Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замок стекла задней двери
oks
сообщение 22.5.2013, 15:22
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 420
Регистрация: 8.2.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Всем привет. Я правильно понимаю, что с таким замком в скором времени у меня вообще не получится закрывать стекло? Можно ведь сменить этот механизм? И если кому не сложно, сфотайте как выглядит эта защелка в нормальном состоянии.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
ERV
сообщение 24.5.2013, 11:01
Сообщение #2

Руслан
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 375 раз(а)


Вот, если надо фотаю в закрытом состоянии, вообще думаю ваш замок рабочий, т.к. запирающий крючок металлический, а эта пластмасска - только для бесшумности закрывания.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
oks
сообщение 24.5.2013, 19:04
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 420
Регистрация: 8.2.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Спасибо! Бесшумность закрывания меня как то особо не интересует, а вот само усилие при закрытии стекла, кажется приходится прилагать большее, чем раньше... Да и некоторую часть ежедневного маршрута приходится ездить по грунтовке, и все кажется, что именно оно постукивает в багажнике... Посадить туда все никак никого не могу для проверки, поэтому подозрения либо на стекло, либо на саму дверь, т.к. видимо вес колеса на петлях за все время дает о себе знать... И что интерестно, у меня оно именно крошится, а у вас тьфу три раза все в полном порядке...
НУ а крепление поспрашаю на местных расборках, авось ненужная подбитая дверь попадется...
 
+Quote Post
Schiko
сообщение 24.5.2013, 20:32
Сообщение #4

Алексей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1006
Регистрация: 27.1.2013
Город: Стерлитамак
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 796 раз(а)


Цитата:
(oks @ 24.5.2013, 21:04) *
Спасибо! Бесшумность закрывания меня как то особо не интересует, а вот само усилие при закрытии стекла, кажется приходится прилагать большее, чем раньше... Да и некоторую часть ежедневного маршрута приходится ездить по грунтовке, и все кажется, что именно оно постукивает в багажнике... Посадить туда все никак никого не могу для проверки, поэтому подозрения либо на стекло, либо на саму дверь, т.к. видимо вес колеса на петлях за все время дает о себе знать... И что интерестно, у меня оно именно крошится, а у вас тьфу три раза все в полном порядке...
НУ а крепление поспрашаю на местных расборках, авось ненужная подбитая дверь попадется...


Попробуй снять пластиковую панель задней двери и посмотри тягу электрического замка открывания стекла. У меня была така беда, не мог понять что дребезжит в задней двери. Когда вскрыл понял, что эта тяга. Надел на неё кусок поролона потолще, прям межу корпусом замка, чтобы она как бы поджата была и тишина. Аещё петли смазкой набил из шприца (как Толян советовал), теперь езжу и тишину слушаю!



ссылка

Уважаю японцев за то, что они заранее продумывают то как МЫ будем ремонтировать ИХ автомобили!

EUR, 2000, МКПП, B20Z1
 79177995377  
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 17:12