Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dimon 75. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2017, 22:44 Новосибирск СRV-Club !!!!!!!!!
встречи, общение
Здравствуйте,нужна помощь..Собрался продавать машину,а она под ограничением в вашем городе судебный пристав наложил арест не разобравшись
Было заведено исполнительное производство на человека полного моего тёзку,совпадает даже дата рождения,,,,, караул!!! Я дозвонился суд.прист.
они не хотят даже разговаривать.Говорят что исполнит.производство прекращено 13.02.2017г,а машина до сегодняшнего дня под огран.
Был сегодня в ГИБДД они обещали помочь если будет бумага о прекращении исполн.производства.Может кто поможет мне????
Надо получить исполнительный лист в отдел судебных приставов по Ленинскому р-ону г.Новосибирска и отправить мне заказн письмом.
мои контакты 89202945021 вайбер,ватсаб, эл.почта Gusev210375@mail.ru или в личку на форуме.
игор54,
21.2.2015, 19:53 Свист при выжиме сцепления при включение первой передачи!!!
Основательно подошёл к замене узла,даже сальник к.в. не забыл. А я у официалов не был ни разу, все мои машины чинит один человек,в грамотности которого я не сомневаюсь. На первом серванте, два года назад, замена сцепления обошлась 3,5 тыс.
Tro 047,
3.1.2013, 15:09 замена сцепления аналоги запчастей
Поставил осенью полностью весь комплект SACHS,работает отлично,скорости вкл.мягко,от прежнего хозяина досталось VALEO, почти сразу же зашумел выжимной, решил заменить весь комплект.
фарит,
1.12.2012, 19:01 Лопнула ось, срочно совет !!!!
что покупать - новую оригинал, не оригинал, с разборки...
Никаких шлицов,биения нет, отцентровали в этом же токарном станке
demonik13, Толян,
1.12.2012, 14:54 Лопнула ось, срочно совет !!!!
что покупать - новую оригинал, не оригинал, с разборки...
Я решил проблему другим способом, проточил ось, посадил бондаж на горячую и обварил. Цена вопроса 1.5р. токарю,пробег после ремонта 30тыс.,
demonik13, Петрович, Толян,
26.8.2012, 20:57 Динамика 2.0 МКП & 2.0 АКПП & 2.4 АКПП
Полностью поддерживаю tatarina,если пересяду на 2 кузов,только 2.4,а сравнить можно с шеви нивой двигатель 1.7,динамики ни какой
SAM1PUR2,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:09