Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена бензонасоса и нюансы, Как заменить родной бензонасос на неоригинальный
Ego-ist.Alex
сообщение 16.8.2016, 8:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2016
Город: Тюмень
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ребята всем привет, вот и полетел у меня бензонасос, переустановка родного на фирмы MESSER 770044 3.5 Bar , ни к чему не привела, гудит но машина не заводится на отрез отказалась.Ставлю старый -воет гудит но заводится. Что делать?
 
+Quote Post
AlexGL
сообщение 7.9.2016, 6:56
Сообщение #2

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 31.10.2012
Город: Сургут
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Ego-ist.Alex @ 16.8.2016, 10:54) *
Ребята всем привет, вот и полетел у меня бензонасос, переустановка родного на фирмы MESSER 770044 3.5 Bar , ни к чему не привела, гудит но машина не заводится на отрез отказалась.Ставлю старый -воет гудит но заводится. Что делать?

Попробуй насос Bosh от 10 ТАЗа. Я полгода поездил. а потом старый поставил обратно. У меня беда была не в бензонасосе, а в сигналке - поэтому старый (родной) обратно ипоставил.
 
+Quote Post
Ego-ist.Alex
сообщение 7.9.2016, 9:53
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2016
Город: Тюмень
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(AlexGL @ 7.9.2016, 8:56) *
Попробуй насос Bosh от 10 ТАЗа. Я полгода поездил. а потом старый поставил обратно. У меня беда была не в бензонасосе, а в сигналке - поэтому старый (родной) обратно ипоставил.
Спасибо за совет, я разобрался в чём дело:- Не было плотного прилегания выходного канала бензонасоса к фильтру тонкой очистки. Вылечил кусочком шланга бензостойкой резины.Проставил его между корпусом насоса и защелкивающей клипсой. Всё работает, в машине тихо. Жду новый фильтр грубой и тонкой очистки, хочу снять бак и полностью его промыть. Может и видео сниму.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:14