Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Стартера не крутят, не заводится, Не крутит ни один стартер
Chepish
сообщение 8.9.2022, 20:07
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2022
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всём привет, помогите пожалуйста, уже целую неделю не могу найти ответ на проблему, начну с самого начала. Купил я себе неделю назад Honda CRV rd1 2001год МКПП. на газу Двигатель работает, все супер, только продавец сказал что акум слабый и не всегда получается завести. Вообщем приехал я дамой, запарковался, все в порядке, потом поехал на заправку, все заводиться, работает, потом поехал к другу, вечером собрался ехать дамой, а машина не заводится, стартер не крутит, приборка притухает, как будто сел аккумулятор. Вообщем решили мы его прикурить од Шевроле Авео, подключил провода, заводить , и тоже самое, друг говорит отключи свой акум и попробуем сразу от Авео, и тут стартер завел, вообщем заглушил машину, подключил свой акум, и снова не заводится, уже не от прикурки не от другого АКБ, решили толкнуть, с толкача заводится с первого тычка. Подумал я что умер стартер, на следующий день пошел купил новый АКБ и контрактны стартер, разобрал свой старый денсо, смотрю щетки стёрлись, вообще то заменил давай заводить, слышу в бардачке щелчок и жужит насос, стартер не крутит, поменял местами втягивающее, ничего не изменилось, пошел в магазин и купил новый стартер фирмы AS за 130$, установил и снова только щелчок в бардачке и жужание, отнес стартер назад в магазин, говорю что он не работает, пусть поменяют, там сказали что в наличии есть только один по дороже casco за 170$, вообщем доплатил и пришел к машине, установил, заводить, и снова никаких изменений, щелчок, жужание! Все предохранители посмотрел, все целое, чеки не горят, ключ на приборке не светиться, только мигает когда выкл зажигание, секретную кнопку нажимал, сцепление нажимал, тормоз нажимал, коробку в нейтрал ставил, короче все из Ютуба и форумов делал, ничего не помогло, подскажите пожалуйста? В чем может быть проблема? Что делать? Ключ один, есть брелок сигнализации, поменял там батарейку, индикатор светиться, но на машину не влияет, не откр, закр. Возможно где-то реле нужно посмотреть, или ище что-то, помогите!
 
+Quote Post
s-rv
сообщение 9.9.2022, 10:09
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1354
Регистрация: 29.7.2015
Город: Таганрог
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 195 раз(а)


В контактной группе замка зажигания не может быть проблема?
 
+Quote Post
Chepish
сообщение 9.9.2022, 14:46
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2022
Поблагодарили: 1 раз(а)


Контактную группу ещё не смотрел, вместе с ключём есть брелок сигнализации, буду снимать торпеду, смотреть может быть сигналка, других вариантов у меня нету ((((
 
+Quote Post
Chepish
сообщение 13.9.2022, 20:46
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2022
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вообщем, все перебрал, чистил контакты от пыли, брызгал спрейем для контактов, собрал все, тепер заводится


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:52