Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> мультимедиа 2din, что можно поставить с минимальными переделками
Script-dv
сообщение 14.9.2011, 20:53
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто
Поблагодарили: 340 раз(а)


Цитата:
(Gra4 @ 14.9.2011, 21:43) *
а то меня отговорили пока тем, что "слишком низко номер- в камеру хрен чего увидишь из-за грязи"...

Сообщение №10. у меня ниже номера стоит. И не чего не заляпывается. Во время ливня иногда бывает слегка наляпает, но на парковку это не влияет. Всё равно всё видно. Ещё ни разу не выходил протирать для парковки. ссылка
 
+Quote Post
LOS
сообщение 15.9.2011, 13:31
Сообщение #42

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Александр79 @ 14.9.2011, 20:01) *
Подскажите, при замене штатной магнитолы родная сигнализация перестаёт работать или нет???

Не перестает, в магнитоле ток глазок может блымать а сигналки в магнитоле нет



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
wolgogradez
сообщение 21.11.2011, 15:20
Сообщение #43

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 31.10.2011
Город: Чита
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


господа подскажите, если кто встречался с таким аппаратом.
я купил foryou 4501. у меня леворукая хонда цр-в 2006 г.в. мастер снял штатную 1 диновую магнитоллу с управлением с руля, смонтировал эту. всё пошло замечательно, загрузил навигатор, работает всё кроме управления с руля. при программировании она видит 4 канала и просит 5-й, которого нет и это не даёт завершить процесс установки. в чите никто не берётся за эту работу. предлагают установить дополнительный блок, который будет давать сигнал на руль как с пульта, но стоит это более 5 тыс. руб. скажите кто-то сталкивался с такой проблемой и решал её или нет? или правда говорят, что с тойотой в этом плане проблем нет, а с хондами всё сложнее. я не спец, поэтому прошу если решить можно, то поясните доступно, как. заранее благодарен.
 
+Quote Post
Шуруп
сообщение 21.11.2011, 17:28
Сообщение #44

Александр
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 303
Регистрация: 23.10.2011
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(Script-dv @ 14.9.2011, 21:53) *
Сообщение №10. у меня ниже номера стоит. И не чего не заляпывается. Во время ливня иногда бывает слегка наляпает, но на парковку это не влияет. Всё равно всё видно. Ещё ни разу не выходил протирать для парковки. ссылка

ВО !!! ссылка
 630881873  
+Quote Post





 

wolgogradez
сообщение 23.11.2011, 14:14
Сообщение #45

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 31.10.2011
Город: Чита
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Шуруп @ 21.11.2011, 23:28) *
ВО !!! ссылка

шуруп! это не стой оперы я не просил инфо про камеру, тем более для цивика.
 
+Quote Post
Gwinn
сообщение 15.12.2011, 14:35
Сообщение #46

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Долго хотел. Глаза разбегались от выбора и округлялись от ценника)))

В итоге наконец решился и заказал с интернет сайта иносранного производителя заказать себе головное устройство типа 2DIN все в одном.

Плюс добавил еще камеру заднего вида.

за фотки строго не судите. Потом выложу фото магнитолы в работе и камеры. Так как было уже очень поздно было не до фотографий.

Встало все четко.
1. Снял старую магнитолу
2. Со старой магнитолы переставил на новую кронштейны (подошли идеально)
3. До конца выровнял по высоте новую голову в посадочном месте.
4. На шлиф станке немного подравнял рамку.
5. Подключил динамики.
6. Настроил рулевое управление
7. Вывел в центральный средний бардачок провода на видео вход и на iPhone.
8. Прикрепил GPS антенну на скотч в панели, прям около обдува стекла.
9. Протянул провод камеры и все подключил.

С установкой камеры были заморочки. Долго думал куда и как. Она у меня полностью врезная. Даже заднюю дверь разобрал, хотел в дверь встроить. В итоге, сделал подиум для угла камеры и встроил внизу посередине между освещением номера. Разрешение и углы позволили это сделать. Как итог, камеры не видно вообще. Надо присесть и присмотреться, чтобы ее лицезреть.

Все получилось очень элегантно. Потом выложу фотки получше и при хорошем освещении.

Цена вопроса:
2DIN с камерой и доставкой EMS - 400$
Мастер полностью подключал провода и выполнял большую часть работы. Ему за установку еще 4т.р.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 



Денис
 254198470  
+Quote Post
Az_m1
сообщение 15.12.2011, 16:49
Сообщение #47

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(wolgogradez @ 23.11.2011, 15:14) *
шуруп! это не стой оперы я не просил инфо про камеру, тем более для цивика.

Санчо малость оБшибся,я не успеваю все позиции на магаз выкладывать,но на нашем форуме уже давно всё есть.
вот камера http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...40&start=40 пост №51 сравним цены по ссылке выше? rolleyes.gif
вот мультимедиа http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=3209&st=60 пост 78
welcome
поиск рулит
 614095325  
+Quote Post
Мечтун
сообщение 9.1.2012, 22:10
Сообщение #48

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 29.9.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Gwinn @ 15.12.2011, 15:35) *
Долго хотел. Глаза разбегались от выбора и округлялись от ценника)))

В итоге наконец решился и заказал с интернет сайта иносранного производителя заказать себе головное устройство типа 2DIN все в одном.

