Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Потеряны ключи Honda CRV 2.2 Дизель, Открыть машину и установить новый имобилайзер + новые ключи
Gaga1953
сообщение 15.8.2021, 14:33
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день. Ребята, выручайте. Потерял 2 комплекта ключей от Honda CRV 2008 / 2.2 Dizel .Машина закрыта. Ключи скорее всего навсегда потерял. Как быть ? В машину не попасть и если и разбить стекло, проблема завести. Кто сталкивался, какие решения и цена вопроса. Заранее спасибо, кто поможет советом
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 15.8.2021, 15:55
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1628
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(Gaga1953 @ 15.8.2021, 16:33) *
Добрый день. Ребята, выручайте. Потерял 2 комплекта ключей от Honda CRV 2008 / 2.2 Dizel .Машина закрыта. Ключи скорее всего навсегда потерял. Как быть ? В машину не попасть и если и разбить стекло, проблема завести. Кто сталкивался, какие решения и цена вопроса. Заранее спасибо, кто поможет советом

Если по быстрому, находишь на разборке замок с комплектом ключей, параллельно находишь спецов которые занимаются перепрограммированием ЭБУ, быстро полюбому не получится, по стеклу, может дешевле будет личинку замка дверей провернуть и поменять, не знаю...



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ


Поблагодарили:
 898......44  
+Quote Post
Gaga1953
сообщение 15.8.2021, 16:13
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(cherslava @ 15.8.2021, 15:55) *
Если по быстрому, находишь на разборке замок с комплектом ключей, параллельно находишь спецов которые занимаются перепрограммированием ЭБУ, быстро полюбому не получится, по стеклу, может дешевле будет личинку замка дверей провернуть и поменять, не знаю...


Спасибо за ваш ответ. Паралельно нашел как вариант по WIN номеру ВОЗМОЖНО сделать оригинальный ключь, без замены эмобилайзера... В городе, где я сейчас есть сервисный центр TAYOTA Обращусь завтра туда, результаты - отпишусь в теме, возможно кому- то пртигодится.
В любом случае это как из вариантов. Но буду рад, если кто напишет, как решал такую проблему...
 
+Quote Post
cherslava
сообщение 15.8.2021, 18:11
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1628
Регистрация: 24.10.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Иммобилайзер менять не придется, чип нового ключа перепрошивается в мозги и вперёд. По вин номеру да, через ОД можно было заказать свой оригинальный ключ и даже с соответствующей отметкой в базе, можно это сделать или нет теперь не знаю, про Тойота тоже не знаю, если через них можно будет сделать такой заказ, информация будет полезной для многих, но в какие сроки это выльется по времени ещё тот вопрос? По той схеме что привёл в пример я, все провернули за один день, правда не на Хонда, но марка в данном случае не имеет роли, в моем случае делали на RRV и якобы там все сложнее чем у нас...



H-nda CR-V III 2008-2018 2,4 EX-L
H-nda CR-V IV 2014 2,4 ЕХЕ


Поблагодарили:
 898......44  
+Quote Post





 

Gaga1953
сообщение 20.8.2021, 18:18
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.8.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) дизель.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(cherslava @ 15.8.2021, 18:11) *
Иммобилайзер менять не придется, чип нового ключа перепрошивается в мозги и вперёд. По вин номеру да, через ОД можно было заказать свой оригинальный ключ и даже с соответствующей отметкой в базе, можно это сделать или нет теперь не знаю, про Тойота тоже не знаю, если через них можно будет сделать такой заказ, информация будет полезной для многих, но в какие сроки это выльется по времени ещё тот вопрос? По той схеме что привёл в пример я, все провернули за один день, правда не на Хонда, но марка в данном случае не имеет роли, в моем случае делали на RRV и якобы там все сложнее чем у нас...


Довольно сложная проблема - утеря оригинальных ключей с чипом. В Норвегии через TAYOTA ценник был озвучен за один ключ около 1000-1200 евро. Сегодня , через неделю после потери, ключи нашлись. Всем спасибо, кто откликнулся, удачи на дорогах!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:01