Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Итоги выборов, комментарии
Гость_Безопастник_*
сообщение 5.3.2012, 11:18
Сообщение #1



Гости 

Поздравляю Вас всех с окончанием выборов! А результат ну, а каким он должен был быть? Да и не было в вашей стране достойных кандидатов, которые могли что-то противопоставить Путину В.В.

Зюганов и Жириновский это нечто каждый правда в своем роде, а Прохоров то так вообще наверное был технический кандидат за которого уже завтра никто и не вспомнит. Всеравно на мой взгляд из Украины пусть лучше Путин чем все остальные, ваш хотя бы грамотный и умный человек вы бы нашего послушали и узнали, что в стране творится на самом деле............кроме внешнего вида наш президент ничем больше не обладает - народ Украины его ненавидит просто и проклинает каждый день! Дай Бог, чтобы у Вас такого не было и вы жили так как ПУтин вчера говорил с трибуны на Манежной площади! rolleyes.gif
 
+Quote Post
juri
сообщение 5.3.2012, 11:58
Сообщение #2

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Безопастник @ 5.3.2012, 11:18) *
вы бы нашего послушали и узнали, что в стране творится на самом деле............кроме внешнего вида наш президент ничем больше не обладает - народ Украины его ненавидит просто и проклинает каждый день!

таки нам трудно судить за украину....,но мы точно знаем, що наш не сидел innocent.gif



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
Gra4
сообщение 5.3.2012, 12:48
Сообщение #3

Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2101
Регистрация: 20.8.2011
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 381 раз(а)


чесно говоря я другого результата и не ожидал... а голосовал за дедушку Зю ( думаю что не я один) исключитеьно для того, что бы власть задумалась и поняла, что она не во всем права и что лючше коммунистов социалку никтоне предложит....



Лучше Хонды нет коня! Остальное все фигня! (с) Женя( Az_m1)
 
+Quote Post
Кэсс
сообщение 5.3.2012, 13:21
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин
Пол: Женский
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Gra4 @ 5.3.2012, 13:48) *
чесно говоря я другого результата и не ожидал... а голосовал за дедушку Зю ( думаю что не я один) исключитеьно для того, что бы власть задумалась и поняла, что она не во всем права и что лючше коммунистов социалку никтоне предложит....

Я тоже.



В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...
 
+Quote Post





 

juri
сообщение 5.3.2012, 17:23
Сообщение #5

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Кэсс @ 5.3.2012, 13:21) *
Я тоже.

перефразируя профессора преображенского: "взрослая девочка, а тяните в рот голосуете за всякую гадость.." mebiro_01.gif



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
Кэсс
сообщение 5.3.2012, 18:19
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин
Пол: Женский
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(juri @ 5.3.2012, 18:23) *
перефразируя профессора преображенского: "взрослая девочка, а тяните в рот голосуете за всякую гадость.." mebiro_01.gif

Простите, я голосую, руководствуясь своими убеждениями (их достаточно точно изложил Gra4). Они могут быть ошибочны, но, тем не менее, залуживают уважительного отношения, а не пошловатых комментариев (при всём моём уважении к Михаилу Афанасьевичу).
Если Вы хотите раздавать советы по поводу того, что тянуть в рот за кого голосовать, то для этого у Вас есть более близкие люди - жена, теща и т.д., которые, я уверена, отнесутся к ним с полным пониманием.



В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...
 
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2012, 18:25
Сообщение #7

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Кэсс @ 5.3.2012, 20:19) *
Простите, я голосую, руководствуясь своими убеждениями (их достаточно точно изложил Gra4). Они могут быть ошибочны, но, тем не менее, залуживают уважительного отношения, а не пошловатых комментариев (при всём моём уважении к Михаилу Афанасьевичу).
Если Вы хотите раздавать советы по поводу того, что тянуть в рот за кого голосовать, то для этого у Вас есть более близкие люди - жена, теща и т.д., которые, я уверена, отнесутся к ним с полным пониманием.

