Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> CR-V лучший в классе?, Баланс цены и качества - сравнение различных автомобилей сегмента SUV
Толян
сообщение 2.10.2013, 11:55
Сообщение #21

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(juri @ 2.10.2013, 13:23) *
присоединяюсь

и я себе хотел послересталовый , да жена с дочкой уперлись , вплоть до истерики , а теперь им 4 й нравится , а денег то на него нетути , пока biggrin.gif . и самое интересное у нас в наличие по салонам нет 2.0 , только америкосы 2.4 . а я бы 2.0 взял , мне коняки не надо , мне комфорт и отделка у 2.0 нра , говорили что и дизель в Украине будут продавать , а его тоже нету sad.gif шайтаны продаваны
 
+Quote Post
Wizard
сообщение 2.10.2013, 23:38
Сообщение #22

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.7.2012
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Покатался сегодня на Фриле, о-о-о-о-чень понравилось. Пока лучшее из того на чём ездил-плывет сцуко над дорогой. Тяжёлые двери, хорошая шумка.По надёжности мнения разные, 90 хвалят,10 ругают. Немного дороговатое ТО. 1-14 2-16 и т.д. 14,16,14,16 но можно со своими расходниками и от некоторых вещей отказываться, как например замена дворников. Самое дорогое ТО на 65 или 5 лет-33т. замена масла в АКПП, но опять же масло можно привезти с собой. Ну а если не на гарантии никто не заставляет у них делать. Вообщем весь в мыслях... huh.gif
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 3.10.2013, 19:49
Сообщение #23

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Зацените нового Одиссея: ссылка



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 3.10.2013, 19:52
Сообщение #24

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Wizard @ 3.10.2013, 0:38) *
Покатался сегодня на Фриле, о-о-о-о-чень понравилось. Пока лучшее из того на чём ездил-плывет сцуко над дорогой. Тяжёлые двери, хорошая шумка.По надёжности мнения разные, 90 хвалят,10 ругают. Немного дороговатое ТО. 1-14 2-16 и т.д. 14,16,14,16 но можно со своими расходниками и от некоторых вещей отказываться, как например замена дворников. Самое дорогое ТО на 65 или 5 лет-33т. замена масла в АКПП, но опять же масло можно привезти с собой. Ну а если не на гарантии никто не заставляет у них делать. Вообщем весь в мыслях... huh.gif

Покупай! Ждем отзывы. Это хороший проходимец среди кроссоверов! Ругань слушать не надо, но учитывать, что напичканный электроникой авто, может подвести.



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Wizard
сообщение 3.10.2013, 20:24
Сообщение #25

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.7.2012
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 3.10.2013, 20:52) *
Покупай! Ждем отзывы. Это хороший проходимец среди кроссоверов! Ругань слушать не надо, но учитывать, что напичканный электроникой авто, может подвести.

Очередь на них пол года сказали,вот пока для затравки
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
misha527
сообщение 4.10.2013, 6:38
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 154
Регистрация: 7.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 3.10.2013, 20:52) *
Покупай! Ждем отзывы. Это хороший проходимец среди кроссоверов! Ругань слушать не надо, но учитывать, что напичканный электроникой авто, может подвести.
Ругань слушать надо и мотать на ус. У приятеля уже второй фрил. Да, он в восторге, машина дизельная, прет хорошо, но... я же прекрасно знаю, как ему приходится иногда везти машину на сервис, потому что после какой-то заправки она перестала ехать. А заправляться на незнакомой заправке ему приходится, так как иногда ездит далеко за сотни и тысячи километров. Ломается эта машина тоже регулярно. Хоть тут как говори, что это бред, но анекдот про то, что два водителя лендровера не здороваются на дороге потому, что они уже поздоровались с утра на автосервисе - достаточно АКТУАЛЕН.
А так да... машинка веселая. Хотя мне больше эвок нравится, он прикольнее, хотя и менее брутальнее.
Но я походил походил вокруг, посмотрел на цену, которая выплывает, когда ты начинаешь "конфигурировать" на сайте и получается, что и дорого и как-то не очень надежно.

Да, на сервисах владельцев лендроверов раскручивают - только в путь.
 
+Quote Post
MAS
сообщение 6.10.2013, 10:45
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.10.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 3.10.2013, 20:52) *
Покупай! Ждем отзывы. Это хороший проходимец среди кроссоверов! Ругань слушать не надо, но учитывать, что напичканный электроникой авто, может подвести.