Какого производителя?

Цена вопроса:
2DIN с камерой и доставкой EMS - 400$
Мастер полностью подключал провода и выполнял большую часть работы. Ему за установку еще 4т.р.


Денис, спасибо за столь исчерпывающую инфу. Но я нахожусь в начале пути. И не могу понять какую фирму выбрать. A&V стоит 11-12т.р.,
PHANTOM стоит 34т.р., Pioneer может стоить от 12т.р. до 50т.р. И все это разнообразие, при одинаковом функционале. Я не очень силен в программном обеспечении, может в нем вся фишка. По производителю пробовал разобраться, и вообще запутался.
Может у кого есть ссылочка на хорошую статью, или просто совет, я его приму, устал выбирать.
Лохотрон какой то. mebiro_01.gif
 
+Quote Post
Gwinn
сообщение 9.1.2012, 22:36
Сообщение #49

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Вот уже какое-то время прошло как установил. Пока нравится, но есть свои плюсы и минусы. Как бюджетный вариант 2din очень даже не плохо. Читает видео без проблем, фото смотрел. Радио ловит тоже отлично. Навигатор...пока пользуюсь IGO , которая шла в комплекте, вроде все нормально, но как-то коряво, жена до сих пор толком не научилась((( тв пока не подключал, антенну надо купить.

Качество картинки и реакция вполне приемлимые, даже очень, нареканий нет.

Из минусов:
- при включении идет явный щелчок в колонки (подача напряжения)(((
- на минимуме (на 1) уже очень громко
- очень корявая настройка подрулевого управления
- настройки эквалайзера только заводские, нельзя настроить свои

В ближайшее время хочу поставить реле, чтобы магнитола не выключалась при заведении, плюс что-то подумать с колонками, чтобы избежать всплеска энергии при включении.

Если есть желание, могу выложить сайт производителя. Переписывался непосредственно с ними. Очень хорошо понимают английский. Выбор кстати очень хороший, вроде даже на crv3 есть модель.



Денис
 254198470  
+Quote Post





 

Az_m1
сообщение 9.1.2012, 23:42
Сообщение #50

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(Gwinn @ 9.1.2012, 23:36) *
В ближайшее время хочу поставить реле, чтобы магнитола не выключалась при заведении, плюс что-то подумать с колонками, чтобы избежать всплеска энергии при включении.

при запуске отключаются все потребители,это сделано специально чтобы облегчить пуск двигателя.тьфу 3 раза чтобы ты потом гарантию не искал.


 614095325  
+Quote Post
Тсунама
сообщение 10.1.2012, 9:03
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Цитата:
(Gwinn @ 9.1.2012, 22:36) *
Вот уже какое-то время прошло как установил. Пока нравится, но есть свои плюсы и минусы. Как бюджетный вариант 2din очень даже не плохо. Читает видео без проблем, фото смотрел. Радио ловит тоже отлично. Навигатор...пока пользуюсь IGO , которая шла в комплекте, вроде все нормально, но как-то коряво, жена до сих пор толком не научилась((( тв пока не подключал, антенну надо купить.

Качество картинки и реакция вполне приемлимые, даже очень, нареканий нет.

Из минусов:
- при включении идет явный щелчок в колонки (подача напряжения)(((
- на минимуме (на 1) уже очень громко
- очень корявая настройка подрулевого управления
- настройки эквалайзера только заводские, нельзя настроить свои

В ближайшее время хочу поставить реле, чтобы магнитола не выключалась при заведении, плюс что-то подумать с колонками, чтобы избежать всплеска энергии при включении.

Если есть желание, могу выложить сайт производителя. Переписывался непосредственно с ними. Очень хорошо понимают английский. Выбор кстати очень хороший, вроде даже на crv3 есть модель.

А производитель девайса кто?



ссылка
 
+Quote Post
Gwinn
сообщение 10.1.2012, 9:11
Сообщение #52

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(Az_m1 @ 10.1.2012, 1:42) *
при запуске отключаются все потребители,это сделано специально чтобы облегчить пуск двигателя.тьфу 3 раза чтобы ты потом гарантию не искал.


Это понятно и правильно на 100%.
Гарантия давно уже прошла, год все-таки 2004.

Правда твоя, я забыл написать один момент: замена АКБ. На рулонку желтую, если денег жалко не будет. И только потом уже баловаться с релейкой, вернее наверно просто прямая запитка с АКБ, но с выключением от ключа!



Денис
 254198470  
+Quote Post
ded51
сообщение 14.1.2012, 12:22
Сообщение #53

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 2.1.2012
Город: Вятка
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(юрчик @ 4.12.2009, 2:12) *
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ! Подскажите, какую 2din мультимедиа голову можно поставить с минимальными переделками на CRV 2-го поколения. Хочется с GPS итд. Очень не хочется переделок. Или что реально путевого можно туда засунуть? Поделитесь опытом! Может кто подскажет, какой аппарат на данный момент наиболее путевый, надежно-неубиваемый? НУЖЕН УМНЫЙ СОВЕТ, так как я просто не знаю, что искать.

