Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Решетка в бампер
den_mihalych
сообщение 30.6.2015, 13:01
Сообщение #1

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Решил поставить решетку в бампер, с низу ведь никакого препятствия нет чтобы всякий мусор в радиатор не попадал, да и на мойке керхером неплохо подгибает соты радиатора. было куплено: решетка
Прикрепленное изображение
400 руб, вытяжные заклепки (черного цвета не было взял темно-шеколадные)
Прикрепленное изображение
60 руб, авто эмаль черная в тюбике с кисточкой 150 руб. Снимаем бампер, отмеряем решетку по размеру,лишнее обрезаем, загибаем и приклепываем заклепками
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
, потом подкрашиваем авто эмалью заклепки и получаем
Прикрепленное изображение
.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Вот как то так)))) Смотрится машинка гораздо лучше)))) Снимал на телефон, поэтому качество не очень, но как говорится при рассмотрении своими глазами, все изменения на лицо)))))



Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка
 8-904-322-86-95  
+Quote Post
sega2801
сообщение 30.6.2015, 13:08
Сообщение #2

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2015
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(den_mihalych @ 30.6.2015, 14:01) *
Решил поставить решетку в бампер, с низу ведь никакого препятствия нет чтобы всякий мусор в радиатор не попадал, да и на мойке керхером неплохо подгибает соты радиатора. было куплено: решетка
Прикрепленное изображение
400 руб, вытяжные заклепки (черного не было взял темно-шеколадные)
Прикрепленное изображение
60 руб, авто эмаль черная в тюбике с кисточкой 150 руб. Снимаем бампер, отмеряем решетку по размеру,лишнее обрезаем, загибаем и приклепываем заклепками
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
, потом подкрашиваем авто эмалью заклепки и получаем
Прикрепленное изображение
.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Вот как то так)))) Смотрится машинка гораздо лучше)))) Снимал на телефон, поэтому качество не очень, но как говорится при рассмотрении своими глазами, все изменения на лицо)))))

хочу такую же)))) все туда летит, пух и голуби))) кстати, кенгурятник нафиг не нужен твоей машинке, моей нужен)))



Hоnda CR-V RD6 2006 г.в., американка 2,4
 262461209  
+Quote Post
den_mihalych
сообщение 30.6.2015, 18:35
Сообщение #3

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 527
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(sega2801 @ 30.6.2015, 14:08) *
хочу такую же)))) все туда летит, пух и голуби))) кстати, кенгурятник нафиг не нужен твоей машинке, моей нужен)))

Могу только по спекулятивной цене с ним расстаться)))))))) Ты главное про озеро узнай, если поеду к тебе могу привезти решетку и все остальное для установки, попьем пивка, а заодно и поставим))))) biggrin.gif
Забыл сказать, когда покупал решетку, взял черную под цвет машины, есть еще под люминий цветом, при желании можно в цвет машины покрасить))))))) Есть еще пластиковые решетки, но я их не рассматривал как вариант для установки, металлические лучше, загнул по форме и никаких хлопот))) biggrin.gif



Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка
 8-904-322-86-95  
+Quote Post
sega2801
сообщение 1.7.2015, 5:14
Сообщение #4

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2015
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(den_mihalych @ 30.6.2015, 19:35) *
Могу только по спекулятивной цене с ним расстаться)))))))) Ты главное про озеро узнай, если поеду к тебе могу привезти решетку и все остальное для установки, попьем пивка, а заодно и поставим))))) biggrin.gif
Забыл сказать, когда покупал решетку, взял черную под машины, есть еще под люминий цветом, при желании можно в цвет машины покрасить))))))) Есть еще пластиковые решетки, но я их не рассматривал как вариант для установки, металлические лучше, загнул по форме и никаких хлопот))) biggrin.gif

если все хорошо, я должен завтра поехать в ту сторону, про озеро и разведаю))), если я не ошибаюсь место куда ты устанавливал решетку у всех стокового одинакого цвета)))



Hоnda CR-V RD6 2006 г.в., американка 2,4
 262461209  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:19