Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хонда и бездорожье
respectCRV
сообщение 24.1.2014, 16:33
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 1.10.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток. Мне нужен совет бывалых владельцев Хонда 1 поколения РД 1. А дело вот в чем купил я свою ласточку в сентябре месяце ну как бы без нареканий так мелочи. Я сам рыбак и нормальных дорог не ищю. Первый раз она у меня выдержала, когда мы дорогу били по р.ОБь , т.е там до нас был только снег см 50 и вода под ним. Ну а второй раз сдохла коробка, толи мне такая коробка досталась, толи я её угробил. Вот сейчас ставлю контракт и думаю, что мне делать дальше. Расставаться жалко все устраивает и боюсь опять угробить что нибудь. стаж вождения 10 лет. раньше ездил на Ваз2109 так она у меня и не такое проходила, а тут случился такой казус. Подскажите какой у неё придел. Какие слабые места, как можно и где можно, а то мне говорят что эта машина только для асфальта.
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 24.1.2014, 18:02
Сообщение #2

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(respectCRV @ 24.1.2014, 17:33) *
Всем доброго времени суток. Мне нужен совет бывалых владельцев Хонда 1 поколения РД 1. А дело вот в чем купил я свою ласточку в сентябре месяце ну как бы без нареканий так мелочи. Я сам рыбак и нормальных дорог не ищю. Первый раз она у меня выдержала, когда мы дорогу били по р.ОБь , т.е там до нас был только снег см 50 и вода под ним. Ну а второй раз сдохла коробка, толи мне такая коробка досталась, толи я её угробил. Вот сейчас ставлю контракт и думаю, что мне делать дальше. Расставаться жалко все устраивает и боюсь опять угробить что нибудь. стаж вождения 10 лет. раньше ездил на Ваз2109 так она у меня и не такое проходила, а тут случился такой казус. Подскажите какой у неё придел. Какие слабые места, как можно и где можно, а то мне говорят что эта машина только для асфальта.

Нормально коробка бегает, у меня пробег свыше 350 тыков и бездорожье она частенько видит, но конечно это не Нива. Наш автомат очень не любит буксования, общем противопоказано оно ему



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Сделан в СССР
сообщение 29.4.2014, 11:58
Сообщение #3

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2014
Город: Приезжий
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 24.1.2014, 19:02) *
Нормально коробка бегает, у меня пробег свыше 350 тыков и бездорожье она частенько видит, но конечно это не Нива. Наш автомат очень не любит буксования, общем противопоказано оно ему

У меня прошла 217000 на автомате, и грязь и снег и пробуксовки, пока полет нормальный.



Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь? когда топлю педаль я газа до отказа!

 
+Quote Post
Dark Grey
сообщение 29.4.2014, 12:19
Сообщение #4

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


скорее всего от неправильного пользования коробкой, при включении драй в реверс и обратно.



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post





 

capdan
сообщение 7.11.2017, 20:49
Сообщение #5

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 7.11.2017
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 24.1.2014, 18:02) *
Нормально коробка бегает, у меня пробег свыше 350 тыков и бездорожье она частенько видит, но конечно это не Нива. Наш автомат очень не любит буксования, общем противопоказано оно ему

Да, встречал на форуме сообщение с жалобами на низки
 
+Quote Post
capdan
сообщение 7.11.2017, 20:50
Сообщение #6

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 7.11.2017
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(capdan @ 7.11.2017, 20:49) *
Да, встречал на форуме сообщение с жалобами на низки

ий клиренс. И не любит буксовать sad.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45