Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Защита картера, Все что связано с защитой
braker
сообщение 20.9.2015, 21:52
Сообщение #81

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.9.2015
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Валерий @ 6.2.2011, 18:56) *
будете на сервисе, когда поднимите машинку, то посмотрите на поддон картера...много увидите интересного...
а при наезде на бордюры больше шансов повредить подвеску...
да и езда на рыбалку по дорогам к платникам не сравнить с лесными ухабами tongue.gif

Здравствуйте! Я на сайте недавно,вот хотел поделиться своей периодически возникающей проблемой.Хонда срв 3,нареканий за 70т пробега никаких,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,которое в реале портит настроение каждую осень и весну.Проблема вот в чем,после любой поездки по грязи даже не критической,где спокойно проходят легковушки,напрочь забивается грязью пространство между двигателем и металл защитой картера,после чего вся эта дрянь высыхает в виде утрамбованного пирога и машина становиться по вибрациям и звуку похожа на танк или трактор.Все вибрации с движка ,через этот пирог,передаются в салон и на корпус.Обслуживался у диллеров,так они по началу и не поняли в чем дело когда я приехал к ним с непереключающейся коробкой передач и на трясущейся машине,пока не сняли поддон-защиту и не вытряхнули из него 20-30 кг глины с песком.Вопрос все ли с защитными пыльниками в прядке,сказали все нормально,но мое мнение,грязь летит из под колес справа и слева в боковые отверстия,а если заходишь в жижу,она туда видимо просто затягивается по ходу.Скажите,кто нибудь сталкивался с такой проблемой и какое безвредное для авто решение может здесь быть?Может быть самому на саморезах закрепить заглушки внизу с боков,но не будет ли двигло греться?Или может есть какие то другие,оригинальные способы избавиться от этого недуга? Заранее всем спасибо!
 
+Quote Post
aparch86
сообщение 23.10.2015, 13:42
Сообщение #82

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 9.9.2013
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Honda CR-V (IV)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


ссылка
Заказал композитную защиту. Предыдущую защиту стальную выкинул. Ее отгибали ломиком когда меняли масло. Вся в перекос ушла. Пообщался с людьми порекомендовали композитную брать ибо 21 век на дворе. Дороже конечно в 2 раза чем обычная но не критично дорогая.



2.4, комплектация executive 5АТ, цвет k-nna coffee!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Славянин
сообщение 23.10.2015, 18:45
Сообщение #83

Клубный дизайнер Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 12.12.2010
Город: Елабуга
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(aparch86 @ 23.10.2015, 14:42) *
ссылка
Заказал композитную защиту. Предыдущую защиту стальную выкинул. Ее отгибали ломиком когда меняли масло. Вся в перекос ушла. Пообщался с людьми порекомендовали композитную брать ибо 21 век на дворе. Дороже конечно в 2 раза чем обычная но не критично дорогая.

Цена очень даже хорошая! Брал в свое время почти за 2000. Так что ОТЛИЧНЫЙ выбор и приобретение! yahoo.gif





ссылка
ссылка
ссылка
Машины лучше не найти, чем наша Hоnda CR-V!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Женя 51
сообщение 6.7.2016, 9:54
Сообщение #84

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.5.2016
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Приветствую всех в данной теме, полазил по форуму, но так и не нашел цифр...отпишитесь пожалуйста у кого сколько см до земли от самой низкой точки защиты...металл, композит, алюминий...и без защиты
У меня защита алюминий...всего 16 см, как и у пассата Б6 с просевшими пружинами...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post





 

Женя 51
сообщение 31.10.2016, 10:21
Сообщение #85

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 10.5.2016
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(Женя 51 @ 6.7.2016, 9:54) *
У меня защита алюминий...всего 16 см

После установки проставок: перед 20мм, зад 30мм, новых задних амортизаторов и зимней резины 225/60/18 (летняя была 235/55/18) теперь у меня целых - 21см!!!
 
+Quote Post
Romanych
сообщение 14.11.2016, 9:39
Сообщение #86

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.6.2014
Город: Тихвин
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Всем, привет! А что только у меня проблемы с креплением защиты? В ухо отвертку нужно вставить тому кто придумал такой крепеж. У меня усики к закладным гайкам прогнили и теперь гайки в раме, но не там где нужно. Я думал заклепки с резьбой всандалить, но таких заклепок не существует. Там два задних отверстия на 18 мм, а передние 15 мм. Что делать ума не приложу.... Наварить гайки наружу к раме, считаю не вариант. Рама гнить начнет. Есть мысли по этому поводу????
 ВКонтакте  
+Quote Post
Славянин
сообщение 14.11.2016, 16:16
Сообщение #87

Клубный дизайнер Алексей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 12.12.2010
Город: Елабуга
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 516 раз(а)


Цитата:
(Romanych @ 14.11.2016, 10:39) *
Всем, привет! А что только у меня проблемы с креплением защиты? В ухо отвертку нужно вставить тому кто придумал такой крепеж. У меня усики к закладным гайкам прогнили и теперь гайки в раме, но не там где нужно. Я думал заклепки с резьбой всандалить, но таких заклепок не существует. Там два задних отверстия на 18 мм, а передние 15 мм. Что делать ума не приложу.... Наварить гайки наружу к раме, считаю не вариант. Рама гнить начнет. Есть мысли по этому поводу????


А что за фирма защиты?





ссылка
ссылка
ссылка
Машины лучше не найти, чем наша Hоnda CR-V!
 
+Quote Post
Romanych
сообщение 14.11.2016, 16:23
Сообщение #88

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.6.2014
Город: Тихвин
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Славянин @ 14.11.2016, 17:16) *
А что за фирма защиты?

Не знаю. Купил машину стояла уже. Похоже на стекловолокно.
 ВКонтакте  
+Quote Post
dnkcompany
сообщение 30.11.2017, 15:53
Сообщение #89

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 61
Регистрация: 23.8.2017
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Женя 51 @ 6.7.2016, 9:54) *
Приветствую всех в данной теме, полазил по форуму, но так и не нашел цифр...отпишитесь пожалуйста у кого сколько см до земли от самой низкой точки защиты...металл, композит, алюминий...и без защиты
У меня защита алюминий...всего 16 см, как и у пассата Б6 с просевшими пружинами...



Привет.

У меня вообще 14 см. Не знаю что и делать защит из поликорбаната или как его там)
Не знаю, что делать...
 
+Quote Post





 



5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:02