МОЛОДЕЦ , Оленька girl_smile.gif
 
+Quote Post
Гость_Безопастник_*
сообщение 5.3.2012, 20:53
Сообщение #8



Гости 

Цитата:
(juri @ 5.3.2012, 12:58) *
таки нам трудно судить за украину....,но мы точно знаем, що наш не сидел innocent.gif



Это точно подмечено bayan.gif
 
+Quote Post
Az_m1
сообщение 5.3.2012, 22:13
Сообщение #9

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(juri @ 5.3.2012, 18:23) *
перефразируя профессора преображенского: "взрослая девочка, а тяните в рот голосуете за всякую гадость.." mebiro_01.gif

Ольга,зная Юрия лично,он также выразил СВОЁ мнение как и ты,а не просто посмеялся над твоим постом.
хотя из их семейной пары,кмк Татьяна более серьёзный человек,а Юра оптимистичный и весёлый.имхо.могу ошибаться.это моё мнение
для познания Вологодских ТоварисЧей,ждём их летом на встречу с ночёвкой,палаткой если что обеспечим.
 614095325  
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 5.3.2012, 22:16
Сообщение #10

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)





На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Калина
сообщение 5.3.2012, 22:44
Сообщение #11

Наша активистка Светлана
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 453 раз(а)


Собственно, никто в результате и не сомневался. Но мало кто приложил усилия, чтобы выразить такому наместничеству свой протест. Струсили. Нет более достойного? Это то же самое, что под протоколом поставить свою подпись,потому, что требуют, вместо того, чтобы написать "НЕ СОГЛАСЕН" и подписаться.
Я голосовала НЕ ЗА ПУТИНА. Но, теперь это не важно, т.к. подобных голосов слишком мало....

Цитата:
ПОЧЕМУ Я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ к В.В.ПУТИНУ. Мнение избирателя.

Предыстория. С момента избрания В.В.Путина Президентом, я поддерживал его и делал всё, чтобы укрепить его значимость. Для этого у меня есть свой ресурс: книги, статьи, Интернет, встречи с читателями… На тот момент это было нужно, потому что реально не было никого другого, кто мог бы собрать и удержать Россию. На втором сроке президентства к нему стало возникать всё больше вопросов… С трудом и досадой принял то, что он назначил преемника. Но когда стало ясно, что за назначением Д.А.Медведева стоят далеко идущие его собственные планы, что он задумал в будущем сделать рокировку, доверие к нему стало падать. А здесь ещё и отсутствие реальных шагов в экономике, в культуре, мощный рост коррупции, беспредел «питерских» по всей стране, отсутствие новых, творческих личностей рядом…

Оставалась еще надежда, что новый Президент скажет своё слово и возьмёт инициативу в свои руки. И надо признать, он хотел этого, и даже кое-что делал, но командные договорённости и отсутствие храбрости помешали ему заявить о себе, как о реальной силе.

Надежда умирает последней. Я оптимист и питал надежду, что Владимир Владимирович, видя, что в стране растёт самосознание, а реальных перемен в политике страны нет, найдёт в себе мужество и сделает то, что сделал для него Б.Н.Ельцин – передаст власть А.Д.Медведеву или другому, более достойному преемнику. Ведь он прекрасно понимает, что в такой огромной стране наверняка есть более достойные, чем он, и у него было время и возможность найти этого человека. Это был бы шаг Мужчины, реального патриота, заботящегося не о своей власти и выгодах своей команды, а о народе, России. Это был бы шаг к его личностному росту. Подсказки, что сделать надо именно так, были наглядные, и последние – выборы в Госдуму и митинги, происходящие по всей стране. Последняя надежда на то, что В.В.Путин поступит как мужчина, борец, знающий японскую культуру и что такое «потерять лицо», оставалась до съезда партии ЕР.

Я видел, что В.В.Путин уже не соответствует сегодняшней России по своему состоянию, взглядам, по стратегии её дальнейшего пути. Время уже другое, а его далеко идущие планы были составлены ещё в другой России. Как сказал главный редактор радио «Эхо Москвы»: «Дети выросли, а папа не заметил…». И вот этот отрыв от реальности сегодняшнего времени, сознания и состояния людей, привёл к тому, что он снова пошёл на первый пост.

