Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Книга жалоб и предложений., Претензии к сервисменам и дилерам.
moly
сообщение 24.7.2014, 10:02
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 16.7.2014, 22:00) *
Было такое. Портится от реагентов. Попробуйте отчистить автохимией. Помогает. Кому-то по гарантии меняли.
Попросите письменный отказ у инженера по гарантии.
Обратитесь в другой сервис.


спасибо, Гайка! в бусиново нас вежливо послали, официальный отказ долго не хотели писать. в итоге плюнули на них, поехали в авторусь - оформили все за 15 минут))) ставлю плюсик в пользу авторуси за оперативность. wink.gif отдельное спасибо Захарову Юрию)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
maximum
сообщение 24.7.2014, 22:26
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(moly @ 24.7.2014, 11:02) *
спасибо, Гайка! в бусиново нас вежливо послали, официальный отказ долго не хотели писать. в итоге плюнули на них, поехали в авторусь - оформили все за 15 минут))) ставлю плюсик в пользу авторуси за оперативность. wink.gif отдельное спасибо Захарову Юрию)

О своем случае писал ранее в другой ветке. Отказали причем достаточно грубо в гарантии как раз в бусиново. Сразуже написал жалобу, как говорится, с бумажкой ты человек. После этого меня чуть ли не в пятую точку целовали, и все сделали. Лишь бы я перестал писать в нете об их деятельности. После этого я больше у них не появлялся. Да и менеджеры у них по продажам какие то барыги с рынка....
 
+Quote Post
moly
сообщение 26.7.2014, 14:56
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(maximum @ 24.7.2014, 23:26) *
О своем случае писал ранее в другой ветке. Отказали причем достаточно грубо в гарантии как раз в бусиново. Сразуже написал жалобу, как говорится, с бумажкой ты человек. После этого меня чуть ли не в пятую точку целовали, и все сделали. Лишь бы я перестал писать в нете об их деятельности. После этого я больше у них не появлялся. Да и менеджеры у них по продажам какие то барыги с рынка....


спасибо, именно так и поступлю - вычеркиваю их из списка)
 
+Quote Post
Yan67
сообщение 4.9.2014, 6:54
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.9.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу написать о автосалоне Хонда Отрадное г. Москва, Нововладыкинский проезд, дом 2, на мой взгляд из всех что есть в Москве это самый неадекватный салон. Если приспичит - то ехать туда в последнюю очередь. Дело в том, что мы выбирали себе машину, приехали сюда, менеджеры абсолютно не заинтересованы в продаже и всем своим видом показывают, что делают одолжение, когда отвечают на вопросы. Как унижаешься перед ними..да нафига мне такое счастье!
 
+Quote Post





 

AnTonio64
сообщение 6.9.2014, 7:49
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


а должны хороводы водить и облизывать мочку уха?
если мне не понравился манагер, я приглашаю старшего, объясняю суть претензии и прошу более толкового(вую). и если авто будет решено брать, тут можно неплохо сыграть на скидку.
поймите, манагеры-такие же люди. знаете сколько быдла с гнутыми пальцами и т. п. через них проходит? с людьми всегда работать непросто. можно на это делать небольшую скидку.
хотя и за собой есть подобный грех, что уш. хочется к себе любимому ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения. )


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 5.4.2017, 20:23
Сообщение #26

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Нужна срочно помощь клубней юристов.
Официальный сервисное обслуживание Хонда в Краснодаре пос.Яблуновский- отрицательно.
На плановом ТО пробег 30т.км по гарантии в наряд заказе написал стучит рулевая рейка (фтулка) , посмотрели послушали - стучит, но написали всё отлично, так и должно быть, колеса же ровно стоят. Я претензию зарегестрировал- они отписку. Я претензию в Москву на Хонда Моторс Русс заказным письмом с описью вложения и звонил общался с менеджером по работе с претензиями+ копию наряд заказа и претензию и послал видеозапись стука. В итоге по телефону сказали - всё хорошо так и должно быть. Жду от них ответ. А ответ от официального сервиса уже получил-отказ.
Вот думаю какую и где делать независимую экспертизу? Где взять образец иска в суд? Кто ответчик ? Хонда Моторс Русс ? или их официальный сервисный гарантийный представитель в г.Краснодаре ? И какие у меня шансы ?
 
+Quote Post
Sergei2005
сообщение 14.4.2017, 11:39
Сообщение #27

Бывший владелец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 783
Регистрация: 21.12.2015
Город: СССР
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Не обращайтесь в Краснодаре к представителям Хонда в пос. Яблуновский - они негодяи. И не являются ОД Хонда .(смотрите на сайте Хонда в России).
Я обратился к другому ОД - заменили рулевую рейку .
 
+Quote Post
Zero333
сообщение 21.8.2020, 16:50
Сообщение #28

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.11.2015
Город: Армавир
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Менял лобовое стекло у оф. диллера в Ставрополе (Дварис), так мне повредили внутренние крепления молдингов и накладок, они в виде длинных клипс на двухстороннем скотче по бокам на стойках, в каталоге можно посмотреть, и залили все каким то клеем и силиконом, в результате чего через некое время все разболталось и стало тарахтеть и свистеть при езде, так же подкладывал под углы, всячески извращался, становилось потише но шум не уходил и проявлялся по разному с вариациями, на все мои жалобы на шум в салоне мне рассказывали, что это конструктивные шумы и что такое дело в каждой второй машине. Все это вылезло когда я обратился в специализированное место по замену стекол, там за 2 минуты разобрались в причинах и офигели от силиконовых инноваций мастеров из Дварис, отмыли все от клея поставили новые клипсы и весь шум ушел. Нормальный мастер знакомый с конструкцией такой машины знает как демонтировать эти молдинги, но тут как правило все на отлом. Потом мне говорили, что они все одноразовые и я здорово расплевался с данным сервисом и туда больше ни ногой. Цены у всех этих пластмасок конские и поломаны были сервисом, что бы не попасть на деньги был выбран вот такой путь, дешево и даже как то работает, а дальше можно слать клиента в дальний путь, так как паровоз ушел.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:10