Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MAXGRU. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2013, 16:59 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(MAXGRU @ 12.11.2012, 13:35) *
Сильно не клюйте. задавила меня жаба 30 тыров тратить за голову. Почитав всю ветку и поняв, что не китай стоит гораздо дороже даже этой суммы - решил рискнуть. Заказал и оплатил вот это. Ни разу не реклама. Сразу взял и модем 3G и модем WIFI. С пересылкой вышло 405$. Теперь жду.


Отчитываюсь за месячную эксплуатацию сего чуда китайской промышленности.

Забегая вперед скажу, что деньги свои отрабатывает.

Итак.

1. Цвет пластика полностью подходит.
2. Все заявленные функции работают. В том числе 3G и WIFI.
3. Телевидение. Я когда заказывал особо не разобрался. Цифровое- значит лучше, в Москве есть вещание - я его и взял. Оказывается есть разные форматы и мой DVT с прошлого года не является основным и вещается с Останкино на малой мощности. Установщик, когда ставил указал, что каналы нашел, но "картинку" не получил. Говорит, потому что нет уже вещания в Москве. Я спорить не стал. Антеннка там забавная, маленькая. Ставил голову перед новым годом, тогда было не до освоения. Вернулся к вопросу недавно. Был в центре Москвы. Включил, запустил сканирование. Поймал 7 каналов центральных, в отличном качестве. При передвижении смотреть нельзя, но когда стоишь, отличная картинка даже в районе метро Домодедово. теперь надо поставить нормальную антенну, активную. И то, если нужно будет смотреть его.
4. Радио. Звучит отлично. С сабом подружили. Из косяков: В период эксплуатации первых двух недель, периодически сбрасывались все настроенные станции любимые. Но с чем связано было не пойму. То ли сбрасывалось в момент выключения зажигания, то ли из-за мороза. А может из-за моих кривоватых рук, в момент освоения-тыкал все подряд. Сейчас этого нет, уже 2 недели. Хотя морозы были и пожестче.
5. Экран. Резистивный 8`. Пока холодно может глючить. Но опять же последние 2 недели этого нет.
6. Навигация. Была предустановлена IGO. Пока экспериментировал, ставил ломаный Навитель (а лицензионный мне отказали, т.к. в ГУ они их не ставят, только по договоренности с производителем), IGO стер случайно. Зато Навитель поставил с пробками, Яндекс пробки. Сейчас бьюсь, чтобы СИтиГд работал.
Косяк был, когда поехал в Финляндию (для поездки и торопился с установкой). Поставил карточку с Навителем, а он говорит спутников не обнаружено. И софтин других, которые могли бы использовать GPS с собой не было. То ли что-то что-то отошло, то ли я сам где-то в настройках выключил, толи сборка Навителя такая была. Но по приезду домой поставил другую сборку и все работает уже 2 недели.
7. Кнопки на руле. Работают, но когда машина холодная (ГУ в том числе) периодически глючат. Вместо тише-делает громче. Потом само исправляется. Надеюсь весной-летом этого не будет.

В общем в последние 2 недели все классно. До этого было не очень. Будем "тестить" дальше.

Коротко все.
Dimon72, pechatnik, Андраник, Петрович,
12.11.2012, 12:35 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Сильно не клюйте. задавила меня жаба 30 тыров тратить за голову. Почитав всю ветку и поняв, что не китай стоит гораздо дороже даже этой суммы - решил рискнуть. Заказал и оплатил вот это. Ни разу не реклама. Сразу взял и модем 3G и модем WIFI. С пересылкой вышло 405$. Теперь жду.
pechatnik,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:03