Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Денис54rus. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.8.2014, 0:15 Возможно мошенник!!!!
почти уверен
На авито вчера появилась такая ссылка //www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/honda_cr-v_2010_386904783
Ценник 575 тыр. за 2010 год
Я аж на радостях чуть не обделался))) Позвонил, у человека проблемы в семье, нужны деньги, в машине уверен, пригонит с Пскова если я ее забронирую всего за 10-15 тыр. По моей просьбе прислал документы ПТС, СТС, свой паспорт (разворот с фото). Я проверил в онлайн-сервисах VIN, все в норме. Начал уже думать где взять недостающие деньги и пошел гулять с собакой. Вернулся и свежий воздух меня отрезвил, начал присматриваться к документам. С ПТС и СТС я как бы ничего толком не увидел, а вот паспорт порадовал:
- паспорт выдан УФМС гор. Москва и все тут, ни АО, ни районов ничего;
- при этом выдан он этой УФМС в 2000 году когда УФМС еще как самостоятельной службы не было;
- товарищ по паспорту 76 г.р., т.е. получал его в 24 года (тут, правда всякое случается);
- подразделение УФМС гор. Москва имеет код подразделения Башкирии;
- а бланк этого паспорта вообще проходит в Мурманской области причем только в 2007 году.
Вот как-то так.
Потом еще дернуло телефон его проверить: телефон зарегистрирован в Тульской области (не в Москве или МО и не в Псковской).
Будьте бдительны, товарищи!!!
Dark Grey, dr.kstovo, Hondax, kipatron, pechatnik, RAF, Slon4009, Vlad1981, ГАЙКА, Петрович, Славянин,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:29