В этом году в каком-то журнале видел тест на бездорожье Фрилендера против Гранд Витары. Вывод был - обе машины хороши. Но Фрил перегрелся первым biggrin.gif
 
+Quote Post
TRS
сообщение 6.10.2013, 20:40
Сообщение #28

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если сравнивать аутлендер хл 2009 и срв 2008 то аутлендер мягче (диски правда 16 протев 18) по размерах больше, в салоне не ощутимо, но багажник побольше, запаска полноразмерная, динамика немножко получше, больше клиренс, есть возможность постоянного полного привода, у хонди салон попривлекательней хотя и там и там жосткий пластик. Но на вкус и цвет...
 
+Quote Post
F-13
сообщение 12.10.2013, 20:35
Сообщение #29

Виктор
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 405
Регистрация: 22.6.2011
Город: Новый Уренгой
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 140 раз(а)


ссылка
Еще один обзор.
Неоднозначный ИМХО



MT 2.0 Elegance Premium White 2011


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Blacknight
сообщение 28.12.2013, 20:05
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 9.7.2013
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Ну лучший или нет в классе утверждать не буду, но на момент покупки(июль-13) авто нужно было на тот момент ждать долго нехотел да и не мог, уходил в рейс. Так вот рассматривал новый рав4(2.5бенз или 2.2 диз), но цена была 319тыс гр+ еще 5-7тыс за цвет(цены пишу в укр гривнях)и ждать надо было мин 2 мес, а на дизель еще выше(базовый не рассматривал вобще), далее маздаСХ5(2.5) наиболее близкая по комплектации и цене, но тоже надо было долго ждать, форик только вышел и опять же цена. Мне же ЦРВ встало в 37 тыс у.е.(40 с каско и оформлением)поэтому выбор пал и остановился на ЦРВ и на данный момент никапли не жалею, да с интересом смотрю попрежнему на Мазду и Форик(рав что-то совсем разонравился)единственно о чем жалею, что у меня не было возможности взять компл. экзекутив и теперь хочу свою спорт доводить до ума, а именно часть салона (замшевые вставки) перешивать на кожу, ставить саб(правда отсоветовали ставить под сидушку, вот сейчас буду думать какой и куда) ну и так еще по мелочам.
Вобщем я считаю, что црв как раз лучший выбор цены, качества и комплектации за свои деньги. Всем Удачи и С Наступающим НГ!!!



H-nda CR-V IV, 2.4 Sport 2013


Поблагодарили:
 
+Quote Post
RALF
сообщение 18.1.2014, 13:37
Сообщение #31

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 9.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


чтото тут про Grand Vitara вообще ничего не сказанно. В отличии от срв,у неё настоящий полный привод и по надёжности она не уступает хонде.
 
+Quote Post
baibuga
сообщение 14.12.2015, 8:57
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 22.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 136 раз(а)


Кроссовер Honda CR-V остается самым востребованным представителем сегмента SUV в мире.

За 9 месяцев 2015 года эта модель, по данным портала статистической информации focus2move, разошлась на глобальном рынке тиражом 511 519 экземпляров. Это лишь на 1,2 процента меньше, чем было в 2014-ом, когда CR-V также удалось стать лидером в своем классе.

Второе место сохраняет другой японский кроссовер — Toyota RAV4 — с показателем 484 233 продажи. Эта модель за год прибавила на 4,8 процента, что стало лучшим показателем роста в топ-5. На третьей позиции по-прежнему идет Volkswagen Tiguan (382 340), реализация которого практически не пострадала от так называемого «дизельгейта» (падение составило 1,4%). В первой пятерке также обосновались обновившийся Kia Sportage (333 068) и Ford Escape (более известный у нас под названием Maverick, 285 308 единиц).

Далее в списке идут Mazda CX-5, Hyundai Santa Fe, Nissan X-Trail (самый быстрорастущий представитель сегмента, прибавивший 56 процентов продаж и поднявшийся на 13 строчек), лидер среди SUV в Европе Nissan Qashqai и представитель китайского автопрома Great Wall Haval H6.

