Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
180 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Политика в Украине
Толян
сообщение 5.3.2014, 14:50
Сообщение #1221

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Mic @ 5.3.2014, 16:36) *
Ну что молодцы Крымчане, у местных отрядов самообороны яйца крепче чем у горе вояк, позор конечно страшный для Украинской армии. И за Крым не переживайте всё будет хорошо, как работал водовод так и будет работать, обычная транспортировка природных ресурсов по трубопроводу. Вода, не зависимо от цвета властей будет, потребители тоже , а о цене договорятся ... .

как хорошо делить чужое , да еще и с марионетками у руля , браво россияне !!!!! Только вот крымчан в самообороне мало , в основном с Кубани казачки и маргиналы . Украинские граждане ходят на работу , готовятся к сезону , крестьяне поля и сады возделывают , а вас обманывают ваши великие лидеры .
Севастополь второй по счету город нахлебник в Украине , после Киева , только в Киеве живет в 10 раз больше народу , чем в Севастополе .
И на юго-востоке никто не хочет жить в России , а все показанные " Харьковчане " " Донетчане " привозные ребятки из Белгорода , Курска и Ростова , только сегодня пропускные пункты до 10 ти утра отправили назад 380 российских " политичеких туристов " , а у них сегодня в Харькове запланирована массовка . Вы думаете СБУ плохо работает ? А в Харьков переброшен полк ВВ и по договоренности с харьковчанами отменены все митинги , вот будет прикольно , если ваших "Туристов " мусора возьмут в кольцо , покрутят и будут выдавать потом лично Путину с Медведем в руки . biggrin.gif
 
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:00
Сообщение #1222

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 5.3.2014, 16:49) *
Толян
Не нагнетай, Ты ЛИЧНО видел Российских солдат? Общался? После твоих высказываний насчёт трупов террористов мне уже хочется взять биту и идти херачить украинцев гастрабайтеров. Будь по аккуратнее в высказываниях

Олег , я специально выкладываю видео с места событий , без своих коментов , выводы кто они и какие номера на машинах делайте сами . Не надо никого херачить , украинцы вам помогают подымать экономику и совсем без оружия , не нарушая ваших законов , а кто нарушит - отвечает по всей строгости ваших законов . Так почему иностранные граждане имеют право нарушать законы моего государства ? Если это наши граждане , тогда пусть покажут паспорта и разрешение на ношение оружия и участие в массовых акциях по согласованию со всеми структурами , я же юрист и меня на наших законах не купишь .
Соответственно напрашивается вопрос - как классифицировать людей без знаков различия , опознавательных знаков , документов с оружием и военной форме - террористы . Пусть Шойгу спасибо ваши срочники из Пскова скажут !!!! Их же там нет и не было никогда , значит мамам никаких пособий по боевым , никаких наград , а шо робить , пора вещи называть своими именами . Наши войска уже подтянулись
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 5.3.2014, 15:01
Сообщение #1223

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям. biggrin.gif



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
juri
сообщение 5.3.2014, 15:05
Сообщение #1224

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


очень внимательно читаю писателя Толяна... и вот что удивительно тон и отношение к России у него не меняется уже пол года... (причем за это время произошло столько событий...) видимо стабильность - признак мастерства или так сильно зомбирует обстановка?



улыбайтесь - это всех раздражает!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Петрович
сообщение 5.3.2014, 15:06
Сообщение #1225

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Толян
Повторюсь: Ты лично общался с этими вояками? Прямо противоположных видеороликов я тоже могу выложить кучу. Не стоит нагнетать страсти ИМХО



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:07
Сообщение #1226

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 5.3.2014, 16:49) *
Толян
Не нагнетай, Ты ЛИЧНО видел Российских солдат?

видеорегистратора видела однако , правда не моя , обрати внимание на 1.20 сек на трубы БТР неизвестных солдат . А они катаются уже в Херсонской области , можно сказать у меня во дворе .
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 5.3.2014, 15:10
Сообщение #1227

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Обратил, а не допускаешь мысль, что это кто-то провоцирует?
Опознавательные знаки убраны, а на воздухозаборнике, как спецом покрашено



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:11
Сообщение #1228

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 5.3.2014, 17:06) *
Толян
Повторюсь: Ты лично общался с этими вояками? Прямо противоположных видеороликов я тоже могу выложить кучу. Не стоит нагнетать страсти ИМХО

надо выкладывать Олег , нужно прийти к консенсусу . если это злые происки бандеровцев , то надо вывести их на чистую воду , но если это происки вашего злобного карлика , то надо это признать , иначе где смысл общения .
 
