Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Evgenn. Поблагодарили: 1577 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2012, 15:52 Всё о шинах и дисках
Теория и практика.
Почитай здесь http://avtoshyna.info/ и про шины и про диски.
Ссылку на форуме уже раза три скидывал, но никто не хочет читать ветки, проще спросить.
dr.kstovo, ГАЙКА,
21.2.2012, 1:11 Аккумуляторная батарея, теория и практика
выбор аккумулятора
Достаточно литолом смазать. ИМХО.
Славянин,
18.2.2012, 13:25 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Sever @ 18.2.2012, 2:20) *
Министр обороны не занимается оборонной промышленностью.. А делает закупки .. И только..

Вы написали "Министр оборонки". Я Вам объяснил, что оборонка и оборона разные вещи и, что правильно писать "Министр обороны". Только и всего.
Цитата:
(Sever @ 18.2.2012, 2:20) *
основываясь на обоснованиях своих 24-х летних заместителей (ьшей).... Или тоже не знаете, что ныне, когда-то министерством с большой буквы "М", сейчас руководят девицы - расприхожие красавицы... (чьи- то дочки.. Уточнять не хочу...)

Здесь согласен. Знаю. Есть факты, а не кто то рассказывал.
Цитата:
(Sever @ 18.2.2012, 2:20) *
Аукнется ВСЕМ еще деятельность "мозговедов" нынешнего времени...

Вы наверное не в курсе, но уже аукается, просто Ваши источники информации (сосед снизу и знакомая из детсада) естественно об этом не знают, ведь это информация не для открытого пользования.
Цитата:
(Sever @ 18.2.2012, 2:20) *
Evgenn, отставивай свою позицию...

Да. Я отстаиваю СВОЮ позицию, а не навязанную мне кем то. Моя позиция основывается на фактах. Я просто сравниваю как я жил в 2000-м году и как сейчас, как жила страна в 2000-м году и как живет сейчас. Я думаю Вы со мной согласитесь, что сейчас лучше. И не просто лучше, а просто земля и небо. Да, меня тоже не всё устраивает, но я, в отличие от Вас, не обхаиваю Героев и не сваливаю всю вину на правительство. Для Вас я вижу все плохие, один Вы хороший. И американцы.
ГАЙКА, Ева,
14.2.2012, 22:29 Нестандартные (19,20,21,22,23 и даже 24(!) ые ) колесные диски на третий CR-V
фото, альтернатива штатным.
Цитата:
(stranax @ 6.2.2012, 20:40) *
Помогите с подбором дисков .штатный размер 7.0X18 5X114.3 ET50 СВ64.1..Друг сейчас в Германии и предлагает привезти диски размерностью 7,5x18 5x114,3 ET40 CB64,1 .Попытался разобраться по поводу ET,но калькуляторы дисков на разных сайтах дают противоречивую информацию.Короче запутался совсем .Может кто сталкивался ,подскажите.

Вот здесь почитай и всё поймёшь. Или как говорится - "Будет тебе щастье!!!"
http://avtoshyna.info/kak-vyibrat-legkosplavnyie-diski.html
stranax,
12.2.2012, 18:17 Цены на бензин.
Что нас ждет...
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 12.2.2012, 18:09) *
Вопрос не в Путине-Медведеве или Козлобаранове))))Вопрос в СИСТЕМЕ!!!!

Вот сейчас правильно сказал!
SAM1PUR2,
12.2.2012, 13:32 Цены на бензин.
Что нас ждет...
Все эти разговоры про митинги и про революции это разговоры "в пользу бедных". Да, меня тоже не всё устраивает. Я между прочим до недавнего времени считался перспективным офицером ВВС, а сейчас попал под сокращение и ищу работу. Нет в России пока лидера сильнее Путина! Может он и не самый лучший, но на данный момент лучше и сильнее его нет.
SAM1PUR2, вот ты говоришь - революция, а за кого ты пойдешь на баррикады? За Зюганова? Так он уже один раз выиграл выборы (1996 год). И что? Обосрался и отказался от президентства в пользу Ельцина. За Жирика? Покажите мне РЕАЛЬНОГО лидера. Ну нет такого на данный момент. Поэтому если мы пойдем на баррикады сейчас, то мы получим полный развал страны и господство америкосов, т.е. станем их нефтяными и газовыми рабами. Они это понимают лучше нас и поэтому кидают в массы эти призывы про революцию, митинги. Ведь недавно РенТВ показывали, как оппозиционеры типа Немцова ходили на поклон (за зарплатой и отчитаться за потраченные деньги) к новому американскому послу в России. А он между прочим лучший специалист по цветным революциям.
Люди, на носу выборы, а это самое слабое время в любой стране в плане дестабилизации. И подготовка идет уже полным ходом. Выбор за нами.
Обхаивать Путина может каждый, а может быть нужно начать с вопроса самому себе - "А что я лично сделал для своей страны?"
enzx, F-13, SAM1PUR2, Петрович,
12.2.2012, 11:18 Цены на бензин.
Что нас ждет...
Цитата:
(Az_m1 @ 12.2.2012, 3:54) *
с колен,на которые её поставили ВВП медмеды всякие и едро.страну развалили.печально.
баррикады не за горами народ,и как всегда,будут те кто на них,кто против и те кто воздержался-пустышки,т.к. мнения своего нет и как шакалы принимают сторону сильного