Любопытно, что самые востребованные кроссоверы и внедорожники России на мировом рынке заметной роли не играют, за исключением вышеназванного RAV4, занимающего на отечественном рынке четвертую позицию в своем классе. Популярные у россиян Renault (Dacia) Duster, Lada 4×4, Chevrolet Niva не входят даже в глобальный топ-25, а Hyundai ix35 занимает в нем 17 место, выбыв за последний год из десятки (падение объема реализации составило 15,1%).

Отметим, что Honda CR-V давно считается одним из самых популярных кроссоверов мира. С 1997 года компания продала свыше 750 000 автомобилей только на рынках Европы. В России обновленный CR-V представлен с двумя бензиновыми двигателями i-VTEC: двухлитровым мощностью 150 л. с. и 188-сильным мотором объемом 2,4 литра. Цена машины стартует от 1 399 900 рублей.

ссылка



2.0 AT 2013 Iоnized Brоnze


Поблагодарили:
 
+Quote Post
oscar2000
сообщение 16.12.2015, 3:05
Сообщение #33

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 4.12.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(baibuga @ 14.12.2015, 9:57) *
Кроссовер Honda CR-V остается самым востребованным представителем сегмента SUV в мире.

За 9 месяцев 2015 года эта модель, по данным портала статистической информации focus2move, разошлась на глобальном рынке тиражом 511 519 экземпляров. Это лишь на 1,2 процента меньше, чем было в 2014-ом, когда CR-V также удалось стать лидером в своем классе.

Второе место сохраняет другой японский кроссовер — Toyota RAV4 — с показателем 484 233 продажи. Эта модель за год прибавила на 4,8 процента, что стало лучшим показателем роста в топ-5. На третьей позиции по-прежнему идет Volkswagen Tiguan (382 340), реализация которого практически не пострадала от так называемого «дизельгейта» (падение составило 1,4%). В первой пятерке также обосновались обновившийся Kia Sportage (333 068) и Ford Escape (более известный у нас под названием Maverick, 285 308 единиц).

Далее в списке идут Mazda CX-5, Hyundai Santa Fe, Nissan X-Trail (самый быстрорастущий представитель сегмента, прибавивший 56 процентов продаж и поднявшийся на 13 строчек), лидер среди SUV в Европе Nissan Qashqai и представитель китайского автопрома Great Wall Haval H6.

Любопытно, что самые востребованные кроссоверы и внедорожники России на мировом рынке заметной роли не играют, за исключением вышеназванного RAV4, занимающего на отечественном рынке четвертую позицию в своем классе. Популярные у россиян Renault (Dacia) Duster, Lada 4×4, Chevrolet Niva не входят даже в глобальный топ-25, а Hyundai ix35 занимает в нем 17 место, выбыв за последний год из десятки (падение объема реализации составило 15,1%).

Отметим, что Honda CR-V давно считается одним из самых популярных кроссоверов мира. С 1997 года компания продала свыше 750 000 автомобилей только на рынках Европы. В России обновленный CR-V представлен с двумя бензиновыми двигателями i-VTEC: двухлитровым мощностью 150 л. с. и 188-сильным мотором объемом 2,4 литра. Цена машины стартует от 1 399 900 рублей.

ссылка

Это рекламная статья, где-то копи с сайта сделали.
А что хонда в классе SUV - (CR-V) что-то лучшее в отделке салона предложила? нет.
Я купил хонду CR-V 2,4 л. (понятно что американка) в предпоследней комплектации EX (экзекьютив)- в ноябре-декабре 2014 г.. Что хорошо- это ходовые качества машины, движок на 2,4 л - то что надо!!!, а внутри салона- честно - пластик ерунда (до этого были ауди-80, и тойота королла- 2003 г., там пластик - так пластик !), камера заднего вида -надо протирать линзу (камеру) каждый раз после каждой поездки (т.е. практически после каждой поездки), далее открываем 5- ую дверь (багажную) после наших капающих погодных условий- и...! вся грязь капает к вам ( на голову и т.п.) Считаю , что Хонда на модели класса SUV - цены сильно "задрала". За модели CR-v 2,4 л. , которые теперь стоят практически 1800000- 2100000 руб, можно устранить в будущем- все вышеперечисленные недостатки , дополнить вентиляцией передних сидений и датчиками слепых зон, подогревом руля и возможно лобового стекла, вместо камеры -датчиками парковки, парковкой в авт.режиме- и тогда Ваша цена будет адекватной рынку, тем более с эмблемой НONDA. А пока как говорится- "КАК ТО ТАК".
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:39