Съезд ЕР, на котором В.В.Путин выдвинул свою кандидатуру на пост Президента, был переломным моментом в моём доверии к нему. Мне реально, физически стало плохо из-за унижения себя и страны. Я не помню уже, когда я так паршиво себя чувствовал. Уже много лет я не испытывал такого унижения, да и не помню такого. Целую страну, огромную, великую Россию подчинить своим амбициям, стремлению к власти, корпоративным интересам и таким образом унизить людей… Это уже слишком! За это нужно отвечать. Великий русский поэт-пророк сказал: «Но есть и Божий Суд, наперстники разврата! Он не доступен звону злата!...»

В последующих предвыборных шагах В.В.Путин становился для меня всё менее интересен: он всё более терял качества мужчины, у него появился страх потерять власть, что его «длинная рокировка» может не сработать. И начал использовать все дозволенные и, что особенно плохо, недозволенные приёмы, чтобы победить наверняка. Выводить людей на улицы в противовес оппозиции, в свою поддержку, используя административный ресурс – это уже совсем не по-мужски и не по-президентски. Он всё более терял лицо. И апогеем такой позиции стал добровольно-принудительный митинг «со слезами на глазах» на Манежной площади в день выборов. Он сказал: «Мы победили!» Победили кого? Свой народ, который не согласен с его стремлением быть Президентом? Президент должен объединять страну, а не разделять, и ему нужно было быть в это время не со своими сторонниками, а со всей страной - на телеканалах, где звучали реальные оценки и реальные наказы…

День сегодняшний. Отодвигаем моральную сторону вопроса и признаем юридический факт выбора В.В.Путина Президентом России. Юридически фактов не признат



Любопытство не порок, а способ получения знаний.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alexander_177
сообщение 11.3.2012, 7:32
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2017 раз(а)





ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Толян
сообщение 11.3.2012, 9:11
Сообщение #13

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


всевидящее око , сначала смотрит , что не так , а действия потом .
 
+Quote Post
Толян
сообщение 11.3.2012, 10:16
Сообщение #14

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Поздравляю Вас ! Люди которые умеют здраво мыслить и не слепо поклоняются достоинствам российских " императоров " , а и могут открыто об этом заявить всем . Судя по видео и коментам с акций протеста , это не проплаченый западными деньгами протест простых граждан . Плохо что не кому возглавить страну , если кышнуть ВВП . Но это уже результат , пусть те , кто дерибанит страну , помнят , что в один прекрасный момент за ними могут прийти и спросить . В Украине попробывали гайки прикрутить , получили в ответ штурм Верховной Рады и не один раз , железные заборы ломали голыми руками . Дай Бог , что бы и у Вас простые граждане могли себя защитить от произвола властей , а не боголепно вздыхала , ,, Путин , Путин " . Волей трех уродов ( Ельцин , Кравчук , Шушкевич ) наши народы оказались по разные стороны границ , остались родственники , друзья . И нынешняя власть наших стран - Украины , в угоду западу , России - в угоду кошельку власть имущих делают все , что бы всячески подорвать родственные связи между нашими народами . Надо победить зомбирование в нашей голове , у нас таких много , теперь очередь Ваша .


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Гость_Безопастник_*
сообщение 11.3.2012, 14:43
Сообщение #15



Гости 

Цитата:
(Толян @ 11.3.2012, 11:16) *
Поздравляю Вас ! Люди которые умеют здраво мыслить и не слепо поклоняются достоинствам российских " императоров " , а и могут открыто об этом заявить всем . Судя по видео и коментам с акций протеста , это не проплаченый западными деньгами протест простых граждан . Плохо что не кому возглавить страну , если кышнуть ВВП . Но это уже результат , пусть те , кто дерибанит страну , помнят , что в один прекрасный момент за ними могут прийти и спросить . В Украине попробывали гайки прикрутить , получили в ответ штурм Верховной Рады и не один раз , железные заборы ломали голыми руками . Дай Бог , что бы и у Вас простые граждане могли себя защитить от произвола властей , а не боголепно вздыхала , ,, Путин , Путин " . Волей трех уродов ( Ельцин , Кравчук , Шушкевич ) наши народы оказались по разные стороны границ , остались родственники , друзья . И нынешняя власть наших стран - Украины , в угоду западу , России - в угоду кошельку власть имущих делают все , что бы всячески подорвать родственные связи между нашими народами . Надо победить зомбирование в нашей голове , у нас таких много , теперь очередь Ваша .



