Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Возможно мошенник!!!!, почти уверен
Денис54rus
сообщение 15.8.2014, 0:15
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.8.2014
Город: Химки
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


На авито вчера появилась такая ссылка //www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_cr-v_2010_386904783
Ценник 575 тыр. за 2010 год
Я аж на радостях чуть не обделался))) Позвонил, у человека проблемы в семье, нужны деньги, в машине уверен, пригонит с Пскова если я ее забронирую всего за 10-15 тыр. По моей просьбе прислал документы ПТС, СТС, свой паспорт (разворот с фото). Я проверил в онлайн-сервисах VIN, все в норме. Начал уже думать где взять недостающие деньги и пошел гулять с собакой. Вернулся и свежий воздух меня отрезвил, начал присматриваться к документам. С ПТС и СТС я как бы ничего толком не увидел, а вот паспорт порадовал:
- паспорт выдан УФМС гор. Москва и все тут, ни АО, ни районов ничего;
- при этом выдан он этой УФМС в 2000 году когда УФМС еще как самостоятельной службы не было;
- товарищ по паспорту 76 г.р., т.е. получал его в 24 года (тут, правда всякое случается);
- подразделение УФМС гор. Москва имеет код подразделения Башкирии;
- а бланк этого паспорта вообще проходит в Мурманской области причем только в 2007 году.
Вот как-то так.
Потом еще дернуло телефон его проверить: телефон зарегистрирован в Тульской области (не в Москве или МО и не в Псковской).
Будьте бдительны, товарищи!!!
 
+Quote Post
dr.kstovo
сообщение 15.8.2014, 6:52
Сообщение #2

Дмитрий
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2454
Регистрация: 24.9.2012
Город: г. Кстово Нижегородская обл.
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1369 раз(а)


Цитата:
(Денис54rus @ 15.8.2014, 1:15) *
На авито вчера появилась такая ссылка tp://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_cr-v_2010_386904783
Ценник 575 тыр. за 2010 год
Я аж на радостях чуть не обделался))) Позвонил, у человека проблемы в семье, нужны деньги, в машине уверен, пригонит с Пскова если я ее забронирую всего за 10-15 тыр. По моей просьбе прислал документы ПТС, СТС, свой паспорт (разворот с фото). Я проверил в онлайн-сервисах VIN, все в норме. Начал уже думать где взять недостающие деньги и пошел гулять с собакой. Вернулся и свежий воздух меня отрезвил, начал присматриваться к документам. С ПТС и СТС я как бы ничего толком не увидел, а вот паспорт порадовал:
- паспорт выдан УФМС гор. Москва и все тут, ни АО, ни районов ничего;
- при этом выдан он этой УФМС в 2000 году когда УФМС еще как самостоятельной службы не было;
- товарищ по паспорту 76 г.р., т.е. получал его в 24 года (тут, правда всякое случается);
- подразделение УФМС гор. Москва имеет код подразделения Башкирии;
- а бланк этого паспорта вообще проходит в Мурманской области причем только в 2007 году.
Вот как-то так.
Потом еще дернуло телефон его проверить: телефон зарегистрирован в Тульской области (не в Москве или МО и не в Псковской).
Будьте бдительны, товарищи!!!

Однозначно развод. Это уже практикуется лет пять. Переведите деньги, много не надо 5-10 тыс., я сейчас в области, приеду поздно вечером, завтра с утра встретимся осматривать машину, если не понравиться верну наличкой...
И цена всегда на такие машины значительно занижена!!!
Я тоже с таким случаем сталкивался. Парень у нас с работы искал Ховера, позвонил мне посоветоваться, переводить деньги на телефон или как....
Нет говорю, только после осмотра машины и проверки всех документов(говорю заедешь на стационарный пост, попросишь проверить документы на авто и на человека, гайцы обязаны проверить) и только тогда будите обсуждать залог. После нашего разговора он перезвонил продавцу, сказал как будет происходить сделка, ну продавец типа согласился и договорились на утро.... НО утром телефон продавца был уже вне зоны доступа.. Три дня ему звонили - ТИШИНА... ВОТ)))



