Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Дергает (пинает, толкает) при остановке (торможении), Дергается авто (акпп ?) во время остановки авто при торможении
nchk
сообщение 17.12.2021, 2:00
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1073
Регистрация: 11.6.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(Bas11 @ 15.12.2021, 7:15) *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ушла ли у вас проблема.
У меня симптомы те же, в один прекрасный день ехал по трассе и после долго движения при остановке почувствовал как меня как-будто сзади кто-то толкает ощутимые и сильные рывки. С тех пор прошло уже 2 месяца, чистил ДЗ, менял свечи, вкруг тормозные диски и колодки с обслуживанием суппортов, замена форсунки на 2-м и цилиндре, но ей все равно рывки продолжаются. За все это время рывки как бы сами по себе затухают, но они все еще ощутимы и напрягают, толчка ощутимого при остановке тоже нет.
Двигатель 2.4, пробег 140.

До коробки пока ещё не доходил, купил жижу на полную замену, вот думаю что делать…

ну так меняйте масло в коробке, только нормальное


Поблагодарили:
 
+Quote Post
CHIPA
сообщение 17.2.2022, 15:18
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2016
Город: Нефтеюганск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Данная проблема у меня тоже проявляется так езжу уже год, появилась после чистки промывки ДЗ, ездил к официалам сделали обучение ДЗ, холостые обороты не плавают заводится отлично подсоса нет, а проблема не ушла. Менее проявляется при включении фар, подогревов или на не прогретом двигателе. Уже проехал десяток СТО и никто с такой проблемой не сталкивался и не знают в чем причина. Тут вычитал на форуме Субару такая проблема тоже была, решил ее говорит точным выставлением оборотов холостого хода. Вы как решили? Подскажите где можно посмотреть какие должны быть обороты холостые CR-V 2.4 2013?
 
+Quote Post
лорендитрих
сообщение 17.2.2022, 15:59
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 23.3.2018
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(CHIPA @ 17.2.2022, 15:18) *
...... Менее проявляется при включении фар, подогревов или на не прогретом двигателе.....

Если после чистки ДЗ "Сброс до заводских настроек" официалы провели успешно...
То по Вашим наблюдениям похоже, что толчков-рывков меньше, когда ЭБУ обогащает смесь (прогрев, нагрузка потребителями...)

Может почистить форсунки ? 😕😐
 
+Quote Post
nchk
сообщение 21.2.2022, 20:14
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1073
Регистрация: 11.6.2015
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(CHIPA @ 17.2.2022, 15:18) *
Данная проблема у меня тоже проявляется так езжу уже год, появилась после чистки промывки ДЗ, ездил к официалам сделали обучение ДЗ, холостые обороты не плавают заводится отлично подсоса нет, а проблема не ушла. Менее проявляется при включении фар, подогревов или на не прогретом двигателе. Уже проехал десяток СТО и никто с такой проблемой не сталкивался и не знают в чем причина. Тут вычитал на форуме Субару такая проблема тоже была, решил ее говорит точным выставлением оборотов холостого хода. Вы как решили? Подскажите где можно посмотреть какие должны быть обороты холостые CR-V 2.4 2013?

я тут где то прикладывал документ wink.gif
750-800
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:09