Вот вообще не согласен! С чего это Путин с Медведевым страну развалили? Вы наверное забыли что было 10-12 лет назад? В какой жопе была страна и мы все? Да по сравнению с теми временами мы сейчас просто в шоколаде! Да, согласен, что не всё у нас в стране хорошо и так как хотелось бы, но страну то развалили задолго до Путина и ЕдРа. А лозунги типа "Все на баррикады" это проамериканские лозунги, направленные на слабую психику людей не имеющих своего мнения. Никогда не задавались вопросом - "почему американское правительство тратит на выборы в России миллиарды долларов? и куда идут эти деньги?" А вот на такие лозунги и демонстрации, которые у нас недавно проходили. А на демонстрации эти люди шли только за деньги (я сейчас в поиске работы и все сайты вакансий просто пестрили объявлениями "подработка на митинге"; платили за 2-3 часа от 1 до 1,5 тыс. рублей). Так что не нужно слепо верить в то, что вам показывают по телевизору.
В таких странах как Ливия всё так же начиналось - "Каддафи диктатор, развалил страну, нам нужна демократия", хотя если почитать статистику, то Ливия занимала лидирующие места по социальной поддержке населения и жила не плохо. А теперь посмотрите какая там демократия. Такая ситуация нужна только америкосам, что бы спокойно качать нефть. Вот и в нашей стране хотят сделать подобное. Нам же уже пообещали "арабскую весну" после выборов в президенты, так давайте будем умнее и не будем поддерживать и выкрикивать лозунги, навязанные нам нашими американскими "друзьями".
Правильно Петрович сказал: "Есть очень хорошие слова: БЛАГО ДАРЮ СПАСИБО, давайте говорить почаще эти слова не кнопкой, а в жизни и этот мир изменится"
enzx, Василий163,
10.2.2012, 19:27 Цены на бензин.
Что нас ждет...
Вот еще в тему про бензин и про убытки нефтяного бизнеса:
Бензин – как нас обманывают
Почти половина автомобильных заправок нас обманывает! По словам представителей Росстандарта, сейчас примерно на половине АЗС России октановое число топлива оказывается ниже заявленного, передают «Известия».
«Мы провели в прошлом году проверки на 560 заправках, нарушения технического регламента выявлены на 232 станциях. Составлено 426 протоколов об административных нарушениях. Общий объем штрафов достиг 1,94 млн руб.», – заявил руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Григорий Элькин.
«Сейчас самым популярным улучшителем бензина в России является метилтретбутиловый эфир (МТБЭ). Его максимально разрешенная концентрация составляет 15%. Проблема в том, что кипит он уже при температуре 55 градусов, в то время как сам бензин испаряется гораздо хуже. Поэтому из бензина МТБЭ очень быстро испаряется. Особенно это заметно во время летней жары», - рассказал изданию начальник отдела бензинов ВНИИ нефтепереработки Вячеслав Емельянов.
И вот как происходит обман покупателей. Обычно на нефтебазах смешивают в равной пропорции АИ-92 и более дешевый АИ-80. Затем в эту смесь добавляют МТБЭ, и на выходе снова получается 92-й бензин. Данная технология разрешена ГОСТом, и полученное топливо соответствует нормам. Но лишь до того момента, как МТБЭ не начнет испаряться. Чуть-чуть уходит при перевозке в цистерне, немного при хранении на АЗС и заправке. В результате в баке порой оказывается не 92-й бензин, а топливо с октановым числом 91 или вообще 88.
SAM1PUR2,
8.2.2012, 19:18 Посоветуйте, оставлять ли машину...
Если с самого начала с машиной начинаются косяки и непонятки, то не твоя это машина, не стоит её брать. Если возьмешь, то так и будешь постоянно в ней сомневаться и разочаровываться, а она тебе в этом помогать. К машине должна лежать душа. Машина это друг. И как только этот друг начинает тебя подводить, то нужно ёё продавать. А у тебя получается, что этот друг (машина) тебя уже подводит. А раз обратился за советом, то значит не лежит у тебя душа к этой машине. Просто тебе неудобно её возвращать старой хозяйке (ведь вы же хорошие знакомые). Моё мнение - вернуть машину, тем более повод у тебя более чем достаточный.
SAM1PUR2,
2.2.2012, 15:06 Мультимедиа
диагностика, ремонт, модернизация
Цитата:
(Prophet @ 28.12.2011, 0:29) *
Потому, что при загрузке оного выдаёт GPS OK? или что то в этом роде, не помню. А про камеру и CD чейнджер не установлены. Т.е. голова сама себя тестит.

Купил машинку 2008 года, стоит фантом. При включении сам себя тестит и выдает "О.К. GPS". Пихал туда разные карты, но безрезультатно. Нашел в Москве представительство Фантома и обратился к ним с этой проблемой. Результат: Если при нажатии "навигация" в разделе "меню" или на панели появляется просто черный экран, то GPS-модуль отсутствует, независимо от того, что показывает самодиагностика. Думаю просто какой нибудь отдельный GPS-модуль подключить. У самого фантома такой есть, но стоит около 13 т.р. (проще новую купить).
Славянин,
25.1.2012, 18:20 Всё о шинах и дисках
Теория и практика.
По поводу разных типоразмеров шин и дисков (особенно вылет) перерыл весь инет и нашел очень информативный сайт - http://avtoshyna.info/
Кстати судя по одной из статей с этого сайта - вылет диска это один из самых критичных параметров. Я думаю все кто задавал вопросы в ветке найдут там исчерпывающие ответы.
DrilLer, Василий163, Петрович,
20.1.2012, 16:18 Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Вчера только забрал машину у них, ставил противоугонный комплекс. Качество обслуживания на высоте. Проконсультировали, посоветовали, причем советуют по делу, а не пытаются втюхать самое дорогое. Противоугонные качества комплекса надеюсь не узнаю никогда. Одно плохо - только сейчас узнал, что для нашего клуба скидка 10%. Поэтому получил только 5%.
autostudio, ГАЙКА,

29 страниц V  « < 27 28 29
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:51