Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хонда уходит, Хонда уходит из России
Dark Grey
сообщение 9.1.2021, 18:27
Сообщение #1

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


ссылка.

Да очень жаль, теперь только через серых поставщиков. Мне очень понравился новый аккорд, правда за все его навороты ценник (((((. Камри с самой топовой версии проигрывает по всем статьям. Очень хорош новый сивик.



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
MakakaV
сообщение 9.1.2021, 18:43
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


Всё к тому и шло


Поблагодарили:
 
+Quote Post
DamirMysa
сообщение 10.1.2021, 1:55
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2020
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хороша новость, что обслуживание остается
 
+Quote Post
Modiri
сообщение 10.1.2021, 12:35
Сообщение #4

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.6.2020
Город: Гродно
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
За одиннадцать месяцев этого года Honda продала в России только 1383 автомобиля (на 15% меньше, чем за тот же период 2019-го). А ведь в самом успешном 2008 году продажи компании в России достигли 89 тысяч машин…


К сожалению, дальше можно ничего не обсуждать. Это действительно очень маленькое кол-во официально проданных автомобилей, в одном МО должны быть такие цифры за 11-12 месяцев((
Теперь будем ждать, завезённые по чёрному автомобили на Авито))
 
+Quote Post





 

MakakaV
сообщение 11.1.2021, 21:05
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


С одной стороны, тысяча с хвостиком штук против восьмидесяти девяти тысяч - это колоссальная разница. С другой, только одних Chevrolet Impala в 65-м году было продано более миллиона штук...
Ладно, будем надеяться, что и у Хонды, и у нас настанут времена получше)
 
+Quote Post
HomoHabilis
сообщение 13.1.2021, 20:40
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(MakakaV @ 11.1.2021, 21:05) *
С одной стороны, тысяча с хвостиком штук против восьмидесяти девяти тысяч - это колоссальная разница. С другой, только одних Chevrolet Impala в 65-м году было продано более миллиона штук...
Ладно, будем надеяться, что и у Хонды, и у нас настанут времена получше)

Да вот проблема то не в Хонде! У хонды, как раз с продажами в северной америке, китае итд все нормально. Она ушла из россии вслед за другими: фордом, шевроле и тд из-за фатального падения спроса и покупательной способности.. Просто мы, русские люди -нищаем от года к году вот в чем беда! и перспектива у нас простая - как в свое время сделали копейку в сотрудничестве с фиатом, так и ездили на ней 40 лет в ее разных модификациях. Только теперь это будет лада веста и рено логан. А, ну уаз поцреот для жиперов. Такие дела. и все это очень печально.
 
+Quote Post
vovchik-bald
сообщение 14.1.2021, 14:55
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Да, тоже случайно наткнулся в сети на эту информацию. Печально, думал еще год-два покатать спокойно. Теперь буду в следующем году в конце продавать ее пытаться за нормальные деньги. Тк после официальной шумихи и тд в 22 году думаю они в цене упадут. Как когда-то шевроле, опель и тд... Теперь мечта это на что денег хватит - б/у паджеро, паджеро спорт или прадо 150.
 
+Quote Post
myvan99@mail.ru
сообщение 14.1.2021, 16:23
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 25.5.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(vovchik-bald @ 14.1.2021, 14:55) *
Да, тоже случайно наткнулся в сети на эту информацию. Печально, думал еще год-два покатать спокойно. Теперь буду в следующем году в конце продавать ее пытаться за нормальные деньги. Тк после официальной шумихи и тд в 22 году думаю они в цене упадут. Как когда-то шевроле, опель и тд... Теперь мечта это на что денег хватит - б/у паджеро, паджеро спорт или прадо 150.


Так Паджеро тоже снимается из модельного ряда.
 
+Quote Post
vovchik-bald
сообщение 14.1.2021, 18:46
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


myvan99@mail.ru 😮
Да ладно? Просто паджеро иши спорт? Наверное простой паджеро... Тк они давно что-то зависли на нем. Я сам не знаю на что делать акцент. Хочу рамный, внедорожник.. Не кроссовер. Тк семья растёт, и большую, рамную, безопасную, но лимит будет 2-2,3 млн. Хотя через год х.з. Что будет.
 
+Quote Post





 

HomoHabilis
сообщение 14.1.2021, 18:52
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 2.12.2016
Город: Дубаи
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(vovchik-bald @ 14.1.2021, 18:46) *
myvan99@mail.ru 😮
Да ладно? Просто паджеро иши спорт? Наверное простой паджеро... Тк они давно что-то зависли на нем. Я сам не знаю на что делать акцент. Хочу рамный, внедорожник.. Не кроссовер. Тк семья растёт, и большую, рамную, безопасную, но лимит будет 2-2,3 млн. Хотя через год х.з. Что будет.

Смею заметить, что паджеры как и все митсу - быстро гниющий хлам. если потянете, то прадо вещь. Тойота как и хонда это последние, кто делает качественные авто. За что и ценятся.
А спорт, хотя и достаточно живучий у них получился, ну очень тесный! Для растущей семьи вообще плохой вариант.
 
+Quote Post
vovchik-bald
сообщение 14.1.2021, 20:47
Сообщение #11

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(HomoHabilis @ 14.1.2021, 18:52) *
Смею заметить, что паджеры как и все митсу - быстро гниющий хлам. если потянете, то прадо вещь. Тойота как и хонда это последние, кто делает качественные авто. За что и ценятся.
А спорт, хотя и достаточно живучий у них получился, ну очень тесный! Для растущей семьи вообще плохой вариант.

Ну посмотрел обзоры, багажник достаточно большой у спорта. Коляска и тд залезут, рама есть, высокий, безопасный, дизель, что тоже принципиально важно, но сцука страшный сзади))) ну и самый дешевый... И можно более менее свежий взять. Аж 17 года. А вот прадо дорогой собака, в лучшем случае это 13 год. Насчёт гнили паджеро, то не наблюдал, много видел у соседей. И у знакомого был дорестайл, живой. Минус там конечно это бак, арки задних колес и дверей передних. Если вообще не следить, то возможно и да... Да их и в продаже ДИЗЕЛЬНЫХ штук 5 по России. Странно мало
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:42