Вместе с Россией мы никогда не будем - это факт, который нужно признать во всяком случае при Януковиче так точно. Он не знает куда страну вести или в ЕС или дружба с Россией, а точнее желает сидеть на двух стульях, а так не бывает, а с избранием Путина В.В. президентом вообще будет все грустно для Украины и поделом я скажу так как нужно давно определиться где мы.... Последние соц.опросы в Украине показывают, что украинцы хотят в ЕС но не верят Януковичу, что с ним это когда-либо произойдет да и вообще эту власть ненавидят и уже проклинают. Да в России не было такого как у нас оранжевой революции и иных потрясений и надеюсь не будет, а если и будет то будет иная форма протеста как в прочем мы уже это недавно видели, а украинцы после оранжевой революции всеравно остались обманутыми но приобрели демократию и свободу слова правда демократию они понимают как вседозволенность. Да мы братские народы но уже довольно далеки друг от друга и "благодарить" нужно наших политиков!
 
+Quote Post





 

Кэсс
сообщение 11.3.2012, 17:24
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин
Пол: Женский
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Безопастник @ 11.3.2012, 15:43) *
Вместе с Россией мы никогда не будем - это факт, который нужно признать во всяком случае при Януковиче так точно...
... Да мы братские народы но уже довольно далеки друг от друга и "благодарить" нужно наших политиков!

Грустно!



В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...
 
+Quote Post
Калина
сообщение 11.3.2012, 17:33
Сообщение #17

Наша активистка Светлана
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 453 раз(а)


Волею случая узнала, что у нас есть профсоюз. Профсоюз работает и ещё как!
Столкнулась с этой организациеей в Районной администрации.
Там услышала чуть ли не истеричное: "АААА!!!! Вот вы не знаете, что такое профсоюз!!!! На митинги с нами не ходите!!!!"
(Собственно, они со мной тоже не ходят sad.gif )....

Т.е., как я поннимаю, профсоюзы оказывают народу некую копеечную помощь, за что этот самый народ вынужден идти на митинги в поддержку тех самых, за кого по собственной инициативе никогда бы не пошёл. Туда. куда укажут эти профсоюзы. Вот вам и толпы на Манежных, Поклонных, Дворцовых (извините, не отслеживаю). Но как-то всё продано и куплено давно. Какая там народная воля?



Любопытство не порок, а способ получения знаний.
 
+Quote Post
gri2007
сообщение 11.3.2012, 17:34
Сообщение #18

Почётный клубень Григорий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1369 раз(а)


Цитата:
(Безопастник @ 11.3.2012, 15:43) *
Вместе с Россией мы никогда не будем - это факт. Да мы братские народы но уже довольно далеки друг от друга и "благодарить" нужно наших политиков!
Самое нехорошее , это то , что внуки наши вряд ли будут помнить , что мы братские народы . Историю уже переврали , учебники тоже разнятся по информации , что не автор так свое толкование . Вот это грусно .



"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов
 
+Quote Post
Кэсс
сообщение 11.3.2012, 18:03
Сообщение #19

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин
Пол: Женский
Поблагодарили: 126 раз(а)


Цитата:
(Калина @ 11.3.2012, 18:33) *
Т.е., как я поннимаю, профсоюзы оказывают народу некую копеечную помощь

Не совсем так. Взносы, которые платят рядовые члены профсоюза, идут на материальную помощь им же самим и на содержание профсоюзных функционеров. Других источников, кроме взносов, у профсоюзов нет. Так что, реально профсоюзы ничего не дают, а лишь частично возвращают.



В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...
 
+Quote Post
Ева
сообщение 11.3.2012, 19:36
Сообщение #20

Наша активистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 490 раз(а)


Хы )))


 459636355  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 12:05