А на этот вопрос так конкретно никто и не ответил. Так есть ли штатные головы для 2-го поколения? Чтоб не пилить, не лудить-старую снял, новую поставил Установка дополнительных опций, понятно, потребует прокладки, сверления и т.д. Для 3-его поколения предложений много, но они даже не прямоугольной формы, т.е. без доработки не встанут
 
+Quote Post
Az_m1
сообщение 14.1.2012, 12:26
Сообщение #54

Евгений
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


например ссылка или подобная ей rolleyes.gif
 614095325  
+Quote Post
9637122629
сообщение 8.2.2012, 15:15
Сообщение #55

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(wolgogradez @ 21.11.2011, 16:20) *
господа подскажите, если кто встречался с таким аппаратом.
я купил foryou 4501. у меня леворукая хонда цр-в 2006 г.в. мастер снял штатную 1 диновую магнитоллу с управлением с руля, смонтировал эту. всё пошло замечательно, загрузил навигатор, работает всё кроме управления с руля. при программировании она видит 4 канала и просит 5-й, которого нет и это не даёт завершить процесс установки. в чите никто не берётся за эту работу. предлагают установить дополнительный блок, который будет давать сигнал на руль как с пульта, но стоит это более 5 тыс. руб. скажите кто-то сталкивался с такой проблемой и решал её или нет? или правда говорят, что с тойотой в этом плане проблем нет, а с хондами всё сложнее. я не спец, поэтому прошу если решить можно, то поясните доступно, как. заранее благодарен.


Нужен спец контролер для управления с руля, его провода вживляются в проводку идущую от руля и включается в разъем штекер питания и все работает от кнопок на руле.Стоит в Москве 2200р. + установка-1000р.
 
+Quote Post





 

wolgogradez
сообщение 9.2.2012, 14:44
Сообщение #56

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 31.10.2011
Город: Чита
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(9637122629 @ 8.2.2012, 21:15) *
Нужен спец контролер для управления с руля, его провода вживляются в проводку идущую от руля и включается в разъем штекер питания и все работает от кнопок на руле.Стоит в Москве 2200р. + установка-1000р.

всем спасибо за помощь. на днях пришлось переделать обход штатного иммобилайзера. что -то перестала заводиться дистанционно. я думал от морозов (у нас было более 40-ка). на станции переделали обход (1.5 рубля). я выехал и спросил парня разбирается ли он в магнитоллах. он посмотрел и запрограммировал за 5 минут управление с руля. всё работает как положено.
Вывод: каждый должен заниматься своим делом, никогда не обращайтесь к знакомым мастерам, т.к. потом ничего ему не предъявишь.
Кстати аппарат Foryo - классная вещь
 
+Quote Post
Pers
сообщение 15.6.2012, 11:46
Сообщение #57

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 3.2.2012
Город: Калининград
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 4.6.2010, 11:37) *
себе поставил JVC KW-NX7000EE года три назад, вот,ток рамку всёникак не поставлю, колхозить надо. И пульт на руль приделал, чтоб удобней было.



а где такой пульт брал?он к любой магнитоле привяжется?



Опыт как импотенция,приходит с годами
 
+Quote Post
LOS
сообщение 15.6.2012, 12:24
Сообщение #58

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(Pers @ 15.6.2012, 12:46) *
а где такой пульт брал?он к любой магнитоле привяжется?

к башке JVC пульт одноименный, как я понимаю он привязывается к технике своего бренда



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
ODESSIT
сообщение 27.8.2012, 22:01
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2012
Город: Одесса
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Gwinn @ 9.1.2012, 23:36) *
Вот уже какое-то время прошло как установил. Пока нравится, но есть свои плюсы и минусы. Как бюджетный вариант 2din очень даже не плохо. Читает видео без проблем, фото смотрел. Радио ловит тоже отлично. Навигатор...пока пользуюсь IGO , которая шла в комплекте, вроде все нормально, но как-то коряво, жена до сих пор толком не научилась((( тв пока не подключал, антенну надо купить.

Качество картинки и реакция вполне приемлимые, даже очень, нареканий нет.

Из минусов:
- при включении идет явный щелчок в колонки (подача напряжения)(((
- на минимуме (на 1) уже очень громко
- очень корявая настройка подрулевого управления
- настройки эквалайзера только заводские, нельзя настроить свои

В ближайшее время хочу поставить реле, чтобы магнитола не выключалась при заведении, плюс что-то подумать с колонками, чтобы избежать всплеска энергии при включении.

Если есть желание, могу выложить сайт производителя. Переписывался непосредственно с ними. Очень хорошо понимают английский. Выбор кстати очень хороший, вроде даже на crv3 есть модель.


Есть желание!!! Выложите пожалуста сайт производителя. Или хотябы название "Майфуна".
Заранее блогодарен.

 
+Quote Post
LOS
сообщение 28.8.2012, 10:13
Сообщение #60

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


появились бошки 2DIN на Андроиде рассматривал в нете, прикольная штука



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:58