Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу црв рд1, Очень хочу
MarcAureliy
сообщение 23.10.2021, 23:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2021
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Давно на нее смотрю, а на днях продал свою витару 3х дверку и уж теперь сам бог велел. Хочется рестайл, полный привод, автомат(чтоб еще жена ездила), брызгалки на фары, туманки, люк очень желательно, салон велюр или кожа впринципи все равно. Посмотрел за сегодня все более менее подходящее на авито и автору, искатал всю область, и нашол 1 подходящий вариант, но успешно его про#ал пака смотрел другие варианты. Просто не захотел брать первый попавшийся,хотел сравнить с тем что есть еще а когдавечером позвонил, ам был уже продан. Остальные варианты мягко говоря были не приемлимы в плане цена качество и все были у перекупов. В целом рассмотрел бы в любом состоянии, если так себе-100раз перекрас, дыра тут, дыра там, но за недорого, либо достойный вариант но за дорого. Но не те утили с авито за 400 от перекупов. Главное чтоб мотор и коробка были в хорошем состоянии. Может тут кто нибудь желает продать свой авто в хорошие руки. Територия поиска москва +-100км либо Мордовия +-200км. Могуи расширить територию поиска но только если предложение будет очень выгодным в плане цена/качество. Црвшники подсобите пожалуйста, уж очень авто понравился. Мой номер 89296260604.
Пишите сразу на вотсап, а лучше шлите фото, потому что на работе могу не ответить, звонит очень много посторонних людей. Заранее спасибо
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:57