Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Активация, регистрация.
ГАЙКА
сообщение 7.3.2011, 23:05
Сообщение #1

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Были ли проблемы у новичков с активацией и регистрацией на форуме?



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
DollaR
сообщение 8.3.2011, 18:00
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 17.11.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Нет, не было.



H-nDA CR-V(III) 2.0 DEEP BR-nZE готовится к чип тюнингу
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 8.3.2011, 18:05
Сообщение #3

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(DollaR @ 8.3.2011, 18:00) *
Нет, не было.

Спасибо. smile.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 29.6.2011, 11:06
Сообщение #4

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Активировала людей сейчас. Были жалобы, что не могут активироваться. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто столкнулся с такой проблемой.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post





 

Pavel 66
сообщение 24.9.2011, 11:01
Сообщение #5

Павел
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 18.9.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 143 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 29.6.2011, 14:06) *
Активировала людей сейчас. Были жалобы, что не могут активироваться. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто столкнулся с такой проблемой.

Здравствуйте!
Была выше указанная проблемка с активацией, хуже что не мог ни каким образом сообщить администрации форума о трудностях.
Спасибо за помощь, все работатет! thumbsup.gif



ссылка
 
+Quote Post
nsb
сообщение 16.11.2012, 18:11
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2012
Город: Химки
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 29.6.2011, 12:06) *
Активировала людей сейчас. Были жалобы, что не могут активироваться. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто столкнулся с такой проблемой.

Не могу зайти на форум под логином cnm! Пишет: перемещаю, но определяет как "гость". В строке пользователей, которые присутствуют на форуме отражается логин. Что не так?
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 16.11.2012, 18:23
Сообщение #7

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(nsb @ 16.11.2012, 19:11) *
Не могу зайти на форум под логином cnm! Пишет: перемещаю, но определяет как "гость". В строке пользователей, которые присутствуют на форуме отражается логин. Что не так?

А сейчас? Всё вроде нормально.Отражается, как пользователь. Отписала в личку для проверки связи.)



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 19.11.2012, 17:53
Сообщение #8

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Прошу не регистрироваться по 2-3 раза! А так же использовать нецензурные ники. Такие пользователи будут удаляться без предупреждения. bye.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
nsb
сообщение 19.11.2012, 18:41
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2012
Город: Химки
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 19.11.2012, 18:53) *
Прошу не регистрироваться по 2-3 раза! А так же использовать нецензурные ники. Такие пользователи будут удаляться без предупреждения. bye.gif

А что делать? Под логином cnm определяет как "гость" и войти можно только на одном из четырех компов!!! Это защита какая то стоит? С подобным никогда нигде не сталкивался! Извините, но лексику ненормативную никогда не употребляю даже в жизни! Удачи Вам.
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 19.11.2012, 19:34
Сообщение #10

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(nsb @ 19.11.2012, 19:41) *
А что делать? Под логином cnm определяет как "гость" и войти можно только на одном из четырех компов!!! Это защита какая то стоит? С подобным никогда нигде не сталкивался! Извините, но лексику ненормативную никогда не употребляю даже в жизни! Удачи Вам.

Повторяю, 2 ника определяются как пользователи! Я дополнительно активировала и перепроверила.)
Про нецензурные ники -это не к Вам! Читайте внимательно. wink.gif И потом, Вы же пользуетесь другим ником спокойно, в чем проблема? Я могу его переименовать, только кто Вы маска: мужчина 55 лет или женщина 48? rolleyes.gif
Сегодня трижды зарегистрировался товарищ под тремя разными никами в течении нескольких минут. Спрашивается - зачем? Такие блокируются.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
cnm
сообщение 20.11.2012, 21:46
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 3.11.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 19.11.2012, 20:34) *
Повторяю, 2 ника определяются как пользователи! Я дополнительно активировала и перепроверила.)
Про нецензурные ники -это не к Вам! Читайте внимательно. wink.gif И потом, Вы же пользуетесь другим ником спокойно, в чем проблема? Я могу его переименовать, только кто Вы маска: мужчина 55 лет или женщина 48? rolleyes.gif
Сегодня трижды зарегистрировался товарищ под тремя разными никами в течении нескольких минут. Спрашивается - зачем? Такие блокируются.

Добрый вечер, Гаечка! Я мужчина 55 лет под логином cnm и зовут меня Николай. Никак не могу попасть после регистрации на форум. Пробовал с трех компов. Зарегистрировал жену и с ее домашнего компьютера вошел на форум и просил Вас помочь разобраться, что не так. Сегодня зашел под своим логином, с ЕЕ компа!!! ВОПРОС: почему не могу войти с других трех компьютеров (рабочий в офисе, ноутбук и нетбук). Ничего подобного за много лет работы в сетях не наблюдал. Есть другие форумы по Хонде CR-V, но Ваш больше понравился, потому и пытаюсь упорядочить свои непонятки. Спасибо за терпение и объясните, что не так. Все- таки привык работать на своей технике!
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 20.11.2012, 22:22
Сообщение #12

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(cnm @ 20.11.2012, 22:46) *
Добрый вечер, Гаечка! Я мужчина 55 лет под логином cnm и зовут меня Николай. Никак не могу попасть после регистрации на форум. Пробовал с трех компов. Зарегистрировал жену и с ее домашнего компьютера вошел на форум и просил Вас помочь разобраться, что не так. Сегодня зашел под своим логином, с ЕЕ компа!!! ВОПРОС: почему не могу войти с других трех компьютеров (рабочий в офисе, ноутбук и нетбук). Ничего подобного за много лет работы в сетях не наблюдал. Есть другие форумы по Хонде CR-V, но Ваш больше понравился, потому и пытаюсь упорядочить свои непонятки. Спасибо за терпение и объясните, что не так. Все- таки привык работать на своей технике!

Николай, приветствую! Честно говоря, делала что могла, письмо в личку отправляла - не ответили. Я не техадмин, но попробую завтра еще раз посмотреть.... Попробуйте написать в личку техадмину, а лучше в асю ссылка Или Марко.
А что выдают компьютеры при входе? Постараемся решить вопрос, тоже впервые встречаю такую жалобу!((



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:33