Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> замена сайлентблоков, оригинал ?
DLivsi
сообщение 12.5.2019, 17:33
Сообщение #81

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.5.2015
Город: Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(chelyshev-mike @ 20.6.2017, 19:43) *
Мне главное надежность. Оригинал отходил около 60тыс. сейчас просится на замену, а стоит в пять раз дороже. Много противоречивых отзывов про полиуретан. У кого сразу развалился у кого-то долго ходит. От железа не отслаивается?
Я хочу заменить сайлент поз. #14, 15 на сайлентблок от точка опоры.

Подскажите пожалуйста - приговорили задние сайлент блоки передних рычагов к замене, смотрю на схеме, я так понимаю это поз. 14,15. Вопрос для понимания, а что ест передние сайлент блоки передних рычагов - не вижу на схеме или не понимаю...И еще, можно купить отдельно резинки а железки использовать со старых или в сборе только покупать?
 
+Quote Post
telega28
сообщение 12.5.2019, 17:38
Сообщение #82

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 28.2.2014
Город: Орск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(DLivsi @ 12.5.2019, 19:33) *
Подскажите пожалуйста - приговорили задние сайлент блоки передних рычагов к замене, смотрю на схеме, я так понимаю это поз. 14,15. Вопрос для понимания, а что ест передние сайлент блоки передних рычагов - не вижу на схеме или не понимаю...И еще, можно купить отдельно резинки а железки использовать со старых или в сборе только покупать?
передний сайлент 847640; задний сайлент можно отдельно купить без ушей и запрессовать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
DLivsi
сообщение 14.5.2019, 22:37
Сообщение #83

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.5.2015
Город: Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(telega28 @ 12.5.2019, 17:38) *
передний сайлент 847640; задний сайлент можно отдельно купить без ушей и запрессовать.

Спасибо за ответ, по заднему сайленту передних рычагов появился вопрос - заказал SIDEM 847639, две штуки. При этом в Экзисте при подборе по Вину порекомендовали две штуки одного артикула, и в примечаниях на Эксисте нет ничего касательно стороны. Т.к. там нынче предоплата я сбежал к другому продавцу, заказал и в заказах отражается примечание к этому артикулу следующего содержания "Сайлентблок рычага подвески | перед прав |". Что то я заочковал, в смысле почему вдруг правый, я две штуки беру... в этом магазине толком ничего не пояснили, сказали возврат можно будет сделать если не тот вариант. Подскажите кто знает по этой деталюге, она универсальная или на левую сторону надо искать др вариант? Заранее благодарю за ответы
 
+Quote Post
telega28
сообщение 14.5.2019, 23:11
Сообщение #84

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 28.2.2014
Город: Орск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(DLivsi @ 15.5.2019, 0:37) *
Спасибо за ответ, по заднему сайленту передних рычагов появился вопрос - заказал SIDEM 847639, две штуки. При этом в Экзисте при подборе по Вину порекомендовали две штуки одного артикула, и в примечаниях на Эксисте нет ничего касательно стороны. Т.к. там нынче предоплата я сбежал к другому продавцу, заказал и в заказах отражается примечание к этому артикулу следующего содержания "Сайлентблок рычага подвески | перед прав |". Что то я заочковал, в смысле почему вдруг правый, я две штуки беру... в этом магазине толком ничего не пояснили, сказали возврат можно будет сделать если не тот вариант. Подскажите кто знает по этой деталюге, она универсальная или на левую сторону надо искать др вариант? Заранее благодарю за ответы
847639 и 847638 они разные- лево право. Заказывай эти номера


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Alex Kors
сообщение 3.6.2019, 14:11
Сообщение #85

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.4.2019
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите номера sidem передних сайлентблоков передних рычагов, левый +правый
 
+Quote Post
Юрай1
сообщение 4.7.2019, 16:34
Сообщение #86

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.8.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Прошу совета, у меня Honda CRV-3 (2008 произведена в Англии) пробег 222000 км подошла первая замена задних сайленблоков передних рычагов, взял в магазине Хондовские сайленблоки оригинальные но заменители по моему вину. Присутствовал при замене и увидел, что когда заменили один сайленблок (левый) так старый вокруг своей оси на четырехгранном валу рычага прокручивался с Очень большим усилием, а новый легко одной рукой! Меня это Очень удивило! Поскольку вал рычага имеет грани и по моему мнению сайленблок работает на скручивание вокруг своей оси ну и на удар тоже. Но так легко по моему мнению не должен. Замену остановил и поставил назад старый, а новый аккуратно сняли и вернули в магазин там пообещали в течении 2-3 недель привезти из Европы оригинал по моему вину, а не замену.

В инете подробно на эту тему ничего не нашел, если есть у кого какая то инфа то пожалуйста поделитесь.

Да после "замены" и возврата старых сайленблоков стук значительно увеличился, проехал уже 700 км и к предполагаемой замене ещё проеду 1500 км. Думаю временно поменять на дишовые сайленблоки до приезда оригинальных во избежание повреждения рулевой рейки так как удары от ям сильно передаются на неё.

Хотелось бы увидеть ваше мнение.
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 3:23