EUR RD8 LS 2004 АКПП К20А4


Поблагодарили:
 89503773790  
+Quote Post
Гамлет
сообщение 15.8.2014, 8:00
Сообщение #3

Гамлет
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(Денис54rus @ 15.8.2014, 1:15) *
На авито вчера появилась такая ссылка tp://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_cr-v_2010_386904783
Ценник 575 тыр. за 2010 год
Я аж на радостях чуть не обделался))) Позвонил, у человека проблемы в семье, нужны деньги, в машине уверен, пригонит с Пскова если я ее забронирую всего за 10-15 тыр. По моей просьбе прислал документы ПТС, СТС, свой паспорт (разворот с фото). Я проверил в онлайн-сервисах VIN, все в норме. Начал уже думать где взять недостающие деньги и пошел гулять с собакой. Вернулся и свежий воздух меня отрезвил, начал присматриваться к документам. С ПТС и СТС я как бы ничего толком не увидел, а вот паспорт порадовал:
- паспорт выдан УФМС гор. Москва и все тут, ни АО, ни районов ничего;
- при этом выдан он этой УФМС в 2000 году когда УФМС еще как самостоятельной службы не было;
- товарищ по паспорту 76 г.р., т.е. получал его в 24 года (тут, правда всякое случается);
- подразделение УФМС гор. Москва имеет код подразделения Башкирии;
- а бланк этого паспорта вообще проходит в Мурманской области причем только в 2007 году.
Вот как-то так.
Потом еще дернуло телефон его проверить: телефон зарегистрирован в Тульской области (не в Москве или МО и не в Псковской).
Будьте бдительны, товарищи!!!


Спасибо



Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316
 
+Quote Post
BaRcAs
сообщение 15.8.2014, 8:37
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 30.1.2013
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Народ всегда любит халяву! И даже если он видит заманчивое предложение и его одолевают сомнения, все равно думает, что со мной это не случится. Я несколько лет назад продавал свой Ваз 2110, так были два потенциальных покупателя, которые сами предлагали перевести сумму для брони авто.
Автор молодец, что во время очнулся и не подарил несколько килорублей!
 
+Quote Post





 

tatarin
сообщение 15.8.2014, 11:13
Сообщение #5

Рашид
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 877 раз(а)


Цитата:
(BaRcAs @ 15.8.2014, 9:37) *
Народ всегда любит халяву! И даже если он видит заманчивое предложение и его одолевают сомнения, все равно думает, что со мной это не случится. Я несколько лет назад продавал свой Ваз 2110, так были два потенциальных покупателя, которые сами предлагали перевести сумму для брони авто.
Автор молодец, что во время очнулся и не подарил несколько килорублей!

Люди долой наивность, тырнет штудируют милионы перекупов, не надо считать себя умнее и шустрее,
 
+Quote Post
Смайл
сообщение 9.9.2014, 17:17
Сообщение #6

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 6.10.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Я так тоже чуть не нарвался... Белый сервант в коже с люком итд итп А главное вкусная цена. Тоже загорелся аж давление поднялось.. 10 рублей задатка просил. а потом пробиааю номер а он из ярославля ... Забил развод на авито в Яндексе и посыпались похожие истории.. От сердца отлегло конечно но блин осадок остался. Хотел жене подарок сделать.
 
+Quote Post
ГАЙКА
сообщение 9.9.2014, 19:49
Сообщение #7

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)


Цитата:
(Смайл @ 9.9.2014, 18:17) *
Я так тоже чуть не нарвался... Белый сервант в коже с люком итд итп А главное вкусная цена. Тоже загорелся аж давление поднялось.. 10 рублей задатка просил. а потом пробиааю номер а он из ярославля ... Забил развод на авито в Яндексе и посыпались похожие истории.. От сердца отлегло конечно но блин осадок остался. Хотел жене подарок сделать.

Номер авто в студию!



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
Смайл
сообщение 10.9.2014, 7:36
Сообщение #8

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 6.10.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 9.9.2014, 20:49) *
Номер авто в студию!

Да номера то они постоянно меняют так что смысла нет его писать. а вот номер банковской карты наврятли они будут менять, но вот только это было полгода назат.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 9:21