! Поэтому в 2018 я и все мои родственники пойдем и проголосуем за Навального! Что и вам советую сделать!
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 18.2.2017, 11:06
Сообщение #2873

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(kipatron @ 18.2.2017, 10:51) *
А что они обещали 15 лет назад? Да почти то же самое и нихрена из обещанного не выполнено! Поэтому в 2018 я и все мои родственники пойдем и проголосуем за Навального! Что и вам советую сделать!

Не будьте так наивны . Где гарантии что он нам не навалит. Говорить не мешки носить.

 
+Quote Post
Slon4009
сообщение 18.2.2017, 11:11
Сообщение #2874

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Друзья мои, а Вы все сделали, что обещали 15 лет назад?
Хотя бы из того, что обещали сами себе...



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
Slon4009
сообщение 18.2.2017, 11:38
Сообщение #2875

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Да... так на всякий случай - я вне политики.. Ну, как вне, я гражданин своей страны, и часть её... Да более того, я и есть тот самый винтик...
За навального, конечно можно голосовать, да даже нужно... Оппозиция всегда нужна...



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post





 

Slon4009
сообщение 18.2.2017, 11:53
Сообщение #2876

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Коллега, Земляк, не мы ли с Вами Валю ругали?.. но ведь при ней дороги делали, я как житель пригорода знаю, а чёж сейча то делается... ноль... а где крики то...



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
kipatron
сообщение 18.2.2017, 12:03
Сообщение #2877

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(Sergei2005 @ 18.2.2017, 12:06) *
Не будьте так наивны . Где гарантии что он нам не навалит. Говорить не мешки носить.

Никаких гарантий нет и быть не может! Это политика. Человек говорит, обещает, а если мне нравится то, что он говорит я иду и голосую за него. Навальный не только говорит, но и кое что делает и мне нравится то что он делает! Когда человек получает власть, то начинает выполнять или не выполнять то, что наговорил и наобещал. За Путина я голосовал 2 раза! Хватит! Наелся! Хочу дать шанс Навальному. Не справится буду голосовать за другого (если появится)...
 
+Quote Post
kipatron
сообщение 18.2.2017, 12:04
Сообщение #2878

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(Slon4009 @ 18.2.2017, 12:53) *
Коллега, Земляк, не мы ли с Вами Валю ругали?.. но ведь при ней дороги делали, я как житель пригорода знаю, а чёж сейча то делается... ноль... а где крики то...

Вы мне? smile.gif
 
+Quote Post
Slon4009
сообщение 18.2.2017, 14:20
Сообщение #2879

Наш активист Вячеслав
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2570 раз(а)


Цитата:
(kipatron @ 18.2.2017, 13:04) *
Вы мне? smile.gif

Ну канешна... %)



Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП
 
+Quote Post
kipatron
сообщение 18.2.2017, 15:02
Сообщение #2880

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 30.3.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(Slon4009 @ 18.2.2017, 15:20) *
Ну канешна... %)

Не, я в этом не участвовал. smile.gif В те времена я еще был вне политики smile.gif
 
+Quote Post


148 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 8:50