Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Большее спасибо за толерантность!, Спасибо за возможность просматривать форум на украинском языке.
Vyachek
сообщение 1.10.2012, 10:18
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 15.11.2011
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Всем привет!
Сегодня впервые заметил, что есть возможность просматра нашего форума на украинском языке. В принципе и дальше буду в рускоязычном интерфейсе, но само право очень похвально, большее Вам спасибо.
В том же черном форуме, где я сейчас забанен (который только для рускоговорящих) человеку нужна была инструкция какой то фигни которая была у меня на украинском языке, я сосканировал и отправил, удалили, я письмо модератору, говорю человеку надо, ответ - на украинском языке на форуме не будет, я и офигел, а человек может бы себе и перевел и другим пригодилось, или может знает украинский язык (сколько в России украинцев проживает)
Короче молодцы чем более наш форум будет интернациональнее тем богаче и технически и духовно мы будем!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 1.10.2012, 10:25
Сообщение #2

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Спасибо! Наш форум посещает много людей из разных стран! Это видно по флажкам рядом с ником. Главная задача-это помочь людям своими собственными знаниями и умениями! Форум давно стал интернациональным; нас объединяет любимая машина и отличный, дружный коллектив! Приятного общения. drinks.gif



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:30