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:15
Сообщение #1229

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Петрович @ 5.3.2014, 17:10) *
Обратил, а не допускаешь мысль, что это кто-то провоцирует?

это был я , я специально купил 5 БТР ( они же у нас везде валяются ) , масляной краской покрасил трубы в триколоры и посадил местных пациков покататься на БТРах biggrin.gif Шучу , просто хочу обратить ваше внимание на не правдивую информацию подающуюся вашими СМИ , слава богу я ее тоже могу посмотреть и почитать , сравнить с нашей и моей и сделать выводы . Поэтому я хочу , чтобы выводы сделали вы тоже .
 
+Quote Post





 

juri
сообщение 5.3.2014, 15:16
Сообщение #1230

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Толян @ 5.3.2014, 16:00) *
Не надо никого херачить , украинцы вам помогают подымать экономику и совсем без оружия , не нарушая ваших законов , а кто нарушит - отвечает по всей строгости ваших законов .
Так почему иностранные граждане имеют право нарушать законы моего государства ?
Если это наши граждане , тогда пусть покажут паспорта и разрешение на ношение оружия и участие в массовых акциях по согласованию со всеми структурами , я же юрист и меня на наших законах не купишь .
Соответственно напрашивается вопрос - как классифицировать людей без знаков различия , опознавательных знаков , документов с оружием и военной форме - террористы .


1. своей экономикой займитесь
2. тыж всё поешь про оккупантов, а оккупантов не принято спрашивать документы на ношение оружия ибо оккупант сразу в живот выстрелит... а тут ни кто еще не разу ни стрельнул, какие то странные оккупанты
3. самолет говоришь над Херсоном , а чей самолет ты ж сам выкладывал видео как браво поднимаются украинские миги
4. по договору о базе в Севастополе там могут находится 40 тыс российских солдат
5. на закуску Севастополь как город союзного подчинения не входил в крымскую область и при передаче из РСФСР в документах не фигурировал
6. значит без формы с оружием в центре Киева - это не террористы

и один вопрос Что у вас всё таки произошло революция, путч, выборы або що?



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
Evgenn
сообщение 5.3.2014, 15:17
Сообщение #1231

Активный участник
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1577 раз(а)


Толян, у меня к тебе вопрос. Если ты целыми днями сидишь у компа, судя по этой ветке, откуда ты берешь новости? Предполагаю, что из ТВ и интернета, т.к. ссылки ты даешь в основном на Украинские ресурсы.
Из этого делаю вывод, что вся информация, предоставленная тобой в этой ветке, не что иное как пропаганда, развёрнутая (кем не знаю, но догадываюсь) в средствах Украинских масмедиа.
Логично предположить, что агитация в Украинских СМИ развёрнута и с Российской стороны. Тогда почему такая избирательность с твоей стороны? Видимо ты видишь только то, что хочешь видеть...
За что ты нас так не любишь? rolleyes.gif



Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 5.3.2014, 15:18
Сообщение #1232

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Цитата:
(Толян @ 5.3.2014, 16:11) *
но если это происки вашего злобного карлика

«Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын». (С)



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:32
Сообщение #1233

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(juri @ 5.3.2014, 17:16) *
6. значит без формы с оружием в центре Киева - это не террористы

и один вопрос Что у вас всё таки произошло революция, путч, выборы або що?

только не террористы , а экстремисты , я никогда не спорил и не отрицал , террористы у них другие цели и понятия . как те ребятки из самообороны Севастополя , если они граждане Украины , то экстремисты , если нет , то кто они тогда ?
Революции не было , был государственный переворот , этого никто не отрицает , просто Янык уже всех так достал .
Юра , только есть у наших экстремистов одно отличие , все они осуждены судами Украины и отпущены под амнистию , а после реабилитированы как участники массовых беспорядков согласно закона принятого Верховной Радой , все процедуры соблюдены со стороны законности .
Со стороны же управления государством и легитимности правительства также соблюдены все условия договора с Януковичем и ВР , только вот Янукович не исполнил их со своей стороны , вот досада .
Или ваш Путин лучше всех разбирается в законах Украины , а в ВРУ сидят одни босяки и маргиналы ?
 
