Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику EST. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2014, 1:49 Политика в Украине
Cherven, leriom, Толян,
4.3.2014, 15:58 Политика в Украине
Цитата:
(Evgenn @ 4.3.2014, 15:52) *
Дима, а расскажи, что там у вас по этому поводу говорят. Я имею ввиду СМИ и народ. Там вообще наверное тишина, всем пофигу...

в основном да (кроме политиков), политики собрали в помощь Украине аж 30 тыщ евро (лучче б мне отдали, Украине всё равно не хватит, а мне нужнее) cool.gif
местная украинская диаспора радуется свержению Янука (в чём я с ними солидарен), местные наци (скорее всего) солидарны с бандеровцами...сам не читал ничего, но логично.

Ну и размышления на тему, "чего у ЕС, своих проблем мало, чтоб ещё и украинские себе на шею вешать?"
Толян,
4.3.2014, 15:49 Политика в Украине
Цитата:
(Толян @ 4.3.2014, 15:44) *
типун тебе на язык

я ж в чисто виртуальном смысле wink.gif
Толян,
20.2.2014, 20:43 Давно не виделись - 2
А не пора ли нам встретиться?
а тут можно посмотреть эти же фотки (и не только эти), но с каментами wink.gif
ТЫК
Dark Grey, dr.kstovo, Петрович,
20.9.2013, 22:39 У кого больше?
Самый большой пробег.
за 9 лет поменял:
3 ступичных подшипника, втулки-резинки в передней подвеске, две шаровых, наконечники рулевых и стабилизатора, задние тормозные суппорты и поршни (передние поршни прошлифовал), крестовину кардана (заднюю).....вроде всё.
На распредвале выпускном есть дефект, возможно скоро менять надо буит...поглядим.
ГАЙКА, Петрович, Толян,
19.8.2013, 23:49 Машинку на газ
Цитата:
(freeman @ 13.8.2013, 21:10) *
а где про клапана ? :
насколько часто регулируешь тепловые зазоры ,насколько уходят впуск и выпуск ?
сам езжу на метане ,скоро 15000 и начало осени ,буду делать ревизию клапанов ,у друга на аналогичной машине rd-1 за 15000 зазоры ушли на выпуске на 0,03 мм

клапана регулировали на ТО 320000км в марте, сказали "особых изменений незаметно было", на всякий случай, на очередном ТО (через месяц другой) опять их проверю.

Цитата:
(marafet @ 14.8.2013, 8:10) *
Если уж заправлять так, то сразу в путь - вырабатывать и снижать уровень газа.

обычно заправляю так перед поездкой

Цитата:
(SherKhan© @ 14.8.2013, 9:47) *
кстати, у меня влез только бак на 46 литров и то столик на нем лежит и торчит на пару см(( короче надо еще приколхозить фальш-пол из фанеры, иначе

я складной столик заменил на лист 12мм ДВП с подкладками по краям и вырезами под крепёжные проушины, ибо 54л баллон выше пола примерно на 12-15мм
АлександрS,
10.9.2010, 21:40 Юморок!
немного афоризмов из коллекции:
smile.gif

Молодость - это вечный конфликт здоровья с моралью.

Джентльмен никогда не вызовет другого джентльмена на дуэль, если его можно просто пристрелить.

Если у женщины плохое настроение, мы стараемся его улучшить; если хорошее - воспользоваться.

Вдов было бы гораздо меньше, если бы мужчины женились на ровесницах.

После холодного и крепкого хочется теплое и упругое...

Если у блондинки горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.

Трезвеник в России - это человек, не умеющий работать в команде

Чтобы не портить первое впечатление - не попадайтесь на глаза второй раз.

Психи и психиатры созданы друг для друга

Большие города ожесточают маленьких людей.

В поединке между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо.

Не надо стыдиться того, что человек произошел от обезьяны, но и демонстрировать это тоже не надо.

Самый глупый заяц - который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

Сегодня День борьбы с коррупцией. Сижу, думаю, кого поздравить.

Справедливость легче всего найти в словаре, на букву "С".

Радиус члена, забитого на лекции в семестре равен половине диаметра жопы, приходящей забивающему на сессию, на экзамене.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Вам помочь не мешать мне?
smile.gif
Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:53