+Quote Post
Толян
сообщение 5.3.2014, 15:37
Сообщение #1234

Анатолий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2286 раз(а)


Цитата:
(Evgenn @ 5.3.2014, 17:17) *
Толян, у меня к тебе вопрос. Если ты целыми днями сидишь у компа, судя по этой ветке, откуда ты берешь новости? Предполагаю, что из ТВ и интернета, т.к. ссылки ты даешь в основном на Украинские ресурсы.
Из этого делаю вывод, что вся информация, предоставленная тобой в этой ветке, не что иное как пропаганда, развёрнутая (кем не знаю, но догадываюсь) в средствах Украинских масмедиа.
Логично предположить, что агитация в Украинских СМИ развёрнута и с Российской стороны. Тогда почему такая избирательность с твоей стороны? Видимо ты видишь только то, что хочешь видеть...
За что ты нас так не любишь? rolleyes.gif

сижу на работе и пользуюсь кайфом бесплатного инета biggrin.gif , когда не занят стараюсь отвечать .
инфу черпаю из разных источников , в том числе и из российских , только ваши в чистую не показывают , только какие то смонтированные отрывочки с непобедимыми коментами ведущих , плеваться хочется . Да и друзей у меня полно в разных городах , так что узнаю из первых уст .
Я вас люблю , только не надо мне указывать за что я вас должен любить , любовь и дружба - это чистые чувства и их надо заслужить , а не заставить
 
+Quote Post
Shwarz
сообщение 5.3.2014, 15:44
Сообщение #1235

То тут, то там
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 395
Регистрация: 24.8.2010
Город: Тула
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Толян @ 5.3.2014, 17:00) *
Соответственно напрашивается вопрос - как классифицировать людей без знаков различия , опознавательных знаков , документов с оружием и военной форме - террористы .

Вот, и мы что-то не поймём кто это там у вас власть захватил." люди без знаков различия , опознавательных знаков , документов с оружием и военной форме - террористы .
 
+Quote Post





 

kadett2006
сообщение 5.3.2014, 16:38
Сообщение #1236

Валера
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 890
Регистрация: 28.5.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


если верить Шойгу, то у нас можно без проблем взять в автопрокате БТР в аренду, а форму купить на барахолке (тут частично соглашусь, у нас на Барабане можно найти все шо душе угодно)...
а вот с ТИГРами незадача, нету их у нас, ни разу в жизни вживую их не видел...
пытались как-то на КрАЗе нечто подобное склепать, Вепрь называлось, да кроме нескольких экземпляров дело не пошло...
 286  prostofilka  
+Quote Post
Петрович
сообщение 5.3.2014, 16:45
Сообщение #1237

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


[quote name='kadett2006' date='5.3.2014, 17:38' post='177144']

а вот с ТИГРами незадача, нету их у нас, ни разу в жизни вживую их не видел...
]
Валера, статья одинадцатого года выпуска ссылка



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».


Поблагодарили:
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
kadett2006
сообщение 5.3.2014, 16:50
Сообщение #1238

Валера
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 890
Регистрация: 28.5.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


ну этот наверное единственный...
и как видишь на нем частные номера...
 286  prostofilka  
+Quote Post
levtall
сообщение 5.3.2014, 16:51
Сообщение #1239

Евгений
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
(из Пресс-конференции Владимира Путина. 04.03.2014)

«……когда мы подошли ближе, мы обомлели, волосы зашевелились на голове. Впереди, плотно, плечом к плечу, стояли женщины и дети согнанные из соседней деревни. А за их спиной, сзади, стояли эсэсовцы, прикрываясь ими как живым щитом. Из громкоговорителя со смехом в голосе, доносилось « Зольдат, ты же не будешь стрелять свой матка, свой жена, свой ребенок …..»
(из воспоминаний ветерана Великой Отечественной Войны, И.В. Лобова)


В чем разница?



Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
juri
сообщение 5.3.2014, 17:10
Сообщение #1240

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(Толян @ 5.3.2014, 16:32) *
только не террористы , а экстремисты , я никогда не спорил и не отрицал , террористы у них другие цели и понятия . как те ребятки из самообороны Севастополя , если они граждане Украины , то экстремисты , если нет , то кто они тогда ?
Революции не было , был государственный переворот , этого никто не отрицает , просто Янык уже всех так достал .
Юра , только есть у наших экстремистов одно отличие , все они осуждены судами Украины и отпущены под амнистию , а после реабилитированы как участники массовых беспорядков согласно закона принятого Верховной Радой , все процедуры соблюдены со стороны законности .
Со стороны же управления государством и легитимности правительства также соблюдены все условия договора с Януковичем и ВР , только вот Янукович не исполнил их со своей стороны , вот досада .
Или ваш Путин лучше всех разбирается в законах Украины , а в ВРУ сидят одни босяки и маргиналы ?

т.е. устраиваем погромы жгём насилуем и обогащаемся затем - чик - государственный переворот - мы у власти - и сами себя амнистируем ..... дельно ..... так где ищем страну... на украине уже такое не пройдет.... блин ... срочно ищу такую же страну... а может на украине прокатит еще раз? ведь раньше то получалось



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post


180 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 12:55